Вышел первый трейлер Терминатор Темная судьба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san2
23.05.2019 - 16:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Цитата (Dogeron @ 23.05.2019 - 16:43)
и всё-таки, лучшее кино было тогда, когда декорации строили. а не эта компьютерная поебень

100%

Хоть компьютерная графика ушла далеко вперёд с того времени, но смотрится это всё ненатурально, нереалистично, и поэтому все эти "спецэфекты" заебали!

Это сообщение отредактировал san2 - 23.05.2019 - 16:51
 
[^]
T34rus
23.05.2019 - 16:50
3
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Dogeron @ 23.05.2019 - 16:43)
и всё-таки, лучшее кино было тогда, когда декорации строили. а не эта компьютерная поебень

Однозначно!

 
[^]
Saleh99
23.05.2019 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (DasKochet @ 23.05.2019 - 16:22)
Почему Терминатор с бородой?

говорят это не робот а человек.
 
[^]
Gavnishko
23.05.2019 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2422
Цитата (kvaribobrik @ 23.05.2019 - 16:49)
Цитата (ШуpшуHь @ 23.05.2019 - 16:19)
Настоящий терминатор это 1 и 2-я части. 2-я шедевр. То что дальше унылое говно. Когда это выйдет, даже смотреть не буду

Конечно сложно представить "Терминатора" лучше чем вторая часть, но обнадеживает, что режиссером снова Джеймс Кэмерон. Пока ни одно из его творений не разочаровывало. В общем будем ждать и надеяться.

Не спеши обнадеживаться, ибо режиссер данного фильма - Тим Миллер.
 
[^]
666Ghost666
23.05.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


ctrl+c ctrl+v

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 4828
Что с графоном ? Почему он такой хуёвый ?
 
[^]
guseniza
23.05.2019 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1007
Цитата (Castorr @ 23.05.2019 - 20:36)
Я тоже дико надеялся на норм продолжение. Кстати, к Кэмерону в 2019 году возвращаются права на фильм, но тут он не режиссёр, а продюсер. После второй части фильм снимали разные режиссеры, а Кэмерон не раз говорил, что все, что хотел, он сказал во второй части. Но видимо продюсеры так хотели выжать бабла, что пытались реанимировать фильм и даже консультировались с Кэмероном. Теперь он, похоже, устал смотреть на эти продолжения и решил переснять, чтоб типа достойное продолжение 2 части было. Но по трейлеру видно, что все в общем тренде дебильного феминизма (мужики или злодеи или слабохарактерные), компьютерщины в виде спецэффектов, и неспособности создать нормальный сюжет в духе первых двух фильмов. Джон Коннор кстати будет наверно в образе мелкого шкета, будет и молодой Шварц с лицом, натянутым поверх лица бодибилдера. И это скорее всего последний фильм с Арнольдом. В сухом остатке, похоже, выйдет полный хлам, хотя куда уж хуже Генезиса с Джаем Кортни и Джейсоном Кларком. Хотелось бы конечно увидеть атмосферный фильм, без всех этих мексиканцев и корейцев.

Вы откуда все знаете? Я скажу, выдумываете. Не будет там Джона Коннора. Умер он. Развитие пошло по другой ветке. Девчонка - мать другого потенциального лидера, способного объединить и повести за собой людей. Про спецэффекты лучше бы вообще промолчали. Были они и в первой части, и не мало, а во второй, чуть ли не большая часть бюджета на них ушла.
Про сюжет тоже молчите. Что вы там узнали о сюжете из тизера?
Будьте объективнее, это сложно, но оно того стоит.
P.S. Расизм если что, преследуется по закону. А если уж вы упомянули корейцев, так их фильмы, на данный момент, выгодно отличаются от Голливудских как раз сюжетом и атмосферой.
 
[^]
rozowik
23.05.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (GHOsTWP @ 23.05.2019 - 16:21)
Цитата (ШуpшуHь @ 23.05.2019 - 16:19)
Настоящий терминатор это 1 и 2-я части. 2-я шедевр. То что дальше унылое говно. Когда это выйдет, даже смотреть не буду

Авторы примерно так и сказали, типа с 3-й части хуйня полная, поэтому нам похуй на те фильмы, мы сделаем нормальное продолжение 2-й части

Чет не похоже на нормальное продолжение, одна хреновая графика чего стоит
 
[^]
hamsters
23.05.2019 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 297
По стилю напоминает индийские зубодробительные боевики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Navimor
23.05.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 270
Кавер на Бьорк отлично подошел, доставляет
 
[^]
дикийпрапор
23.05.2019 - 17:04
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6174
Посмотрю.
 
[^]
AttractionOn
23.05.2019 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Графика? От неё сейчас уже не уйти никуда, нарисовать картинку легче чем разбить 100500 автомобилей и переломать пару каскадеров снимая сцену погони.
Старый Шварц и Сара тоже не настораживают.
Но настораживает то, что даже в трейлере сцена с автопогоней передрана со второй части, значит своих идей негусто. Также не понравилось упоминание "от создателя Дедпула", т.е. фильм заведомо будет хуже того же самого Дедпула.
Но на разок глянуть думаю сойдет.
 
[^]
Melthir
23.05.2019 - 17:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
То время, когда снимались первые две части, давно ушло. Сейчас и общество изменилось, и подход к кино другой. Если фильм не окупится, то инвесторы потеряют деньги, чего им не хочется. Поэтому фильм делается с таким расчетом, чтобы он окупился и был интересен широкой аудитории.

Судя по комментариям в данной теме, есть разделенное мнение, кто пойдет смотреть фильм, а кто его проигнорирует. До тех пор пока есть такой процент, кому интересны подобные фильмы, их снимать не перестанут.

Как показывает практика, для многих фильмов пишется не один сценарий, который потом кромсается продюсером, и вносится что-то новое. Сценарист развивает сюжет с точки зрения связанности, продюсер с точки зрения зрелищности и окупаемости.

Вспомните фильм Прометей. Когда приоткрыли тайну создания фильма, то все узнали, что изначальный сценарий к фильму был совершенно иной, но в дальнейшем он был переделан и мы получили именно то, что увидели. Обо всех косяках и нестыковках уже было много сказано, поэтому повторяться не буду.

Конкретно про этот фильм могу сказать лишь одно. Учитывая развитие событий второй части, то вероятность продолжения была всегда. Конечную точку даже не поставил Генезис. Тут же пытаются переиграть все события, игнорируя все, что вышло после второй части. Получится, или нет, покажет время. Но как я уже говорил ранее в одной из тем, когда фильм на одну и ту же тематику долго пытаются поддерживать на плаву, периодически сдувая пыль с его истории, то получается уже далеко не то, что задумывалось изначально.
 
[^]
masterhud
23.05.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Раз терминатор не негр значит не последняя серия gigi.gif
 
[^]
Castorr
23.05.2019 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (guseniza @ 23.05.2019 - 16:57)
Цитата (Castorr @ 23.05.2019 - 20:36)
Я тоже дико надеялся на норм продолжение. Кстати, к Кэмерону в 2019 году возвращаются права на фильм, но тут он не режиссёр, а продюсер. После второй части фильм снимали разные режиссеры, а Кэмерон не раз говорил, что все, что хотел, он сказал во второй части. Но видимо продюсеры так хотели выжать бабла, что пытались реанимировать фильм и даже консультировались с Кэмероном. Теперь он, похоже, устал смотреть на эти продолжения и решил переснять, чтоб типа достойное продолжение 2 части было. Но по трейлеру видно, что все в общем тренде дебильного феминизма (мужики или злодеи или слабохарактерные), компьютерщины в виде спецэффектов, и неспособности создать нормальный сюжет в духе первых двух фильмов. Джон Коннор кстати будет наверно в образе мелкого шкета, будет и молодой Шварц с лицом, натянутым поверх лица бодибилдера. И это скорее всего последний фильм с Арнольдом. В сухом остатке, похоже, выйдет полный хлам, хотя куда уж хуже Генезиса с Джаем Кортни и Джейсоном Кларком. Хотелось бы конечно увидеть атмосферный фильм, без всех этих мексиканцев и корейцев.

Вы откуда все знаете? Я скажу, выдумываете. Не будет там Джона Коннора. Умер он. Развитие пошло по другой ветке. Девчонка - мать другого потенциального лидера, способного объединить и повести за собой людей. Про спецэффекты лучше бы вообще промолчали. Были они и в первой части, и не мало, а во второй, чуть ли не большая часть бюджета на них ушла.
Про сюжет тоже молчите. Что вы там узнали о сюжете из тизера?
Будьте объективнее, это сложно, но оно того стоит.
P.S. Расизм если что, преследуется по закону. А если уж вы упомянули корейцев, так их фильмы, на данный момент, выгодно отличаются от Голливудских как раз сюжетом и атмосферой.

В роли Джона Коннора- Джуд Колли, пацан с прической а-ля Эдвард Ферлонг из второй части. Так что - будет, не знаю в каком времени. По сюжету-не знаю, но скорее всего, Арнольд будет играть и т-800 и прототипа, причём ни фига не доброго. Спецэффекты - посмотрите на лицо Габриэля Луны в момент прыжка с трейлера с арматуриной - то же самое, что было с Дуэйном Джонсоном в виде монстра - скорпиона во второй "Мумии"- чистая компьютерщина. Какие-то взрывы, все в кучу, очень нереалистично. Насчёт корейцев и мексиканцев как наций ничего не имею против, они такие же люди. Просто Ли Бен Хон хорошо играет ниндзя (" Джи ай джо-бросок Кобры"), но откровенно слабо сыграл т-1000 в Генезисе. Роберта Патрика пока никто не переиграл. У Габриэля Луны не тот типаж, чтоб играть убийцу. И дико не понравился как т-3000 из генезиса, так и этот чёрный полужидкий. В анонсе вообще писали, что он будет разделяться надвое. Просто с тем пафосом, как это преподносили (Кэмерон, возвращение Линды Хэмилтон, ТОТ САМЫЙ терминатор.... В общем не то это). P.s я слежу за этим с самого выхода Генезиса и что там просачивается про сюжет, в курсе.
 
[^]
MATPAC
23.05.2019 - 17:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 283
бляяя мои глаза, графоний как в "защитниках" отечественных,...
 
[^]
smashSR
23.05.2019 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15634
самокопирование Т-100хренззнает скока полный идиотизм.. ..особенно из арматурины... ну ну... бля.. говно будет..даж не пойду .. скачаю экранку поржать максимум
 
[^]
masterhud
23.05.2019 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Цитата (DasKochet @ 23.05.2019 - 16:22)
Почему Терминатор с бородой?

Это новая модель Терминатор-Дровосек dont.gif gigi.gif
Мне нужна твоя бритва lol.gif

Это сообщение отредактировал masterhud - 23.05.2019 - 17:22

Вышел первый трейлер Терминатор Темная судьба
 
[^]
grayDen
23.05.2019 - 17:22
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (DasKochet @ 23.05.2019 - 20:22)
Почему Терминатор с бородой?

Выросла why.gif
 
[^]
russkey
23.05.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Хороший какол-дохлый какол

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 308
Цитата (number7 @ 23.05.2019 - 16:38)
Нынче самую лучшую прибыль приносит говно типа "мститетели" - максимум нелогичной зрелищности, самый минимум для интеллектуального анализа.

Блять... для кого скажите мне пожалуйста это делается?
На кого эта поебень рассчитана?
 
[^]
guseniza
23.05.2019 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1007
Цитата (Melthir @ 23.05.2019 - 21:11)
То время, когда снимались первые две части, давно ушло. Сейчас и общество изменилось, и подход к кино другой. Если фильм не окупится, то инвесторы потеряют деньги, чего им не хочется. Поэтому фильм делается с таким расчетом, чтобы он окупился и был интересен широкой аудитории.

Судя по комментариям в данной теме, есть разделенное мнение, кто пойдет смотреть фильм, а кто его проигнорирует. До тех пор пока есть такой процент, кому интересны подобные фильмы, их снимать не перестанут.

Как показывает практика, для многих фильмов пишется не один сценарий, который потом кромсается продюсером, и вносится что-то новое. Сценарист развивает сюжет с точки зрения связанности, продюсер с точки зрения зрелищности и окупаемости.

Вспомните фильм Прометей. Когда приоткрыли тайну создания фильма, то все узнали, что изначальный сценарий к фильму был совершенно иной, но в дальнейшем он был переделан и мы получили именно то, что увидели. Обо всех косяках и нестыковках уже было много сказано, поэтому повторяться не буду.

Конкретно про этот фильм могу сказать лишь одно. Учитывая развитие событий второй части, то вероятность продолжения была всегда. Конечную точку даже не поставил Генезис. Тут же пытаются переиграть все события, игнорируя все, что вышло после второй части. Получится, или нет, покажет время. Но как я уже говорил ранее в одной из тем, когда фильм на одну и ту же тематику долго пытаются поддерживать на плаву, периодически сдувая пыль с его истории, то получается уже далеко не то, что задумывалось изначально.

Как сказать много, не сказав ничего :)
 
[^]
Fly13
23.05.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
увы, скатились до трансформеров
 
[^]
Astrosv80
23.05.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1697
Ну,хз, чёт как-то без эмоций
 
[^]
minibyka
23.05.2019 - 17:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Спасибо, проблевал. Т1000 = Роберт Патрик. Все остальные теорема Эскобара.
 
[^]
cryman
23.05.2019 - 17:28
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 747
Она же умерла?
Не понял, это продолжение какой части ?
 
[^]
grayDen
23.05.2019 - 17:28
2
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Я дождусь выхода на торрентах, посмотрю, а потом уже сделаю себе мнение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27550
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх