В Бийске водитель летел на красный и насмерть сбил пешехода

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FitoSpark 5 мар 2019 в 13:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Diiimka @ 4.03.2019 - 10:34)
Ублюдок!!!! Это должны реально квалифицировать как Убийство !!!!

нельзя, законы в первую очередь для верхов, знаете сколько посадить надо таких? против себя они не пойдут...
MAX69 5 мар 2019 в 13:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Да давно пора приравнять ДТП со смертельным исходом к убийству - завалил человека и отделался каки-либо поселением!!! Сажать надо реально алкашей!!!
Diesellok80 5 мар 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Та попиздим тут и разойдемся вместо того, чтобы толпой потребовать у путинских гнид изменения законодательства "бухой за рулем = убийство по умыслу".
яспортсмен 5 мар 2019 в 14:41
продолжаю наблюдение  •  На сайте 11 лет
0
оно с номером ...

В Бийске водитель летел на красный и насмерть сбил пешехода
Senseye 5 мар 2019 в 16:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Довыебывался очередной летун. А что толку? Таких летунов дохрена и больше и ничему их жизнь не учит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СмешнойКот 5 мар 2019 в 16:06
Кот  •  На сайте 8 лет
0
Вот поэтому. Только самосуд! Я за ближайших родственников готов таких убивать. Пока силы есть.
89520040949 5 мар 2019 в 17:34
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
этому водятлу на сайте мвд пишут 6 статей АДМИНИСТРАТИВКИ!!!!!!! это за то, что он скрылся с места его позже нашли он был без прав а девочка позже скончалась в больнице!!!
DrBitruger 5 мар 2019 в 18:24
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dtr01 @ 4.03.2019 - 10:06)
Сколько раз уже говорено, крутите башкой, даже на зеленый... печально.

Тут даже это не помогло. На видео вроде видно, что он вылетел из-за машины по другой полосе, она остановилась, стало быть видела его, пропускала, а он падла дал влево.
kot666ss 5 мар 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну и что этому уебку сделают ? Поселений дадут ? Условку ? Прогнившая страна. Такого на виселицу надо.
51R1U5 5 мар 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dtr01 @ 4.03.2019 - 10:06)
Сколько раз уже говорено, крутите башкой, даже на зеленый... печально.

Так и на тротуарах сбивают, на остановках, во дворах, в магазины заезжают. Голова не отвертится? Карать надо за нарушения ПДД. И карать дико. Пока не станут ездить с опаской и оглядкой
Вольфрамыч 5 мар 2019 в 23:31
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атлас @ 5.03.2019 - 09:20)

Долбоеб не мог рулем вильнуть..... сука

Он же долбоёб - ещё неизвестно , куда вильнёт . Даже если вертеть башкой и ломиться от долбоёба , шансы добраться до другого берега - не 100 % .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх