Приключения журналиста 2

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shvachun 19 мая 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Я бы ему еще пинка по сраку выписал бы, пидарас ебаный. Всех девочками называет, а как только силу почувствовал пошел дядечке полковнику жаловаться... гнида. Видимо к нему этого мента и приставили, чтобы толпа не убила и не расчленила урода. П.с Видно как сам мент брезгливо относиться к этому персонажу с микрофоном.

Это сообщение отредактировал Shvachun - 19 мая 2019 в 18:58
KovS 19 мая 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aidm @ 19.05.2019 - 18:54)
За «девочку» в адрес спокойно мимо проходящего взрослого мужчины бить однозначно!

Он не спокойно проходящий, он отреагировал на действия провокатора (обратил на него внимание). Следовательно, его будут разводить дальше.
Victor1813 19 мая 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Панин нынче не тот

Приключения журналиста 2

Это сообщение отредактировал Victor1813 - 19 мая 2019 в 18:59
Шмурзик 19 мая 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Не по теме выскажусь, может было уже, но на фоне этих событий можно утверждать, что не всё с нами потеряно. Надо будет не только скверы сможем отстоять. Екатеринбуржцы показывают пример всем жителям России, что за свои права можно и нужно бороться. И, внезапно, это очень даже эффективно.
Народ должен понять, что вместе мы всё сможем.
Признаюсь, в самом начале присутствовал скепсис. Рад , что ошибался!
dimon120cc 19 мая 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я уже знаю где его дача, и как гибдд он заебывал, да простит меня всевышний за мат, и как снял он хорошего мужика с мэра и поставили какого то алкаша, с бывшим начальником гибдд нижнесергинского района пообщался он рассказал как этот товарищь их заебал, и с жительницой поселка Атиг пообщался, она рассказала что эта девочка там творила, пруфов нет так что все в личку, начальник гибдд бывший не будет общаться а местная девушка всю правду расскажет, минусит Максим чтоль? В личке номер телефона дам

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал dimon120cc - 19 мая 2019 в 19:43
Kakvse 19 мая 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да он просто тролль отменный)
KovS 19 мая 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ну или есть второй вариант. Я просто параноик.

Не, нормальный ты, всё правильно написал.
Scwortsova 19 мая 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пиздить его толпой надо !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irezumi 19 мая 2019 в 19:00
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
8
Видео не полное, он потом пошел жаловаться ментам о противодействии журналистам и начал ныть чтобы представились и прочая хуйня, а также вроде начал писать заявление. Кстати про его подвиги даже сайт есть ... складывается ощущение, что он ебанутый ... а властью обласкан, власть его слушает. Вот такая хуйня ребята.
ЗЫ Сейчас сайт про него полистал ... он всю жизнь жалуется всем на всех, на девушку служащую в ФСБ начал жаловаться из за того что она выставила фото в купальнике с отдыха на своей странице в соцсети - мол полное не соответствие занимаемой должности, накатал кляузу в Москву в ФСБ - оттуда его послали на ХУЙ ... он же ебанутый и даже в суде ведет себя как полное ебанько - орет, провоцирует и оскорбляет даже судью, какой он верующий ? Какой он журналист ???

Это сообщение отредактировал Irezumi - 19 мая 2019 в 19:08
adammick 19 мая 2019 в 19:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Какая страна, такие и журналисты )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Felinosaurus 19 мая 2019 в 19:01
Кошак  •  На сайте 10 лет
0
Он видимо, когда в зеркало смотрится тоже девочку видит. gigi.gif

Кстати, имя и фамилия этой "девочки" уже известно?
yabuchka 19 мая 2019 в 19:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
фамилию поциэнта в студию! Страна должна знать своих героев!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MexxBeat автор 19 мая 2019 в 19:03
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Felinosaurus @ 19.05.2019 - 21:01)
Он видимо, когда в зеркало смотрится тоже девочку видит. gigi.gif

Кстати, имя и фамилия этой "девочки" уже известно?

Максим Румянцев
GUMANNIY 19 мая 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MexxBeat @ 19.05.2019 - 16:09)
Не здоров явно он

Провокатор хуле, и мусор при нём.
Spartanec193 19 мая 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Этот петушила, пусть с подобной речью(про девочек и тд) подойдёт к сидельцам. А то блять очень смелый видать на камеру пиздеть, подобное.
up1974 19 мая 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Девочка страшная на рожу. Но это ведь не повод пренебрегать косметикой.
Robert51 19 мая 2019 в 19:07
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Чувак реально без очереди хочет к своему создателю.
BrusLu 19 мая 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Таким не храм, а дурку надо строить
Megatron2017 19 мая 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Блядь, ну он же шизофреник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИР 19 мая 2019 в 19:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Deskjet @ 19.05.2019 - 19:15)
Меня волнует вопрос...сколько постов вы о нём создадите?

Так это от него и зависит, чем раньше он станет мальчиком или девочкой тем быстрее закончатся о нём посты.
Затрагивая твои волнения по заданному вопросу, интересно, чего ты так волнуешься о нём?
up1974 19 мая 2019 в 19:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Олег1972 @ 19.05.2019 - 19:07)
Цитата (Poncik @ 19.05.2019 - 16:17)

Зря Вы так пишете. Зачем Вы его оскорбляете, унижаете. Человек верит в то что делает!
Мы не хамим Вам , не оскорбляем ВАС .Что вы делаете?

Какая удобная штука - выборочная память, зрение и слух. Бесноватыми кто собравшихся называл? Трамп? А парня девочкой? Это был видеомонтаж госдепа?
captainkuk 19 мая 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДЭМ @ 19.05.2019 - 16:53)
Цитата (chabh21 @ 19.05.2019 - 16:20)
Он психически болен. В ВК такие упоротые комменты пишет, что просто работу научную написать можно

Ему не врач, а экзорцист нужен

А ещё лучше патологоанатом. zombie.gif
Ахтерштаг 19 мая 2019 в 19:13
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
0
Ёбнут его. Допиздится.
OnixMonstr 19 мая 2019 в 19:13
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Пиздец, упоротый товарищ. ЕКБ держитесь! И пожалуйста, не поддавайтесь на провокации таких имбицилов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх