Сам купил, сам восстановил, сам разбил.... и человека убил. Такой вот итог!

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oldpchol 4 июл 2019 в 03:30
социалист  •  На сайте 20 лет
-7
Цитата (greyserge @ 3.07.2019 - 22:44)
ладно с чуркой все понятно он просто еблан. мне вот всегда когда за рулём интересно, а зачем занимать левый ряд и ехать с скоростью тихохода в правом ряду, почему нельзя ехать за ним в правом??? все равно едите с одинаковой скоростью. часто езжу в европах, там стараются не занимать левый ряд, или сразу уступать если кто то сзади догоняет.

Полностью солидарен!
Минyсов тебе какие то падлы уже понаставили... Как смог- исправил
Subaru700 4 июл 2019 в 04:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Higler @ 4.07.2019 - 03:40)
Он серьезный

не серъёзный он... на фото - имбицил, судя по лицу.
starkoff 4 июл 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 00:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

а где запрет на передвижение в левом ряду в городе, может у него левый поворот в переди, заранее перестроился
starkoff 4 июл 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Fomax @ 4.07.2019 - 00:43)
Так он упоролся в автобус,а фура сама ушла на встречку и столкновения с лексусом у него не было(у лексуса разбита только морда справа-место которым он всадил в автобус). Водила лексуса конечно олень,но фуре нехер было рулить на встречку,надо было бить лексуса. Так что водителя Форда убил водитель фуры.

П.С. Нет,был оказывается удар. Фото с нормального ракурса появилось позже или прозевал. На общем плане лексус показался целым в задней части.

ты куда смотрел
starkoff 4 июл 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (artmaniac @ 4.07.2019 - 00:50)
Цитата (Higler @ 3.07.2019 - 22:43)
Цитата (GelX @ 3.07.2019 - 22:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

А какой пункт ПДД запрещает ей опережать автобус?

Начнём с того, что движение фуре запрещает знак 3.4, который стоит на въезде на Невский путепровод.

правила надо читать до конца, если грузовик обслуживает что то в данном районе то вполне может ездить под знак
Sangur 4 июл 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Higler @ 3.07.2019 - 22:41)
Любит котиков. Но теперь надо решать иные вопросы.

Какие там нахрен котики, это он свиней морских обнял, чувствует тупые родственные души)))
starkoff 4 июл 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Flexso @ 4.07.2019 - 01:25)
Цитата (Higler @ 3.07.2019 - 22:53)
Flexso Потому что ебанул в рулевую трапецию и фура уже неуправлема

У фуры трапеция снаружи? Я вот думаю он ударил плашмя боком по колесу и крылу, если конечно вообще удар был, а не фурик побежал на встречную сразу уворачиваться.

Вот что то нихуя не видно повреждений ЛЕВОЙ СТОРОНЫ у лексуса, так что 99% глиномес на фуре просто ебанул типа лишь бы не повредить фуру.

к сожалению вы недалекий и ни когда не водили легковую не то что грузовик
nemesi 4 июл 2019 в 08:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Higler @ 3.07.2019 - 22:40)
Он серьезный

А на вид обычный пидераст.
Yarver85 4 июл 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Сажать однозначно. Как не сводка крименальная то арсланы,казбеки,хаджимураты...при матвиенко в Питере даже шаурмисты русские были.и все были довольны.поиехал в отпуск, погулял и будь любезен ездуй обратно на Кавказ. Как мы на море.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSCTAPbIU 4 июл 2019 в 08:37
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Higler @ 4.07.2019 - 02:41)
Любит котиков. Но теперь надо решать иные вопросы.

Это морские свинки, а не котики.
Tankeast 4 июл 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
какой пиздец, это сортировочный мост в спб?
mcsimpopovic 4 июл 2019 в 09:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
https://instagram.com/arslon?igshid=1c42sjr45buv0

Ссылка на Инстаграм убоюдка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m0rris0n 4 июл 2019 в 09:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
ахуеть как форд смяло, походу весь удар в водительскую сторону пришел, соболезную родным
valeri1975 4 июл 2019 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
торопишься на тот свет, торопись один, зачем кого-то то с собой забирать!
bumer250 4 июл 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (starkoff @ 4.07.2019 - 10:23)
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 00:39)
чурку не оправдываю, но, блядь, какого хуя фура делала в левом ряду на мосту?
вообще водители большегрузов совсем охуевшие стали, мало того что на трассах вечно лезут в левый, так теперь и в городе тошнят в левом.

а чурбан просто тупой... подрезать фуру - надо сильно дибилушкой родиться

а где запрет на передвижение в левом ряду в городе, может у него левый поворот в переди, заранее перестроился

Посмотри панораму, прежде чем херню пороть! При съезде с Невского путепровода первый перекрёсток движение левой и средней полосы ТОЛЬКО ПРЯМО, правая прямо и направо! dont.gif

Жми сюда, чтобы убедиться!
ural75 4 июл 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Higler @ 4.07.2019 - 00:41)
Любит котиков. Но теперь надо решать иные вопросы.

в тюрьме его будут любить..но не так как он котиков.
bumer250 4 июл 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 21 год
6
Еще раз пересмотрел видос: лехус сначала ебанул автобус, его откинуло под колеса фуры! Фактически лехус выбил фуру на встречку, так что вина легковушки очевидна!!!
Jackall 4 июл 2019 в 09:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GelX @ 4.07.2019 - 00:45)
эти "опережальщики" на бомбовозах, которые едут быстрее правой полосы на 1 км/ч всех уже заебали.

В городе можешь ехать по любой полосе и ни кому ничего не должен
TOJICTOTA 4 июл 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Yarver85 @ 4.07.2019 - 08:35)
Сажать однозначно. Как не сводка крименальная то арсланы,казбеки,хаджимураты...при матвиенко в Питере даже шаурмисты русские были.и все были довольны.поиехал в отпуск, погулял и будь любезен ездуй обратно на Кавказ. Как мы на море.

к сожалению наш гидрант пиздит что мультикультурализм и либерализм изжили себя и несостоятельны как идея, но упорно в нашей стране продолжается вся эта поебота. гаран такой гидрант.

Это сообщение отредактировал TOJICTOTA - 4 июл 2019 в 09:42
Sistemshock 4 июл 2019 в 09:42
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
И Гэлакси не спас. Вроде не старый, сделан на платформе Мондео. Должен быть крепким. Но против фуры и 200-ка так, семечки.

С учетом долга приставам, семье погибшего виновник платить, конечно же не будет?..
Awers17 4 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Любит котиков. Но теперь надо решать иные вопросы

Так это и не котики. кажется морские свинки.
sgtZim 4 июл 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Жесть, как она есть... И самое плохое - у фуровода не было шансов, тот самый случай, что называется нежданчиком.
Точнее, конечно, шансов не было у форда. Но если бы вместо фуры была легковушка с семьей - последствия были бы серьезнее..

Сколько неадекватов вокруг - пц, конечно. Бл..ну вы посмотрите как уносит фуры при дтп в колесо, полно же видосов в ютюбе..нах.. они будут умничать, что он сам ушел.. Открой ПДД, предле чем написать глупость про фуру и второй ряд...нах..ничего же стыдного глупость носить в голове и писать под ником... И да, в СПб вот такие зеленые пропуска раздвигают ПДД, где в принципе нет исключений для фур под знак 3.4...но с пропуском есть. А если нет пропуска, но вся руководящая цепь говорит водителю - поехали, штраф оплатим, рефрижератор, заморозки на ...дцать миллионов?! Водитель должен гордо отказаться и взять на себя ответственность и выплату этих миллионов, так-то документы на груз на него оформлены и водитель-экспедитор в РФ - должность с полной мат.ответственностью? А вы у себя на работе тоже такие все чёткие и грамотные? Ну да, оно и видно, смотря какой пц вокруг...

2Higler, спасибо, что держишь оборону от идиотов. Может один-два перечитает ПДД, что-то вспомнит...




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kislota 4 июл 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лехуч надо было овцами запрягать, а не конями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grudz55 4 июл 2019 в 10:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Чурок не люблю, но описание на мой взгляд не соответствует тому, что на видео.
Из описания напрашивается вывод, что наглый, бородатый, охуевший чурка решил специально подрезать и проучить водителя фуры, который мешает ему чувствовать себя королем дороги. На деле чурка просто переоценил свои возможности!
silverss77 4 июл 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Что-то я на форде подушек не вижу! Его тоже походу восстанавливали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх