Киану Ривз тренируется с Тараном для Джона Вика

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DizZiNeSs 29 мая 2019 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

диванные аналитики, такие диванные...
sfgk 29 мая 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Девчёнки, куча оружия, комары не кусают. Хотел бы я так проводить выходные. sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
FedorDK 29 мая 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
sfgk 29 мая 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (combatunit @ 29.05.2019 - 09:57)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 13:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

В каком столкновении? В чистом поле с пехотой, усиленной авиацией и бронетехникой? Или в бое в стеснённых условиях города с чучмеками, которые метко только в верх улюлюкая попадают?



Одиночка долго не проживёт. Но если есть команда человека в четыре, то почему бы и нет?
Lazyinventor 29 мая 2019 в 10:09
Рукожопый головотяп  •  На сайте 11 лет
3
Холли Берри меня больше вштыривает. Кианку я ужо много лет наблюдаю с пушками, а вот её впервые вижу на тренировках. Люто баба струляет, как заправская IPSC-ешница up.gif
zaebatov 29 мая 2019 в 10:09
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LIVSI @ 29.05.2019 - 09:16)
Киану как всегда красава))) rulez.gif
Это как, под разные калибры винтовка чтоле?
Знатоки поясните... blink.gif

да для AR-15 там продается 9x19 Luger Conversion Kit
blagorod32 29 мая 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AndySP @ 28.05.2019 - 22:36)
Хэлли Берри?

Она самая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дончанин 29 мая 2019 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (DizZiNeSs @ 29.05.2019 - 09:59)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

диванные аналитики, такие диванные...

Давайте вступим с вами в диалог,
Мой боевой опыт это окопы и поля, пару раз были здания, и все
А у вас?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
xzi10 29 мая 2019 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Круть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garryyk 29 мая 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Postsdal @ 28.05.2019 - 22:40)
Вот всегда удивлял один момент.
Рикошеты.
Сам практической стрельбой особо не увлекался, но по факту в тире подобного не позволяли инструкторы.
А на полигоны подобные / открытые без подготовки не пускали.
Не прилетает совсем что ли?
Или они резиной стреляют? Ну со свинцом внутри.
А дробовик?
Даже углы расположения мишеней могут не сработать. Прилететь может дробью. Хоть от баллона.

Он на малых дистанциях стреляет пистолетным патроном (хз что там у него - 9х19 или 10мм). Рикошетов минимум (только, если пуля совсем уж нехорошо прилетит, разденется и полетят кусочки - но они мелкие, на 3-5 метрах оцарапать могут, не более). Тож самое с дробовиком - в близи мелкая дробь (какая-нить 7-ка), на дальней свинцовая пуля (рикошет будет, но не в стрелка).
Garryyk 29 мая 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Urikbl @ 29.05.2019 - 07:21)
Мне кажтся, мишени немного далеко стоят. Удобнее стрелить в упор.

Давно на стрельбище были? Много попадали?
ДжониПестони 29 мая 2019 в 10:30
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Интересно, а какой был ранг у матрицы smile.gif
Lankinbox 29 мая 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (БравыйСолдат @ 28.05.2019 - 23:02)
Цитата (Скальпель @ 28.05.2019 - 21:45)
Цитата (AndySP @ 28.05.2019 - 22:36)
Хэлли Берри?


Да хуйня какая. Пару дней потренировалась и можно делать невьебенный ролик. Ух йа, да йа ух. Хуетень голливудская. Тьфу! Дерьмо дешевое.

интересно с какой попытки ты сможешь с такой же скоростью одним движением сменить магазин, бравый диванный солдат?)))
combatunit 29 мая 2019 в 10:32
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 14:22)
Цитата (DizZiNeSs @ 29.05.2019 - 09:59)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

диванные аналитики, такие диванные...

Давайте вступим с вами в диалог,
Мой боевой опыт это окопы и поля, пару раз были здания, и все
А у вас?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У Вас изначально нереалистичная вводная.
Как он окажется в реальном столкновении? Хоть в поле, хоть в здании. Накинут на голову мешок, привезут и кинут в окопе с винтовкой и двумя гранатами против "Тигров"? Бред же? Бред.

Он может бросить всё и поехать добровольцем на войну. Благо их всегда хватает.
Призвать в Армию и направить в Ирак.

В обоих случаях он будет не один, будут люди как с опытом и без, во время тренировок они будут делиться опытом, фишками, по итогу получится неплохое подразделение. Кто переживёт первый бой - вообще зубром будет.

Нападут на Америку лютые вороги и придётся стихийно оборонятся. Тогда да, никакого боевого слаживания и так далее. Но это как-то тоже нереалистично.
Garryyk 29 мая 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ага, вот услышит вас и сразу побежит к Гейбу Суарезу :))) Вот только кино получится не очень зрелищным и все будут говорить дружное "фи" и то, что Ривз вааще не стрелок :))
Daimond1984 29 мая 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
как минимум 3е видео с этого места.
я так понимаю они голивудских звезд тренируют(эта площадка)
дончанин 29 мая 2019 в 10:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (combatunit @ 29.05.2019 - 10:32)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 14:22)
Цитата (DizZiNeSs @ 29.05.2019 - 09:59)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

диванные аналитики, такие диванные...

Давайте вступим с вами в диалог,
Мой боевой опыт это окопы и поля, пару раз были здания, и все
А у вас?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У Вас изначально нереалистичная вводная.
Как он окажется в реальном столкновении? Хоть в поле, хоть в здании. Накинут на голову мешок, привезут и кинут в окопе с винтовкой и двумя гранатами против "Тигров"? Бред же? Бред.

Он может бросить всё и поехать добровольцем на войну. Благо их всегда хватает.
Призвать в Армию и направить в Ирак.

В обоих случаях он будет не один, будут люди как с опытом и без, во время тренировок они будут делиться опытом, фишками, по итогу получится неплохое подразделение. Кто переживёт первый бой - вообще зубром будет.

Нападут на Америку лютые вороги и придётся стихийно оборонятся. Тогда да, никакого боевого слаживания и так далее. Но это как-то тоже нереалистично.

Послушайте вы назвали меня диванным аналитком, я вам возразил, описал опыт который я имею и на который опираясь, такие чингачгуки долго не живут, кому интерестно посмотрите реальные видео с войны, и я вам задал вопрос о вашем боевом опыте на который вы опираетесь

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
tyto4ki 29 мая 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
с карандашами у него как то лучше , наш Камень детдомовский гвоздем гасил
Truman013 29 мая 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Urikbl @ 29.05.2019 - 08:21)
Мне кажтся, мишени немного далеко стоят. Удобнее стрелить в упор.

если это сарказм, то зря. На короткой дистанции стрелять из винтовки сложно. Тем более оперативно и когда целей несколько.
combatunit 29 мая 2019 в 10:53
The Drot  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 14:38)
Цитата (combatunit @ 29.05.2019 - 10:32)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 14:22)
Цитата (DizZiNeSs @ 29.05.2019 - 09:59)
Цитата (дончанин @ 29.05.2019 - 09:33)
Цитата (muhalot @ 28.05.2019 - 22:26)
А он очень даже не плохо палит по мишеням. Практически без промахов. В реальном бою он может много показать.  Я думал он Тузик пластилиновый, а на самом деле... Уважуха.

Боюсь вас огорчить, в реальном бою он проживет максимум три секунды, это красивая картинка не имеет ничего общего с реальным боестолкновением

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

диванные аналитики, такие диванные...

Давайте вступим с вами в диалог,
Мой боевой опыт это окопы и поля, пару раз были здания, и все
А у вас?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У Вас изначально нереалистичная вводная.
Как он окажется в реальном столкновении? Хоть в поле, хоть в здании. Накинут на голову мешок, привезут и кинут в окопе с винтовкой и двумя гранатами против "Тигров"? Бред же? Бред.

Он может бросить всё и поехать добровольцем на войну. Благо их всегда хватает.
Призвать в Армию и направить в Ирак.

В обоих случаях он будет не один, будут люди как с опытом и без, во время тренировок они будут делиться опытом, фишками, по итогу получится неплохое подразделение. Кто переживёт первый бой - вообще зубром будет.

Нападут на Америку лютые вороги и придётся стихийно оборонятся. Тогда да, никакого боевого слаживания и так далее. Но это как-то тоже нереалистично.

Послушайте вы назвали меня диванным аналитком, я вам возразил, описал опыт который я имею и на который опираясь, такие чингачгуки долго не живут, кому интерестно посмотрите реальные видео с войны, и я вам задал вопрос о вашем боевом опыте на который вы опираетесь

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Нет, назвал не я. Я сходу таких ярлыков не вешаю, чтобы отмазки не лепить потом lol.gif
Я только усомнился в реалистичности появления Киану или подобного стрелка в условиях любого боя без доп подготовки, командира и боевых товарищей.
То, что выскочки, сходив на пару стрелковых тренировок на пневматике или отыграв пару лет в страйкбол, мнят себя рэмбами, спецназёрами и прочими псами войны, едут добровольцами, чтобы глупо и быстро погибнуть - факт распространённый.

Личность в интернетах вообще НЕ МОЖЕТ доказать факт собственного существования и свой опыт. Фотографии, описания жизнедеятельности, отсканированные документы — доказательством не являются. В интернетах нет ни меня, ни Вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля
Bullат 29 мая 2019 в 11:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (LIVSI @ 29.05.2019 - 09:16)
Киану как всегда красава))) rulez.gif
Это как, под разные калибры винтовка чтоле?
Знатоки поясните... blink.gif

Расширенный приёмник под магазин. Чтобы удобнее было попадать новым магазином при смене, не теряя лишних секунд
combatunit 29 мая 2019 в 11:06
The Drot  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bullат @ 29.05.2019 - 15:00)
Цитата (LIVSI @ 29.05.2019 - 09:16)
Киану как всегда красава))) rulez.gif
Это как, под разные калибры винтовка чтоле?
Знатоки поясните...  blink.gif

Расширенный приёмник под магазин. Чтобы удобнее было попадать новым магазином при смене, не теряя лишних секунд

Не, это самая обычная шахта магазина под 5.56х45. Просто магазин для патронов на 9х19, вот и меньше.
quasim0d 29 мая 2019 в 11:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Postsdal @ 28.05.2019 - 22:40)
Вот всегда удивлял один момент.
Рикошеты.
Сам практической стрельбой особо не увлекался, но по факту в тире подобного не позволяли инструкторы.
А на полигоны подобные / открытые без подготовки не пускали.
Не прилетает совсем что ли?
Или они резиной стреляют? Ну со свинцом внутри.
А дробовик?
Даже углы расположения мишеней могут не сработать. Прилететь может дробью. Хоть от баллона.

На то есть очки специальные, без которых к выполнению упражнения не допустят. И пули используют как правило без стального сердечника.
Мне прилетали куски оболочки пуль, по открытым участкам тела - больно и ссадины оставляет, но даже если по лицу, то не фатально. Короче, главное чтоб в глаза не попало.
VicV 29 мая 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Смотришь такие ролики и обидно за страну нашу:

оружие только для избранных
оружие только в армии, и то не факт
оружием не умеет гражданское население пользоваться

- вы не отвественны
- перестреляете друг друга
- это все опасно
- это опасно для власти


hey1ns 29 мая 2019 в 11:14
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Bullат @ 29.05.2019 - 15:00)
Цитата (LIVSI @ 29.05.2019 - 09:16)
Киану как всегда красава))) rulez.gif
Это как, под разные калибры винтовка чтоле?
Знатоки поясните...   blink.gif

Расширенный приёмник под магазин. Чтобы удобнее было попадать новым магазином при смене, не теряя лишних секунд


У арок шахта и усм в ловере а в аппере калибр. Меняя аппер, меняешь калибр.
Погугли устройство арок.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 947
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх