Какая умничка

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GuderianBike 11 июн 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Yanssen @ 11.06.2019 - 16:05)
GuderianBike

Просто мне как то срать на шавок режима. Ну, хочешь, палочку брошу, принесёшь?
Так-то я собачек люблю и не обижаю.

Синявке вокзальной палочку бросишь по дороге в стоячку))) Клоун штопанный))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostovdon88 11 июн 2019 в 18:37
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
1
Poncik
Ой блядь, побежал нажаловался faceoff.gif
qswert 12 июн 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (nefarius @ 11.06.2019 - 15:52)
Цитата (qswert @ 11.06.2019 - 15:36)
Развивается сектор частной медицины. ТС, это по твоему плохо?
Что у людей в головах.

Вот вы как-нибудь попробуйте придти в случайную частную клинику и подлечить что-нибудь. Вот и поглядите, как вас на деньги начнут разводить.

Тебя заставляют туда идти?
И ещё подумай почему при всей такой хорошей "бесплатной" системе в ссср важные шишки летали на операции в частные клиники Запада?
Алексашашаша 16 июн 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну круто что сказать, врачи устали от такого бесплатного лечения и перешли в частные клиники, пациенты тоже устали что «бесплатная» точнее оплачиваемая налогами медицина так ужасно к ним относятся, а в середине этого пиздеца успешные менеджеры которым насрать и на тех и на других

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 094
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх