Внезапный бабах

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
УправМод 26 апр 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (yura1208 @ 26.04.2019 - 12:53)
Вот куда этот уебан так летел?

Никуда не летел. авария случилась в среднем ряду на встречке

Внезапный бабах
Котикс 26 апр 2019 в 21:42
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yourking @ 26.04.2019 - 13:04)
С такими номерами всё нипочём.

Да, только стрелочку надо было чуть правее сместить. УО = умственно отсталый.
subb26 26 апр 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (tyto4ki @ 26.04.2019 - 17:55)
Цитата (belgorod28 @ 26.04.2019 - 13:13)
Видео с другой машины, в потоке встречного движения

настя у тебя стальные яйца - даже не пискнула - ты не с Челябинска часом ???

а она понять не успела gigi.gif
subb26 26 апр 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (УправМод @ 26.04.2019 - 23:37)
Цитата (yura1208 @ 26.04.2019 - 12:53)
Вот куда этот уебан так летел?

Никуда не летел. авария случилась в среднем ряду на встречке

он с прилегающей прилетел-читаем тему dont.gif
biohumanoid 26 апр 2019 в 22:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ubix @ 26.04.2019 - 12:49)

Регистратор хороший, номер видно.
Pypec 26 апр 2019 в 22:31
нахуй ЯП  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Таканохана @ 26.04.2019 - 12:51)
Бах это композитор такой, фуги писал и у него много детей было. А это пиздец какой-то

Бах - это писатель. Летчик. Много пишет про полеты...
WladR1977 26 апр 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пиздец! Как это получилось то ?
monik 26 апр 2019 в 23:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
тут никакая реакция не поможет !
Chgdz 27 апр 2019 в 03:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Бля, я чуть кирпичами не обложился, вот эт реальный нежданчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oscuro 27 апр 2019 в 08:22
морф  •  На сайте 13 лет
-2
Удолбаный выродок на воровском тракторе ...
Reneri 27 апр 2019 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
на 9 секунде видно откуда. но непонятно как ...
stormwiu 27 апр 2019 в 17:34
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Было это ДТП только с другого ракурса. Говорят типа отрубился водила и педальку зажал.
https://www.yaplakal.com/forum11/topic1943283.html

Это сообщение отредактировал stormwiu - 27 апр 2019 в 17:36
VGarev 3 мая 2019 в 02:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я раз 10 пересмотрел на замедленном воспроизведении. На встречке же пробка! Откуда там могло прилететь?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх