Чернорабочий

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zofis 12 мая 2019 в 00:21
Просветлённый  •  На сайте 12 лет
0
забавная обезьянка, я думал такие только в «Нашей Раше» есть. lol.gif

Это сообщение отредактировал zofis - 12 мая 2019 в 00:23
sdloop 12 мая 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Зам начальника районной администрации возмутился, что канаву копают лопатами.
Подписал отказ. Пригнал технику.
Техника лежит в пруду. Кран не проезжает.
Те рабочие, которые канаву копали, теперь домкратами и лопатами вытаскивают технику из пруда. Самый маленький мини экскаватор 2 тонны.
Gdialex 12 мая 2019 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alexportvin @ 11.05.2019 - 16:27)
и автор не в курсе то там перепад высот, проще так такскать, чем блячдь ебучие ступеньки перодолевать колесом

А если еще колесо сдулось, так ваще катать тяжелее чем тащить.
Parteigenoss 12 мая 2019 в 00:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ему белый хозяин сказал так работать gigi.gif
Nakato 12 мая 2019 в 00:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
было б тяжело - катил бы, а так видно что легкое что-то несет
sharkssss 12 мая 2019 в 06:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (starkoff @ 11.05.2019 - 06:24)
негры тупые

Очень даже развитая обезьяна. Она еще хвост в штанах спрятала.
PinGvinka 12 мая 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
вполне возможно что колесо на подшипнике заклинило.
yaTonop 12 мая 2019 в 14:01
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alexportvin @ 11.05.2019 - 15:27)
и автор не в курсе то там перепад высот, проще так такскать, чем блячдь ебучие ступеньки перодолевать колесом

а для кого там настилы сделали?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх