"У него есть справка!" СтопХам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
apkyehoh
19.03.2019 - 15:42
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Обвинять СХ в провокаторстве могут только те у кого нет мозга. Проедь сука по дороге, а не по тротуару и ты их никогда не встретишь. Никогда. Они не побегут за тобой по дороге провоцировать тебя. Я бы даже подытожил люди которые пытаются оправдаться словом спровоцировали - хуеглоты с уровнем развития хлебушка. Если предположить на секунду что тебя как-то провоцируют на нарушение закона пешеходы которые стоят на месте предназначенным для этого - то ты дебил. Ты заплатишь штраф когда наедешь на них. Ты останешься без прав. А может и присядешь - как повезет. Настолько спешишь что готов рискнуть чужим здоровьем и в зависимости от тяжести сесть в тюрьму? Какие-то школьники с камерами смогли так тебя разозлить что ты решил наехать на них? Походу ты не очень умен.
П.С. Люди которые обладают мозгом даже на проезжей части не будут пихать капотом людей и наезжать, даже если их провоцируют. Шанс изувечить человека убить или сделать инвалидом ради чего? Минутой раньше приехать? Небольшой скорости хватит чтобы человек неудачно упал и помер.
Живу в СПб, не езжу по тротуарам и не вижу СХ. А че так можно было?
 
[^]
oldwild
19.03.2019 - 15:49 [ показать ]
-11
samcollt
19.03.2019 - 15:50 [ показать ]
-13
MIshkinasevere
19.03.2019 - 15:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
AlGood
Цитата
а как же это?
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

А тебе как надо: по-справедливости или по-закону? Если по-закону, то СХ в приведенном видео действует максимально пассивно. Они стоят на тротуаре и ждут, когда очередная скотина приедет в кадр и начнёт быковать. На этот случай, кстати, есть другие законы, позволяющие собирать доказательства нарушения и препятствовать нарушению любым не запрещённым законом способом. Ты процитировал 2ой пункт, а в 1ом что говорится? В общественных интересах разрешено. И по-закону нужно ещё доказать, что нарушающая скотина является основным объектом съемки.

Ну а по-справедливости я думаю вообще никаких вопросов быть не может.
 
[^]
east2bac
19.03.2019 - 15:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 259
Заехал на тратуар, получил сразу пиздюлину.
И не будут нарушать. Штрафами эту страну не напугать.
 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 15:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (oldwild @ 19.03.2019 - 15:49)
Мдя , качественный срач получился. Одна половина ненавидит водителей , вторая пытается донести ,что СХ по определению , самые что ни на есть хулиганы- гопники , провокаторы, и ссыкуны. Правильно сказали , сверху , не их эта работа, не их. И уж тем более, клеить всякую хуету на машину , однозначно хулиганские действия. Если уж так хочется донести до водителя , то что он не прав , так это максимум ему об этом просто сказать. И всё. Дальше вызывать ГИБДД.
Ещё раз повторюсь : СтопХам - пидарасы.

Ссыкун на мазде ехал. Обоссался при полиции и сказал что ему угрожали. Пидорас ты и те кто таких ссыкунов оправдывает.
 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 15:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

Поезди по тротуару давя людей, а когда явится полиция обосрись в штаны и скажи что тебе угрожали и провоцировали. Долбоеб шел бы уроки делать.
 
[^]
oldwild
19.03.2019 - 15:57 [ показать ]
-10
AlGood
19.03.2019 - 15:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (MIshkinasevere @ 19.03.2019 - 15:53)
AlGood
Цитата
а как же это?
за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

А тебе как надо: по-справедливости или по-закону? Если по-закону, то СХ в приведенном видео действует максимально пассивно. Они стоят на тротуаре и ждут, когда очередная скотина приедет в кадр и начнёт быковать. На этот случай, кстати, есть другие законы, позволяющие собирать доказательства нарушения и препятствовать нарушению любым не запрещённым законом способом. Ты процитировал 2ой пункт, а в 1ом что говорится? В общественных интересах разрешено. И по-закону нужно ещё доказать, что нарушающая скотина является основным объектом съемки.

Ну а по-справедливости я думаю вообще никаких вопросов быть не может.

Мне нужно, чтобы если по закону, то чтобы закон соблюдали обе стороны конфликта. Собранные доказательства можно публиковать или только передавать соответствующим органам?

 
[^]
MIshkinasevere
19.03.2019 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (oldwild @ 19.03.2019 - 19:49)
Правильно сказали , сверху , не их эта работа, не их. И уж тем более, клеить всякую хуету на машину , однозначно хулиганские действия. Если уж так хочется донести до водителя , то что он не прав , так это максимум ему об этом просто сказать. И всё. Дальше вызывать ГИБДД.

С другой стороны не ваша эта работа решать клеить вам на машину всякую хуету или не клеить. Если вам наклеили на лобовое стекло наклейку, то ваше дело только приоткрыть форточку и подставить мордочку. Чтоб вам её ещё залепили. Всё. Дальше вызвать участкового.
 
[^]
samcollt
19.03.2019 - 16:03
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 36
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 15:56)
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

Поезди по тротуару давя людей, а когда явится полиция обосрись в штаны и скажи что тебе угрожали и провоцировали. Долбоеб шел бы уроки делать.

Ты, юноша, видимо из стобхамов, что так подгорает?))))
Не переживай - небо синее, трава зелёная, все мы гогда нибудь сдохнем и хуй-кто о тебе вспомнит ))))

 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 16:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (oldwild @ 19.03.2019 - 15:57)
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 15:54)
Цитата (oldwild @ 19.03.2019 - 15:49)
Мдя , качественный срач получился. Одна половина ненавидит водителей , вторая пытается донести ,что СХ по определению , самые что ни на есть хулиганы- гопники , провокаторы, и ссыкуны. Правильно сказали , сверху , не их эта работа, не их. И уж тем более, клеить всякую хуету на машину , однозначно хулиганские действия. Если уж так хочется донести до водителя , то что он не прав , так это максимум ему об этом просто сказать. И всё. Дальше вызывать ГИБДД.
Ещё раз повторюсь : СтопХам - пидарасы.

Ссыкун на мазде ехал. Обоссался при полиции и сказал что ему угрожали. Пидорас ты и те кто таких ссыкунов оправдывает.

Повторяю , они занимаются не своим делом.

И да, пидарас , ты.

Мнение ебаного пидора из помойки который за решение вопросов вывозом в лес меня не особо ебет. Сиди и гордись тем что живешь в 90-х. Ебал твой рот. Тебе тупому и никчемному долбоебу ничего не доказать. Слишком мало мозга и ты не можешь не то что принять а даже задуматься над фактами. Такой же чмошник как маздовод из ролика при полиции обоссышься первым. А пока их нет про лес напиши нам. Даун тупорылый.
 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 16:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 16:03)
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 15:56)
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

Поезди по тротуару давя людей, а когда явится полиция обосрись в штаны и скажи что тебе угрожали и провоцировали. Долбоеб шел бы уроки делать.

Ты, юноша, видимо из стобхамов, что так подгорает?))))
Не переживай - небо синее, трава зелёная, все мы гогда нибудь сдохнем и хуй-кто о тебе вспомнит ))))

Нет не из них. Просто не такой низкий уровень интеллекта как у тебя чтобы кукарекать о том в чем не понимаю. 0 штрафов за 13 лет вождения. И дело не в нарушении правил вождения а в уважении окружающих. Тебе не понять. Такие как ты пробку по обочине объезжают.
 
[^]
MIshkinasevere
19.03.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
AlGood
Цитата
Мне нужно, чтобы если по закону, то чтобы закон соблюдали обе стороны конфликта. Собранные доказательства можно публиковать или только передавать соответствующим органам?

Наше либерально-блядское законодательство гласит: "разрешено всё, что не запрещено законом". И если СХ ни разу не удалось привлечь, то ничего запрещённого они не делают.

В интересах общественной пользы можно публиковать собранные доказательства. Тем более, что они сделаны в общественном месте. Тем более, что снимали тротуар, а нарушитель сам приехал в кадр.

Но мне в общем-то по-закону не обязательно. Есть проезжая часть дороги для машин, есть тротуар - часть дороги для пешеходов. Людям должно быть место для ходьбы и пешей прогулки.

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 19.03.2019 - 16:14
 
[^]
AlGood
19.03.2019 - 16:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Туристская 19
Посмотрел на панорамах подробно.
Действительно там раньше не было этого знака, а все было просто жилой зоной. Машины имели право передвигаться по правилам движения в жило зоне. Видимо тогда там пешеходов никто не давил и СХ это место не интересовало
 
[^]
MIshkinasevere
19.03.2019 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (AlGood @ 19.03.2019 - 20:12)
Туристская 19
Посмотрел на панорамах подробно.
Действительно там раньше не было этого знака, а все было просто жилой зоной. Машины имели право передвигаться по правилам движения в жило зоне. Видимо тогда там пешеходов никто не давил и СХ это место не интересовало

В жилой зоне, как и на дороге, также присутствуют как проезжая часть так и тротуар. Т.к. многие просто не способны понять ПДД, то для них даже ненужный там знак поставили - "пешеходная дорожка". Потому что знака "тротуар" не существует. Но вообще-то это тротуар по определению.
 
[^]
samcollt
19.03.2019 - 16:17
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 36
Апкуехохи и ынтэллектуалы атакуют ))) 13 лет за рулем и всех уважаешь? По твоим постам это видно )))
Сдаётся мне, что ты просто 3.14здишь, apkyehoh.
Потому что мудак © - это многое объясняет ????????????????????
 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 16:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 16:17)
Апкуехохи и ынтэллектуалы атакуют ))) 13 лет за рулем и всех уважаешь? По твоим постам это видно )))
Сдаётся мне, что ты просто 3.14здишь, apkyehoh.
Потому что мудак © - это многое объясняет ????????????????????

я не говорил что всех уважаю. вот ты например тупорылый явно не заслуживаешь уважения как и те кто ездят по тротуару. а мне бабка на скамейке у подъезда сказала что видала тебя в голубой устрице на шесте. То что ты мудак я писал 4 поста назад. Да это все объясняет. Медленно же ты соображаешь.
 
[^]
samcollt
19.03.2019 - 16:30
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 36
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 16:24)
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 16:17)
Апкуехохи и ынтэллектуалы атакуют ))) 13 лет за рулем и всех уважаешь? По твоим постам это видно )))
Сдаётся мне, что ты просто 3.14здишь, apkyehoh.
Потому что мудак © - это многое объясняет ????????????????????

я не говорил что всех уважаю. вот ты например тупорылый явно не заслуживаешь уважения как и те кто ездят по тротуару. а мне бабка на скамейке у подъезда сказала что видала тебя в голубой устрице на шесте. То что ты мудак я писал 4 поста назад. Да это все объясняет. Медленно же ты соображаешь.

Эк тебя рвёт-то, болезный ))))
Попей чё-нить успокоительного, всё будет хорошо )))
С бабкой в устрицу еще сходи...
Будь здоров )))
 
[^]
БизонХиггса
19.03.2019 - 16:31
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8663
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

А в это время, где нет этих СХ всё по старому. Уйдут они, и всё будет как раньше. Понты колотят СХ-овцы, хайп поднимают. Вместо того, чтобы активность проявлять в требованиях к ГИБДД по обустройству парковок и что-бы защита тротуаров от машин была.
И да, я вообще не водитель, но почему то не на их стороне. Ибо провоцируют, и стучат.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 19.03.2019 - 16:32
 
[^]
AlGood
19.03.2019 - 16:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (MIshkinasevere @ 19.03.2019 - 16:17)
Цитата (AlGood @ 19.03.2019 - 20:12)
Туристская 19
Посмотрел на панорамах подробно.
Действительно там раньше не было этого знака, а все было просто жилой зоной. Машины имели право передвигаться по правилам движения в жило зоне. Видимо тогда там пешеходов никто не давил и СХ это место не интересовало

В жилой зоне, как и на дороге, также присутствуют как проезжая часть так и тротуар. Т.к. многие просто не способны понять ПДД, то для них даже ненужный там знак поставили - "пешеходная дорожка". Потому что знака "тротуар" не существует. Но вообще-то это тротуар по определению.

вот это ни хуя себе нововведения в ПДД ) просто чтобы ты знал: тротуар, пешеходная зона, пешеходная дорожка и жилая зона - это разные вещи.. бери книжку с правилами, открывай профильные сайты и учи ПДД..
кстати, у меня рядом с домом жилая зона и чтобы я не нарушал, подскажи, как обозначается проезжая часть в жилой зоне? )

Это сообщение отредактировал AlGood - 19.03.2019 - 16:42
 
[^]
apkyehoh
19.03.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
Цитата (БизонХиггса @ 19.03.2019 - 16:31)
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

А в это время, где нет этих СХ всё по старому. Уйдут они, и всё будет как раньше. Понты колотят СХ-овцы, хайп поднимают. Вместо того, чтобы активность проявлять в требованиях к ГИБДД по обустройству парковок и что-бы защита тротуаров от машин была.
И да, я вообще не водитель, но почему то не на их стороне. Ибо провоцируют, и стучат.

Не на их стороне только пока кто-то из твоей семьи не будет сбит на тротуаре. Не дай бог. Тьфу тьфу тьфу. Но до безмозглых раньше не доходит.
Стучат? А ты ауешник да? Живешь не по закону а по праву сильного? Если тебя грабят не жалуешься? Это не по-пацански?
 
[^]
Котикс
19.03.2019 - 16:44
2
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
А, знаете, что меня больше всего возмущает? Бессловесное быдло, которое, даже с колясками, не возмущается а проходит стороной.
 
[^]
cryman
19.03.2019 - 16:44
2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 747
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 15:42)
Обвинять СХ в провокаторстве могут только те у кого нет мозга. Проедь сука по дороге, а не по тротуару и ты их никогда не встретишь. Никогда. Они не побегут за тобой по дороге провоцировать тебя. Я бы даже подытожил люди которые пытаются оправдаться словом спровоцировали - хуеглоты с уровнем развития хлебушка. Если предположить на секунду что тебя как-то провоцируют на нарушение закона пешеходы которые стоят на месте предназначенным для этого - то ты дебил. Ты заплатишь штраф когда наедешь на них. Ты останешься без прав. А может и присядешь - как повезет. Настолько спешишь что готов рискнуть чужим здоровьем и в зависимости от тяжести сесть в тюрьму? Какие-то школьники с камерами смогли так тебя разозлить что ты решил наехать на них? Походу ты не очень умен.
П.С. Люди которые обладают мозгом даже на проезжей части не будут пихать капотом людей и наезжать, даже если их провоцируют. Шанс изувечить человека убить или сделать инвалидом ради чего? Минутой раньше приехать? Небольшой скорости хватит чтобы человек неудачно упал и помер.
Живу в СПб, не езжу по тротуарам и не вижу СХ. А че так можно было?

Прикол в том,да они и сами говорили ив своих видео,что сколько их сбивали,катали и давили на тратуаре, никого не лишили водительских прав. Вот и думайте..как работают наши законы.
 
[^]
БизонХиггса
19.03.2019 - 16:46
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8663
Цитата (apkyehoh @ 19.03.2019 - 16:36)
Цитата (БизонХиггса @ 19.03.2019 - 16:31)
Цитата (samcollt @ 19.03.2019 - 15:50)
Сколько же тут дрочащих на стогхам далпайопов )))
Школота, хули...

А в это время, где нет этих СХ всё по старому. Уйдут они, и всё будет как раньше. Понты колотят СХ-овцы, хайп поднимают. Вместо того, чтобы активность проявлять в требованиях к ГИБДД по обустройству парковок и что-бы защита тротуаров от машин была.
И да, я вообще не водитель, но почему то не на их стороне. Ибо провоцируют, и стучат.

Не на их стороне только пока кто-то из твоей семьи не будет сбит на тротуаре. Не дай бог. Тьфу тьфу тьфу. Но до безмозглых раньше не доходит.
Стучат? А ты ауешник да? Живешь не по закону а по праву сильного? Если тебя грабят не жалуешься? Это не по-пацански?

Попробуй меня ограбить. А к ментам. ну обращался пару-тройку раз. Крали у меня. Так висяки и остались. Недавно знакомая в аварию попала. Звонит в ГИБДДД. Авария. а те ей Поздравляем. И что ты хочешь? Законы не соблюдают, те кто придумывают законы. И вот такие мартышки нарисовываются типо у нас с законами всё заебись. Их нужно соблюдать. Да не работают они толком эти законы. И не будут работать. А СХ. стукачи и провокаторы. Он меня оскорбил. Ходят там жизни учат учителя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14179
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх