Веселая негритянская игра "ударь меня, если сможешь"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Глумитель 13 мая 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 13.05.2019 - 09:45)
У нас в детстве был свой вариант - "хлопки" назывался. Один вытягивает руки ладонями кверху, а второй накрывает их своими ладонями. Первый должен успеть ударить по тыльной стороне ладошек второго, прежде чем тот их отдёрнет.
А то я смотрю тут все сверхцивилизованные собрались. )) Единственное конечно, мы так не выли hz.gif

Ну и кулаки - когда костяшками надо было успеть сверху накрыть кулак соперника...
ibi 13 мая 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чёто звука нет. Чё говорят то?
ender58 13 мая 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вот если с ниггов что по бокам снять штаны, и центральный бил их крапивой по яйкам, а они в ответ пытались ушатать его по рукам киянками, то было бы веселее
WhiteSnakeR 14 мая 2019 в 07:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Смешно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 14 мая 2019 в 07:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yanssen @ 13.05.2019 - 11:40)
Так и не догадались тапками по голове с двух сторон нафигачить.. Негры. why.gif

А он бы пытался помешать. Игра называется защитись, если сможешь gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 040
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх