Единая Россия, вон отсюда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rubinus
18.06.2019 - 19:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 545
Цитата (zimagor @ 18.06.2019 - 15:03)
Навальный странноватый субъект, но сомнения относительно него вызывает только его исключительное ... бесстрашие что ли... Как-то не очень верится что при этом режиме можно практически безнаказанно (ну он ведь живой и наркотики у него пока не нашли) говорить правду!
А то, что он говорит правду про этих пидоров я не сомневаюсь, обратного никто не доказал, да и не пытался, дуэль только предложили долбоебы некоторые и все.
И пусть Олешу хаят, и пусть Олешу хвалят, но ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТ ТВОРИТЬ В МОЕЙ СТРАНЕ ЭТУ ХУЙНЮ!


Крысы путинские прыгают со шпалами flipa.gif, всем поправил кому смог tongue.gif

У меня такое ощущение, что Овальный- это такая "плюшевая", карманная "оппозиция", которая вещает то, что разрешили и не больше
 
[^]
Rubinus
18.06.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 545
Цитата (Sekirowski @ 18.06.2019 - 16:55)
Раньше народ еще думал типа бля вот власть менять, а вдруг еще хуже будет, сейчас думать уже нехуй, пробито дно во всех сферах, хуже уже не будет, только если рабство введут официально, я думаю едросов скинут наконец-то, уже абсолютно всех заебали.

Мирно это просто не реально, т.к. сами не уйдут, а если бы выборы чего-то решали, то как сказал Марк Твен "нам бы не позволили в них участвовать"
 
[^]
Sven80
18.06.2019 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Rubinus @ 18.06.2019 - 19:58)
У меня такое ощущение, что Овальный- это такая "плюшевая", карманная "оппозиция", которая вещает то, что разрешили и не больше

Тогда вопрос, кто более настоящая оппозиция, чем Навальный? Кто более (из оппозиции) активен, больше себе позволяет, больше разоблачает и т.д.?
 
[^]
Sven80
18.06.2019 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
Цитата (Rubinus @ 18.06.2019 - 20:03)
а если бы выборы чего-то решали, то как сказал Марк Твен "нам бы не позволили в них участвовать"

Марк Твен этого не говорил. Ну, или попробуйте найти когда и где именно он это сказал или написал.
 
[^]
Foxliar
19.06.2019 - 10:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Цитата (stlnpnh @ 18.06.2019 - 15:45)
Цитата (Foxliar @ 18.06.2019 - 14:36)
Вот я смотрю на Навального, ну вроде правильные вещи говорит. Но только от него и его блевотной тусовки воротит.
Смотрю Шария и почему то верю этому человеку.

Жаль у нас в стране нет Шария.

смотрю на Шария и понимаю что он ведет себя как обиженная девочка. когда Навальный сказал что не знает кто такой Шарий, тот начал на него что-то рыть и пытаться его дискредитировать в глазах потенциальных сторонников. да, очень жаль что у нас в стране нету еще и Шария - наркомана (ну ок, бывшего) и нападающего с пистолетом на людей pray.gif

Эту всю хуйню тебе Навальный поведал?
Видимо обидился на Шария, когда тот объяснил за расследование который проводил не Навальный, но о котором рассказал Навальный как о своём расследовании.
Истеричка ваш Навальный. Инфантильная истеричка.

А Шарий могЕт, он порося затравил. Он его ещё и посадит. И в депутаты попадет.
И это не смотря на то, что за ним уголовное преследование и щеглов пестрожопых он не может на митинги организовать, как ваш Алиошиньга.
Навальный в тепличных условиях, есть поддержка. Но у Навального нет потенции. Он ноль, абсолютный. Он способен капусту с паствы своей стричь, фейки метать и истерить когда его в суде в его-же фейки рылом тычут.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 19.06.2019 - 10:01
 
[^]
Двоехоров
19.06.2019 - 10:23
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (ravitta @ 18.06.2019 - 14:00)
Цитата (PITBRIT @ 18.06.2019 - 13:58)
да им название сменить как мне носки,там гниль такая сидит ,что тупо,смешно и преступно к ним относится как к людям,им нужно только рисовать отмашку до кровавых соплей.

Они уже переобулись, самовыдвинулись все едросы. Теперь важно отличать, где маскированный едрос, а где другой кандидат.

интернет всё помнит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6166
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх