Немного за 40

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valera43333 15 мар 2019 в 16:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
На случку понесёт.
tolikop 15 мар 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
котофеичу теперь вообще заняться нечем
FigaCE 15 мар 2019 в 19:31
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
0
Просто тетку никто не шпилит, вот она на котэ и отыгрывается. У моей два кота, а у меня аллергия, так они арестованы в отдельной комнате жестко, и им тока жрать, пить и лоток чищеный перепадает. Потому что я лучше, чем кот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
picio 16 мар 2019 в 10:50
. . . .  •  На сайте 16 лет
-1
да китайцам посрать на животных, все равно то насекомые для них. Кот под транквилизаторами всю жизнь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 135
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх