Скоростная мойка авто

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжониПестони 23 апр 2019 в 17:42
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
А кто, блять , коврики мыть будет??? Пушкин??? rulez.gif lol.gif
OSinemasan 23 апр 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Моя лень хочет такой душ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СвежийВетер 23 апр 2019 в 17:44
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
0
Только бы завелась после этого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Colton 23 апр 2019 в 17:44
old uncle  •  На сайте 13 лет
0
да ладно, мужики в гаражах воду из погреба ведрами черпают, назло плешивому. Весна!
MadeinUSSR 23 апр 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ASbalbes @ 23.04.2019 - 19:23)
Цитата (КатефанЫч @ 23.04.2019 - 15:45)
А салон?

Окна не закрывай ))

В нормальных городах-странах грязи нет, только пыль сбить, там и такая сойдет

Нормальных стран не существует.
Германия после нормальной зимы:

Скоростная мойка авто
АДРЕНАЛИН 23 апр 2019 в 17:58
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
У нас зимой замерзнет все к херам..
Melbolgia 23 апр 2019 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Есть у нас и такая, моет посредственно, диски грязные, обратная сторона зеркал грязная, арки, пороги, в общем, как выше заметили-сбить пыль. Портальная мойка тоже туфта, лучше керхера и мастера, который за каждые подтеки мойщику голову ебет пока ещё ничего нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MichaelO 23 апр 2019 в 18:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ArtemVolkov @ 23.04.2019 - 15:43)
Только сегодня мылся на такой

программисты как всегда в своем репертуаре )))
"выберЕте"
dejite 23 апр 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Контактор @ 23.04.2019 - 15:41)
Будущее наступило.Уже роботы моют тачки.

Это Китай, там наступило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisovalik 23 апр 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как ни странно но такая мойка открылась у нас в Лобне , прогрессивный развивающийся город хуле уж там ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fmdeejay 23 апр 2019 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
У нас в городе за 500 в боксе делаю комплекс - снаружи, салон и багажник. Так что я бы сто раз подумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WASIL777 23 апр 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПараличЪ @ 23.04.2019 - 15:39)
Прикольно, главное окна не забыть закрыть

...а на обычной мойке тебе с открытыми окнами моют? gigi.gif
smekalof 23 апр 2019 в 18:21
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (comtelpro @ 23.04.2019 - 15:43)
А стоит этот аппарат , наверное, поболе чем эта машинка!

И помывка видимо не дёшева.
pifagor9 23 апр 2019 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Бля. Душ в прихожей забабахаю. Захожу такой, раздеваюсь, бац. И пошел мокрыми пятачками по паркету. Лишь бы яйца не оторвало. wub.gif
smekalof 23 апр 2019 в 18:25
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ASbalbes @ 23.04.2019 - 17:23)
Цитата (КатефанЫч @ 23.04.2019 - 15:45)
А салон?

Окна не закрывай ))

В нормальных городах-странах грязи нет, только пыль сбить, там и такая сойдет

lol.gif Ха-ха-ха!! Наивный чукотский юноша shum_lol.gif
Повеселил sm_biggrin.gif
Шизоманьяк 23 апр 2019 в 18:38
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
нет, если конечно ей мыть чистые авто, то да, а если с фермы и вся машина в навозе? отмывать потом саму мойку от говна кто будет? gigi.gif
МанияПротека 23 апр 2019 в 18:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (КатефанЫч @ 23.04.2019 - 16:45)
А салон?

Двери открой и заезжай
xbizzy 23 апр 2019 в 18:46
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Пикап не влезет
HadOlenevod 23 апр 2019 в 18:47
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (111papa111 @ 23.04.2019 - 21:43)
Цитата (Dmi3y55 @ 23.04.2019 - 15:39)
Фигасе... а катафоты не поотлетают? А?


я подумал о радиаторе, а то ка-то пришлось читать о мойщике Карчером, так напор дал такой, что на радиаторе все лепестки загнулись

У меня такая херня была, больше не пробую)
agrey747 23 апр 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Часто пользуюсь. Все моется норм. Подкрыльники? При заезде, снизу - по днищу, аркам и колёсам фигачит большим давлением, все сбивает. Хотя и грязи на дорогах нет, вообще . Соль зимой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HadOlenevod 23 апр 2019 в 18:58
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Главное люк закрыть )

Скоростная мойка авто

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 23 апр 2019 в 19:00
Buzeval 23 апр 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (platonmsk @ 23.04.2019 - 15:42)
А если машина действительно грязная, а не так, пыли малость налетело?
Мошки или почки древесные. Или там химия такая, что растворяет всё, кроме самой машины?

Пена какая то кативная очень, сын свою тоже так моет, щётку не трогает, боится поцарапать хватает отмочить пеной и смыть под напором. и так пару раз.
Машина действительно чистая..
П.С, правда в Германии она грязной в буквальном смысле этого слова и не бывает.
fullresident 23 апр 2019 в 19:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Работал давно на автомойке. Норма- 1 автомобиль в час- полная качественная мойка всего на свете и салон,плюс с пистолета воздухом продуваются все щели чтобы вода не подтекала. Если плюс двигатель- то подольше. Машина выезжает абсолютно сухая. Если только кузов то минут 15. На видео ,мне кажется, только сверху грязь сбить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brains 23 апр 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Целофанов @ 23.04.2019 - 15:38)
Скоростное воспроизведение?

Как в рекламе надувных кроватей, которые сдуваются за секунды, за которые телка, лежащая на ней успевает прочитать пол-книги и дергается как псина блохастая.
dkarasev 23 апр 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Самсон в Краснодаре давно уже работает, мылся там. 200 руб 5 мин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх