Собакочетвергу посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aitat
11.04.2019 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
Цитата (gnsy @ 11.04.2019 - 22:16)
Цитата (ashru @ 11.04.2019 - 19:07)
Крупная собака должна быть воспитана. А воспитание это каждодневный труд. Здесь видно, что мужик реально воспитывает своих питомцев. Всех долбоебов про собак убийц- чтоб вас собака загрызла. Так нет же. Своей смертью сдохнут, твари. От клещей больше людей умирает. Или от ножевых ранений. Или в авариях. Но нет, сука, у них собака вселенское зло. Сдохните твари.

у тебя с головой всё норм?

нет, его собака покусала..
 
[^]
Вольфрамыч
11.04.2019 - 22:06
5
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43489
Цитата (zlodey71 @ 11.04.2019 - 15:30)
Как же там должно вонять псиной... disgust.gif

Ухоженная собака воняет как диван - домашней пылью . И то - если нюхать , как диван gigi.gif
 
[^]
Вольфрамыч
11.04.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43489
Цитата (palaroda @ 11.04.2019 - 21:12)
Цитата (Koroba75 @ 11.04.2019 - 21:03)
Фубля!...это перебор, столько псин на квадратный метр...плюс еще ребенок!... sad.gif

Бля, судя по этому и многим другим каментам в топике, собакочетверг на япе близится к отмене. Заменяется перманентным срачем на темы "анисожрутфсех" и "агавноктоубирает". Аминь.

Кстати , "агавноктоубирает" - интересный вопрос . dont.gif
Похоже , эта компания в квартире обитает , стало быть - в городе .
 
[^]
VitasZ
11.04.2019 - 22:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1439
щас из миски жрут, потом ребенка схавают...
 
[^]
ОсатаневшийЛ
11.04.2019 - 22:30
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11883
Цитата (kadiko @ 11.04.2019 - 19:34)
всем отписавшимся про монстров убийц.
Иван Затевахин. После этого видео, есть еще ответы на вопросы в дополнительных видео. Особенно советую всем собачникам посмотреть ответы, там про воспитание очень много полезного.
Все зависит от воспитания. А эти точно воспитаны.

---А те которые людей надкусывали, они типа невоспитанные, а на улице, идешь и сразу на каждой собаке бирка - воспитана-невоспитана…… так? али у нас каждый телепат, - сразу суть улавливает с километра? нет? Опаааа, как же быть.... молодец мужик, если так их выдрессировал, а есть долпайопы, которые даже хер свой дрессировать не в состоянии, чтобы таких же имбецилов не плодить - вот эти дегенераты поднимают вой, собаки не монстры, уси-сюси-пуси, смотрите какие милахи, потом энное количество имбецилов видит, подхватывает, еще добавляется чутка просто не от мира сего теоретиков-ленивцев, вся эта выхухоль пытается завести себе похожее "ути-пути-сюси", опа, а породистые то дорогие, идут искать такое же, но менее породистое, у которого в предках такие же имбецилы как эти "диванные заводчики", и в итоге получается гремучая смесь инфантильного дегенерата с собакой-идиотом, которая челюстями танк перекусывает, и этот имбецил ее еще без поводка и намордника выгуливает и гнет свое "сюси-пуси" до тех пока этот блохастый терминатор кому нибудь жопу по самый подбородок не отгрызет, потом начинается вой - ну она же до этого никого не куууусааалааа.
---Итог: я не против заводчиков, которые содержат псов по правилам и в строгом порядке, я не против сторожевых псов, на цепи или за высоким забором... я против восторженных идиотов, которые видят только "сюси-пуси" и не видят тот титанический труд, который люди вкладывают в воспитание больших и опасных собак. В данном случае, шизики наподобие "ну кто мне тут ща скажет про собак-убийц", своими дегенеративными комментариями как раз таки самое важное из этого видео и скрывают.
 
[^]
Emelya1975
11.04.2019 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 223
Порода очень не предсказуемая это факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Буквица
11.04.2019 - 22:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.18
Сообщений: 400
Цитата (бимбос @ 11.04.2019 - 20:47)
Цитата (Буквица @ 11.04.2019 - 20:43)
Вопрос: может и хозяин=вожак стаи взять у этих собак изо рта еду?
Думаю, это было бы неплохой проверкой на безопасность по отношению к ребенку.

Когда ты ешь, можно у тебя изо рта еду выхватывать?

1. Мы знакомы?
2. Я в стае?
3. Я приучила своего пса быть совершено спокойным, когда у него забирают еду. Поэтому маленькие дети могут совершенно безопасно с ним общаться.
4. И я своему псу РАЗРЕШАЮ или НЕ разрешаю есть. К миске только по команде "можно". Еще есть команда "моё" - все, что держит в зубах мой пёс, должно быть отдано мне и без разрешения не брать.
 
[^]
Chimgan
11.04.2019 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (Буквица @ 11.04.2019 - 22:40)
Цитата (бимбос @ 11.04.2019 - 20:47)
Цитата (Буквица @ 11.04.2019 - 20:43)
Вопрос: может и хозяин=вожак стаи взять у этих собак изо рта еду?
Думаю, это было бы неплохой проверкой на безопасность по отношению к ребенку.

Когда ты ешь, можно у тебя изо рта еду выхватывать?

1. Мы знакомы?
2. Я в стае?
3. Я приучила своего пса быть совершено спокойным, когда у него забирают еду. Поэтому маленькие дети могут совершенно безопасно с ним общаться.
4. И я своему псу РАЗРЕШАЮ или НЕ разрешаю есть. К миске только по команде "можно". Еще есть команда "моё" - все, что держит в зубах мой пёс, должно быть отдано мне и без разрешения не брать.

Бестолку !
Это и по жизни так - сразу,после нескольких слов понятно кто чего стоит.
Могут конечно еще "проверить на вшивость",но это уже формальность.

cool.gif
Я к тому что ,например, мои дети выросли с собаками и умеют с ними общаться.
Другие дети видели собак издалека и при этом мама их пугала "кусь-кусями"
Ессно,приведу пример,мой сын,прийдя в дом к своей девушке (сейчас жене) сразу "показал" и "обозначил" и для двух ее собак ,кто он и что он....
А иначе бы,возможно,не было свадьбы . )
ЗЫ Emelya1975 Сколько у тебя было собак и каких пород.
Мне понравилось твое безапелляционное заявление . cool.gif

Это сообщение отредактировал Chimgan - 11.04.2019 - 22:57
 
[^]
Лыка
11.04.2019 - 23:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
Дрессировка выше всех похвал.Но собакам этот цирк может надоесть и повару может придти пиздец...............
 
[^]
Лыка
11.04.2019 - 23:10
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
История Берберовых — семьи из Баку, в 70-х годах прошлого века державшей льва в обычной советской квартире — способна и растрогать, и ужаснуть одновременно. Потому что львов у них было двое. И если первый — Кинг — был благодарен Льву и Нине Берберовым за спасение и обладал покладистым характером, то другой — Кинг II — оказался убийцей. Он отправил в больницу хозяйку и убил ее первенца, 14-летнего мальчика. Весь СССР обсуждал случившееся
 
[^]
Chimgan
11.04.2019 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Лыка
Повторю вопрос - сколько собак у тебя было ?
Скольких ты лично воспитал ?

 
[^]
palaroda
11.04.2019 - 23:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6875
Надо Джусу предложить создать отдельный раздел "Теплый ламповый яп из нулевых". И старперов нудных оттуда выкидывать нах в любимые щас темы про убили, спиздили, пенсию, зарплату, Сталина, как хуй стоял при СССР, все проебали, они все охуели, мы все умрем щас, собаки атакуе cheesy.gif
Бля, как вы заебали. Зашёл в тему на собакенов посмотреть - и тут оракулы про сожрут и насрали всё оккупировали. Можно было хоть в четверг свое драгоценное мнение не совать на япе? Чо, тем про убили-изнасиловали-отпиздили мало что ли? Ничего святого у людей нет. lol.gif
Котовторник - готовься! Тут дохуя и кошкодавов есть наверное, тихих пока. gigi.gif
Тут же слово стоит волшебное в заголовке - Собакочетверг. Приберегите свои высеры до завтра, если они ещё бурлить будут. Ваще уже традиции не уважаются. moderator.gif

Это сообщение отредактировал palaroda - 12.04.2019 - 00:09
 
[^]
nalivajko
11.04.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
Что там было про баб кошатниц? Представляю шмон от этого стада.
 
[^]
Yulyashka
11.04.2019 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1040
Волевой мужик. Ни один на шею не сел. Жизнь в любви и уважении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Agonoizeman
11.04.2019 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1740
Цитата (Олег1972 @ 11.04.2019 - 18:52)
Этот "дрессировщик" говно убирает на улице за этим зверинцем!?

А ты за собой? shum_lol.gif
 
[^]
inandurak
11.04.2019 - 23:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (ashru @ 11.04.2019 - 19:07)
Крупная собака должна быть воспитана. А воспитание это каждодневный труд. Здесь видно, что мужик реально воспитывает своих питомцев. Всех долбоебов про собак убийц- чтоб вас собака загрызла. Так нет же. Своей смертью сдохнут, твари. От клещей больше людей умирает. Или от ножевых ранений. Или в авариях. Но нет, сука, у них собака вселенское зло. Сдохните твари.

Представь у нас разрешено оружие как в США и много людей ходит с ним по улицам и многие из них ходят держа его в руках направляя на ТЕБЯ мирно прогуливающегося без оружия
На твое возмущение они отвечают что их пистолет НЕ заряжен а собачка не кусается! Но ведь ты всеравно будешь напрягатся видя направленный на тебя ствол-ведь точно не знаешь заряжен он или нет А может хозяин ствола уверен что незаряжен но по ошибке до етого забыл его разрядить?
Так и собакоманьяки выгуливающие своих "некусающихся" собачек без намордника и поводка-они типа не подозревают что их собака кого-то напрягает пугает и тд
Хотите держать 5 крокодилов у себя дома с ребенком-ето ваше право
Только выгуливайте их обязательно с намординком и поводком-чего вы практически никогда не делаете
 
[^]
SleipniR4791
12.04.2019 - 00:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
Цитата (Postsdal @ 11.04.2019 - 15:23)
Да уж. Смелый хозяин. Столько убийц вместе с ребёнком в одном помещении..
Хотя дрессура впечатляет.

Электроошейник на тренировке творит чудеса ))
 
[^]
hostchel
12.04.2019 - 01:41
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2342
Цитата (ashru @ 11.04.2019 - 21:07)
Крупная собака должна быть воспитана. А воспитание это каждодневный труд. Здесь видно, что мужик реально воспитывает своих питомцев. Всех долбоебов про собак убийц- чтоб вас собака загрызла. Так нет же. Своей смертью сдохнут, твари. От клещей больше людей умирает. Или от ножевых ранений. Или в авариях. Но нет, сука, у них собака вселенское зло. Сдохните твари.

Надеюсь, что у тебя нет собаки...
"чтоб вас собака загрызла", "твари", "сдохните твари"
Тебя бы врачу профильному показать

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
machilo
12.04.2019 - 02:11
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 756
и воняет и все в го**е, сходил в туалет залез на диван вытерся...на ковер...да где хочешь об хозяина..
 
[^]
BACRKOT
12.04.2019 - 05:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Postsdal @ 11.04.2019 - 20:43)
Цитата (Уфимский @ 11.04.2019 - 15:29)
Вангую тысячи комментариев про "собак-убийц" от тех, кто вообще не знает ничего про амстаффов...

Вот по опыту соседей скажу. Присутствовал. За забором действо происходило.
Взяли щенка стаффа. Заводчик проверенный. Кинолог был у пса с полугода, регулярно. Воспитание - выше всяких похвал.
На шестом году сошёл с ума наверное.
На участке бабушка была с тремя детьми. Пёс на свободном выгуле был.
Бабушка воду ему в миске поменять пошла, что до этого делала регулярно на протяжении всех лет его жизни.
Он порвал руку и обе ноги ей. И сидел рядом, не подпускал никого. Улыбался, хвостом махал..
Хорошо дети были в доме, дверь закрыли.
Милиция быстро приехала, но стрелять его отказалась. Для этого надо было на участок зайти, а они чего то не хотели.
А там человек умирал..
Соседа охотника попросили, он застрелил.
Так то.

Не все они такие, но искусственно выведенная порода, психика не стабильна.

Так об этом и речь! Любой адекватный кинолог подтвердит, что "селекционники" -практически всегда в чём-то дефектны и ВСЕГДА присутствует элемент риска! Собакофилы же всегда будут вопить: "Да они не такие!Да вы их просто не знаете!" и прочую ересь!
 
[^]
BACRKOT
12.04.2019 - 05:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Буквица @ 12.04.2019 - 03:40)
Цитата (бимбос @ 11.04.2019 - 20:47)
Цитата (Буквица @ 11.04.2019 - 20:43)
Вопрос: может и хозяин=вожак стаи взять у этих собак изо рта еду?
Думаю, это было бы неплохой проверкой на безопасность по отношению к ребенку.

Когда ты ешь, можно у тебя изо рта еду выхватывать?

1. Мы знакомы?
2. Я в стае?
3. Я приучила своего пса быть совершено спокойным, когда у него забирают еду. Поэтому маленькие дети могут совершенно безопасно с ним общаться.
4. И я своему псу РАЗРЕШАЮ или НЕ разрешаю есть. К миске только по команде "можно". Еще есть команда "моё" - все, что держит в зубах мой пёс, должно быть отдано мне и без разрешения не брать.

Как у вас всё идеально-то! Я в восторге просто!

Собакочетвергу посвящается
 
[^]
zOn
12.04.2019 - 06:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (Postsdal @ 11.04.2019 - 15:23)
Да уж. Смелый хозяин. Столько убийц вместе с ребёнком в одном помещении..
Хотя дрессура впечатляет.

нет никаких собак-убийц!!! заебали вы уже вторить ебанутым депутатам и иже с ними.
есть не правильное воспитание!
на данном видео не понятны методы воспитания, но по косвенным признакам можно судить, что там всё нормально, т.к. собаки ведут себя спокойно, а не зашуганы (уши и хвосты не поджаты, головы не опущены).
 
[^]
ExPowerRu
12.04.2019 - 06:40
2
Статус: Offline


ЭниКей

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 3704
Цитата (Вольфрамыч @ 12.04.2019 - 00:15)
Цитата (palaroda @ 11.04.2019 - 21:12)
Цитата (Koroba75 @ 11.04.2019 - 21:03)
Фубля!...это перебор, столько псин на квадратный метр...плюс еще ребенок!... sad.gif

Бля, судя по этому и многим другим каментам в топике, собакочетверг на япе близится к отмене. Заменяется перманентным срачем на темы "анисожрутфсех" и "агавноктоубирает". Аминь.

Кстати , "агавноктоубирает" - интересный вопрос . dont.gif
Похоже , эта компания в квартире обитает , стало быть - в городе .

Как уже писал на второй странице, напишу и здесь.
Это дом.
Вы видео то пересмотрите.. Когда камера переходит с кухни на собак - лестницу видите?
 
[^]
СибирьУИ
12.04.2019 - 06:53
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 863
palaroda
agree.gif реально уже заходишь в тему про собак, а там уже понабежали истерички. Всё настроение испортят, вывалят своё .овно и довольны.
 
[^]
ShagowNerdi
12.04.2019 - 07:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Цитата (kadiko @ 11.04.2019 - 19:34)
всем отписавшимся про монстров убийц.
Иван Затевахин. После этого видео, есть еще ответы на вопросы в дополнительных видео. Особенно советую всем собачникам посмотреть ответы, там про воспитание очень много полезного.
Все зависит от воспитания. А эти точно воспитаны.

Подписываюсь под каждым словом Затевахина! rulez.gif
Лучше порода для дома и детей, чем питы и стафы - просто нет.

Единственное, когда они становятся опасны - это когда пытаются облизать человека. Часто силу не соизмеряют.

Но можно натренировать как телохранителя. Очень сложно. но можно. Агрессии на человека меньше, чем у лабрадора. Вторая особенность - питы вцепляются и висят. перебирая челюстями. От этого отучить иногда просто нереально.
А вот , если обучить. как малинуа, выкусывать куски от нападающего - получите идеальнного телохранителя. который вас от группы нападающих спокойно защитит.
Для справки: малинуа готовят для работы в закрытых пространствах именно выкусывать куски от фигурантов и вертеться как юла.
На такое питы практически не способны.

Как телохранитель питы - это высший пилотаж. Собака работает всегда молча.


А как сервис-дог (не знаю русского аналога жтого слова) или как терапевт из питов - тут равных почти нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14928
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх