Еще одна жертва прямого эфира с президентом

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 23 июн 2019 в 12:41
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 22.06.2019 - 16:18)
Алкаш, а мозгов больше, чем у 76% biggrin.gif

У нас много таких мозговитых. Этот уже просветленный, в подъезде сидит, большинство пока с пивом у компа.
Vahmurka 23 июн 2019 в 12:51
Сердцу очень жаль Что случилось так  •  На сайте 16 лет
1
Ооонии пуутины, оониии заполонили планету)
Madmatew 23 июн 2019 в 12:52
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (posternakd @ 22.06.2019 - 14:19)
Путин его налогами обложил походу

Ну курево и алкашка во всю стремится к эуропейскому уровню, а вот доходы как-то не очень...
ЗЫ: про европейские налоги и коммуналку я в курсе, если что.
Димон1171 23 июн 2019 в 13:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
наверное посадят,оскорбление власти же...
dejite 23 июн 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Емельяненко младший опять нажрался?
Dogystyle 23 июн 2019 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сожитель путина?
honner1 23 июн 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1967920.html
Терпилы со всего замкадья массово пишут видео-челобитные коменданту концлагеря с жалобами на его опричников ,даже стоя на коленях. - это внатуре непробиваемая тупость ...


Еще одна жертва прямого эфира с президентом
jetman 23 июн 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
настоящий либераст )) которому путин жить не дает
usr80 23 июн 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (starkoff @ 22.06.2019 - 14:18)
почему не может, фунфырики запретили?

Как запретили? Я недавно в перкрестке на кассе видел разные, только цена конская, можно 0.5л купить дешевле в чипке.
Cosworth 23 июн 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хоть и алкаш, а дело говорит. Не исключаю, что в прошлом какой-нибудь бизнесмен, которого кинула воровская власть, а сейчас алкаш обыкновенный.
LoyZ 23 июн 2019 в 17:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Случай из юности. Был у меня приятель - Бахарь дразнили. Фамилия - Горбачев.
Был у него дядька родной, не поверите, но реально, Горбачев Михаил Сергеевич.
Он старше нас был, естенственно, но вот помню, сидит, такой, чисто под прессои побывал, да еще и с похмелья. Ну в обще рассказывает, что кривым в ментовку забрали и началось (а это как раз конец 80-х).
В общем он говорил свои настоящие ФИО, а мусора его прессовали, рассказывает почти протрезвел. Хорошо, все таки пробил кто то, оказалось верно =)
VovanNN55 23 июн 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Это жертва алкоголизма. dont.gif
baragoves 23 июн 2019 в 20:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Эээ Дмитрий Анатольевич, вы ли это?!
СлаваСибирь 24 июн 2019 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
и наскальная живопись в подъезде необычная.
папасемен 24 июн 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CareyMahoney @ 22.06.2019 - 14:12)

Типичный ЯПовец! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
huligan200 24 июн 2019 в 08:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Он пьян конечно, но он же прав! И с чего сразу решили, что алкашь? Разве приличный человек, в современных реалиях не может напиться и ругать власть?
FedorDK 24 июн 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Психбольница @ 22.06.2019 - 14:18)
Двоякое чувство... Путина я тоже не люблю. Но и героя ролика тоже

Но это же народ. Народ нельзя не любить на ЯПе.
Наверняка ведь мужик "вынужден" и "его власть довела", а не просто алкаш (1 штука). dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 048
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх