Очень уверенный в своих учениках инструктор

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
silmarils 23 апр 2019 в 11:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Может запор у него... Вот и пытается опорожниться.. gigi.gif
ОсатаневшийЛ 23 апр 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Greyshadow @ 22.04.2019 - 14:15)
Цитата (anadorhh @ 22.04.2019 - 14:13)
По бразильской системе.

Неа, по "бразильской системе" он должен ловить пули.:)))

Бронежилет мешает, не успевает он добежать до стреляющего))
marihuanna77 23 апр 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там просто всегда запасной инструктор есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej1500 23 апр 2019 в 13:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
мне одному захотелось его пристрелить?
BaalBes 23 апр 2019 в 15:11
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
Какие-то хреновые стрелки. Вчетвером одного такого здорового лося завалить не могут. lol.gif
doloto74 23 апр 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
там же русским ызыком написано, полиция цивил,вы что ожидали? был-бы макаров у пацанов с гривой как у бабы,хер-бы этот павлин ушёл,тот с двух метров лупит куда попало,а в таких королей Джулианов и подавно попал-бы))
Gromodryn 23 апр 2019 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня девчонки-планшетистки завалили-бы его с первого выстрела ( ну,или первого броска туфлей).
krister 23 апр 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
а я думал они в него специально целятся, просто хреново стреляют
ehfy 23 апр 2019 в 18:43
Вредный Кот  •  На сайте 21 год
0
Известное вот видео о том как наши тренируются. Как говорится: тяжело в учении - легко в бою. Видимо чтоб потом не обделаться от неожиданности, когда пули полетят в твою сторону, нужно почувствовать каково это pray.gif

Spassk83 23 апр 2019 в 19:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Я все ждал когда он упадёт)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 23 апр 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну в принципе это правильно. Полицейский должен следить не только за преступником но и за тем что происходит вокруг него. Что не застрелить случайно оказавшегося на линии огня.
Интересно а наших ментов стрелять хоть как то учат ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх