Уважаемого академика Рамзана Кадырова походу уже и свои не уважают?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
странныйник 14 июн 2019 в 23:32
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Maksimoff @ 14.06.2019 - 15:50)
Это у нас они друг за друга и всегда толпой на одного. А там тейп на тейпе и тейпом погоняет. Обнести стеной - они друг друга и загрызут.

Дащасблеать. Через день застучатся "пустите переночевать". Причём с обеих сторон.

P.S. Но подобную мысль, я уже высказывал неоднократно тут, на ЯПе.

Это сообщение отредактировал странныйник - 14 июн 2019 в 23:34
Edge79 14 июн 2019 в 23:35
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Надо этим долбоебам на кауказе инет вырубить нахуй,все проблемы сразу исчезнут.Нахуй они вообще этими бесовскими машинками пользуются??
ЗаИПротив 14 июн 2019 в 23:46
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Ну, раз соседи не стесняются в выражениях, академик, походу, выбился из понятий.
white1415 14 июн 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
не, ну героя России обидеть может каждый
skyrex 15 июн 2019 в 00:07
А есть видео?  •  На сайте 14 лет
0
лорд... собак так называют, ну или баранов
А дага по ходу достали чичи, скоро будет ятаоябашкастенаибал и прочее
улусджучи 15 июн 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А ведь он прав, говоря, что рамзановский народ в Европу уехал. В Германии чеченов, как говна за баней.
KzFromKz 15 июн 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrShelter @ 14.06.2019 - 18:33)
Вот вроде чурки чурками, а рамсят на великом и могучем. Это для зрелищности и, простихосспидя, хайпа?
Обращались бы друг к другу, – курлы-курлы, ашембе-башембе, – никто бы и внимания не обратил.

Потому что не поймут друг друга, если начнут на своем пиздеть. Дагестанцы - это не нация. Там каждый аул на своем языке тележит. Причем языки совершенно разные. А народов там хуева туча: аварцы, табасараны, агульцы, ахвахцы, рутулы, андийцы, кумыки и т.д.
virtualgear 15 июн 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (АlekN21rus @ 14.06.2019 - 15:29)
Однако!!! Не смотря ни на что, мужчина говорил простыми словами, но весьма откровенно!

У кадырки слог похожий, тока хрен разберёшь, что он там бубнит иногда.
maugli 15 июн 2019 в 09:30
Анархист  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Edge79 @ 14.06.2019 - 23:35)
Надо этим долбоебам на кауказе инет вырубить нахуй,все проблемы сразу исчезнут.Нахуй они вообще этими бесовскими машинками пользуются??

Им вырубали интернет, когда буча за приграничную землю поднялась.
KirAkk 15 июн 2019 в 19:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Плюсану! Однозначно.
Ошалевший 16 июн 2019 в 02:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Шайтанамана)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 543
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх