Папа молодец, на рефлексы не жалуется!

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XDIMX 6 мар 2019 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Ну вот, проебал весло, теперь они не смогут вернуться обратно и все умрут )))
Njarlatotep 6 мар 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Похоже все "умные" своих пиздюков в клетках и на привязи держат.
Twakelme 6 мар 2019 в 19:17
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Один я заметил, что он весло проебал?
AngryBear 6 мар 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
веревку и буй еще сказали привязывать
AngryBear 6 мар 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Twakelme @ 6.03.2019 - 19:17)
Один я заметил, что он весло проебал?

весло и ребенок есть разница, сам че думаешь?
MaxQuadCore 6 мар 2019 в 19:31
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Twakelme @ 6.03.2019 - 19:17)
Один я заметил, что он весло проебал?

Да, ты единственный lol.gif
БаБа 6 мар 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Одной мне показалось, что видео на ускоренном воспроизведении? Или папа супер- гребец upset.gif
erilar79 6 мар 2019 в 20:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
так стоп почему весло и киндер на шпагатик не примотать?каякеры ж так делают cranky.gif
Lornet 6 мар 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ну, инстинкт же, вроде.)
ARTekb 6 мар 2019 в 20:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
папа долбо*б
Barakooda 6 мар 2019 в 20:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Без весла им всем пизда - унесет в океан течением...
HallyCat 6 мар 2019 в 22:58
Уютогенератор  •  На сайте 17 лет
0
С рефлексами всё хорошо. С башкой не очень.
Самодел 6 мар 2019 в 23:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Хорош хуесосить папашу !

Все там нормально, ребенок явно умеет плавать, не взяли бы его в море иначе
+ поплавки на нем.
И после этого нырка будет понимать что к чему
Умники, по вашему "на планшет - и не ори" лучше, чем на каяке по морю

Так то слава богу что все обошлось )

Это сообщение отредактировал Самодел - 6 мар 2019 в 23:50
alik1964 7 мар 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Рефлексы... Может папаша на реакцию не жалуется?...
wizardsl 7 мар 2019 в 14:57
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (godzaymas @ 6.03.2019 - 11:51)
Но весло проебал!

Малой сплавает. lol.gif
Алексашашаша 7 мар 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Папа долбаёб! Веслом ему по хлебальцу. Это ли не ожидаемый финал когда малой сидит в лодке с такими низкими бортами? Они ждали этого момента? Я уже ничему не удивлюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 606
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх