Навальный об Уралвагонзаводе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Storan
2.03.2019 - 02:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 755
Цитата (Veland @ 2.03.2019 - 01:10)
Цитата (krasavicaa @ 2.03.2019 - 00:27)
Есть много доводов как за и против Навального, но нет  реакции на его расследования кроме дуэли, а логика ведь проста если врет то в суд, а если не врет то надо принимать меры,  а мер нет кроме дележек за место или отдачи на съедение особо зарвавшихся или неугодных.

Разубедите меня что это не так, хочется верить что он говорит неправду, но смотря вокруг не нахожу аргументов.
PS  Публичное обвинение во всех странах ведет реакцию на него и в суд,даже в советское время простая статья в газете заставляла дрожать многих, правда про сильно высоких не писали без разрешения.

а какие там обвинения?
там все "расследования" строятся на предположениях, что, дескать, раз одноклассник медведева купил виллу в италии, то это всенеприменно вилла самого медведева, или отель друга сынка чайки - разумеется на деньги самого папы чайки, а из доказательств "ну мы-то с вами понимаем откуда и чьи это деньги".
ну попытался этот "йурист" подать на чайку в честный и неподкупный швейцарский(!) суд, где на него и его "доказательства" посмотрели как на идиота и послали нахуй. потому что в любом суде любой страны мира такими "доказательствами" и "расследованиями" можно подтирать жопу, они юридически ничтожны. но для хомячков прокатывает, а больше леше и не надо.

Видите ли, в чём проблема Ваших отмазок — они уже плохо работают, для среднестатистического гражданина. Если бы у каждого, был свой однокашник-бизнесмен, который в 90е начинал в ларьке, а теперь виллу на лазурном берегу имеет — каждый бы и полагал, что это естественно, и у меня так, и у Медведева. Если бы в каждом «дворе», живший тут 15–20 годков назад школьник-ботан, которого чмырила вся местная гопота, выбивался в люди, к своим 35-ти заседая в совете директоров — и такое все бы считали нормой, помните Ванька, ну и с сыном Чайки также. А раз у всех всё вовсе не так, разумеется естественная реакция прям как у говорящей головы из TV: «совпадение? не думаю!»
Но раньше, пока экономика росла, в том числе и з/п с пенсиями, подавляющее большинство просто готово было закрывать на это глаза, успокаивая себя «царь хороший — бояре плохие», и «да посадит он этих Чубайсов и Абрамовичей, дайте времени чуток». Ну а теперь, к концу второго десятка лет правления, начинает доходить даже до тех, у кого голова «чтобы в неё есть». Как раз потому, что чего есть становится пожиже да похуже.
 
[^]
ВладиМуррр
2.03.2019 - 02:36
5
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Цитата (janibush @ 1.03.2019 - 22:46)
Сомневаюсь, что когда к власти придёт Навальный энд Ко, у работников "Уралвагонзавода", с зарплатой будет всё ОК.
Так же, сомневаюсь, что такое понятие, как "Уралвагонзавод", вообще останется в природе...
По мне, эти новые либералы, продолжение Горбатого, Борьки, но уже в кубе.
P.S. Я тоже против коррупции и чиновьечего беспредела. Но только не за бабки "друзей России" из-за бугра.

Вообще-то, у нас в России самый главный либерал, это путин.
Да он сам в разных интервью это неоднократно говорил.
 
[^]
Человечина
2.03.2019 - 02:43
1
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10533
Цитата (TOS1 @ 2.03.2019 - 01:52)
А тот джентельмен, который от вашего имени собирался приехать и разогнать хипстиров..... У него все хорошо.
И́горь Рю́рикович Холма́нских (род. 29 июня 1969, Нижний Тагил, Свердловская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе c 18 мая 2012 по 26 июня 2018. Председатель совета директоров «Уралвагонзавода» с 9 июля 2018.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

Мне интересно.... Как сложиласб карьера у остальных, кто с холманских был в кадре на видеообращении.

Да никак. Наверняка так же и работают статистами на всяких видео и мероприятиях. Просто персонал, з/п почасовая.
 
[^]
TOS1
2.03.2019 - 03:23
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Polezny @ 2.03.2019 - 02:03)
Цитата
Работягам с завода пламенный привет. Продолжайте ударно трудиться за 20-30 тысяч и восхвалять Великого Кормчего.
А тот джентельмен, который от вашего имени собирался приехать и разогнать хипстиров..... У него все хорошо.
И́горь Рю́рикович Холма́нских (род. 29 июня 1969, Нижний Тагил, Свердловская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе c 18 мая 2012 по 26 июня 2018. Председатель совета директоров «Уралвагонзавода» с 9 июля 2018.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

Мне интересно.... Как сложиласб карьера у остальных, кто с холманских был в кадре на видеообращении.

Да этот гражданин и до обращения скорее всего плохо не жил. Ведь его обращение и текст стопроцентно были согласованы.

Ну не знаю.
А выбрил он своим острым языком очко Великого Кормчего мощно и чисто. Такой рывок в карьере! Такой, блядь, пролет этажей на социальном лифте! Государственный, блядь, деятель теперь.
 
[^]
SkodaKadikak
2.03.2019 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Вчера смотрел. В этот раз без особых сенсаций.
 
[^]
flexburger
2.03.2019 - 06:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.17
Сообщений: 690
"ГАЗ за вас" ещё на плаву?
 
[^]
sakmarec
2.03.2019 - 07:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 77
Цитата (GreenAlien @ 2.03.2019 - 04:26)
А что-то их не жалко.
И Армата куда-то заарматилась

На страницах издания «Военное обозрение» была высказана мысль, что «Танк Т-14 «Армата» может спасти только «экспортный заказ и 120-мм пушка». Чуть раньше «Известия», со ссылкой на свои источники в Минобороны РФ, сообщили: «До конца года 12 танков Т-14 «Армата» и четыре БРЭМ Т-16 поступят в войска». Это мизер.

Напомним, 30 июля 2018-го года, вице-премьер Юрий Борисов сказал: «Вооруженные силы России не стремятся массово закупать танки Т-14 „Армата“ из-за их дороговизны, предпочитая повышать боевой потенциал имеющейся военной техники за счет ее модернизации».

Учитывая, что на мировых рынках наша бронетехника востребована, прежде всего, из-за лучшего соотношения цены и качества, маловероятно, что традиционные заказчики, привыкшие к доступной стоимости, приобретут супердорогой танк, к тому же не опробованный в боевых действиях. Таким образом, «Армата», несмотря на очевидные преимущества, за «такие деньги» не нужна ни Минобороны РФ, ни зарубежным армиям.

Оставим за скобками сравнение Т-14 с лучшими натовскими танками, тем более что на эту тему написано достаточно много, в том числе профессионалами по «обе стороны фронта». С другой стороны, сколько бы ни было поломано копий, экспертов объединяет одно: «Армата» имеет слишком высокий ценник, чтобы использовать её в реальных конфликтах. Зачем были потрачены такие финансы, если оружие не пошло в массовое производство?

https://svpressa.ru/war21/article/226098/
 
[^]
Jotunn
2.03.2019 - 07:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 349
Меня огорчает не то, о чём рассказывает Навальный, и не то, что кое что из его сказок может быть, отчасти, правдой.
По настоящему меня расстраивает то, что этот говорун ртом зарабатывает больше меня, делателя работы руками.
Он говорит чушь, а я разливаю высококачественную сталь, но он зарабатывает больше меня. Вот это меня огорчает по настоящему. Очень жаль, что его щадят и не садят, только лишь для того, что бы Россию не обвиняли в полит репрессиях, хотя Навальный заслужил, а Россию всё равно обвиняют.
 
[^]
celios
4.03.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Ну пусть к батюшке на поклон идут. Он же их приглашал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Двоехоров
4.03.2019 - 11:43
1
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2595
Цитата (Jotunn @ 2.03.2019 - 07:38)
Меня огорчает не то, о чём рассказывает Навальный, и не то, что кое что из его сказок может быть, отчасти, правдой.
По настоящему меня расстраивает то, что этот говорун ртом зарабатывает больше меня, делателя работы руками.
Он говорит чушь, а я разливаю высококачественную сталь, но он зарабатывает больше меня.

Так кто тебе мешает говорить ртом и зарабатывать больше? Ищи документы. доказательства коррумпированых чиновников и выкладывай в сеть. Делай свой роспил с блекджеком канал на ютюбе.
 
[^]
Edge79
4.03.2019 - 11:47
-4
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Двоехоров @ 4.03.2019 - 11:43)
Цитата (Jotunn @ 2.03.2019 - 07:38)
Меня огорчает не то, о чём рассказывает Навальный, и не то, что кое что из его сказок может быть, отчасти, правдой.
По настоящему меня расстраивает то, что этот говорун ртом зарабатывает больше меня, делателя работы руками.
Он говорит чушь, а я разливаю высококачественную сталь, но он зарабатывает больше меня.

Так кто тебе мешает говорить ртом и зарабатывать больше? Ищи документы. доказательства коррумпированых чиновников и выкладывай в сеть. Делай свой роспил с блекджеком канал на ютюбе.

В том то и прикол.Что пиздеть он мастер,а доказательств-на слово.Но дуракам большего и не надо-тут на япе иногда такую хуйню выкладывают и то верят,а тут хуле,адепты.Это уже нахуй отдельная секта какая то...
 
[^]
zeroblackman
4.03.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 224
Алексей хорошо справляется со своей ролью

 
[^]
zif1983
4.03.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 34
Я полностью согласен с Аленой. Я не его фанат но дело порой говорит. В регионах вообще хуже. В Москве жоооп.. При мне за 18 лет уничтожили радиотехническую промышленность и конструкторские бюро. В вещах воруют, директоров заводов меняют каждый год-два и уголовные дела. Купленные и откатанные гос. Тендеры, родственники и близкие руководители в управлении ВС. Пилящие и уничтожающие заводы по всей России. Скоро ничего не останется.
Господи... Уже ничего не восстановить.. жги все. faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Немоглюкс
4.03.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата (FekalijKalov @ 1.03.2019 - 22:44)
Цитата (qwert75 @ 1.03.2019 - 22:41)
Цитата (FekalijKalov @ 1.03.2019 - 22:39)
Уралвагонзавод - это не те, которые предлагали Залупенфюреру свои услуги по разгону оппозиции в Москве?

Они самые. Те что на митинге слюной за путина исходили.

Ничоси, у них ещё и рабочий не так давно повесился. Наверняка с именем Вождя на устах.
https://publizist.ru/blogs/112342/29618/-

Это уже третий там вздернулся.
 
[^]
zeroblackman
4.03.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 224
Цитата (zif1983 @ 4.03.2019 - 13:09)
Я полностью согласен с Аленой. Я не его фанат но дело порой говорит. В регионах вообще хуже. В Москве жоооп.. При мне за 18 лет уничтожили радиотехническую промышленность и конструкторские бюро. В вещах воруют, директоров заводов меняют каждый год-два и уголовные дела. Купленные и откатанные гос. Тендеры, родственники и близкие руководители в управлении ВС. Пилящие и уничтожающие заводы по всей России. Скоро ничего не останется.
Господи... Уже ничего не восстановить.. жги все. faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

"Скоро ничего не останется" --- а что ты хотел, с таким тупым, ленивым и трусливым населением РФ жить рядом вообще опасно для жизни.. скоро поймете..
 
[^]
Липски
4.03.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Нижний Тагил нормальный город, жалко людей.
 
[^]
ДедаЕж
22.03.2019 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
В 2012 году дебилушки с УВЗ под клич Холманского собрались в Мск поехать, "белогандонников" чтобы отпиздить.

Ну как, тагильчане, елочка нраицца? gigi.gif
 
[^]
Сан9
22.03.2019 - 08:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (TheLexa @ 2.03.2019 - 00:56)
А самое плохое, что в 2024м году путин скажет, "я устал, я мухожук" и уедет доживать с кабаевой на канары, а даже придет к власти грамотный управленец - ему не разгрести горы говна оставленного и за 10 лет, и все как один будут нового презика поносить и говорить "при путине такой херни не было" ..... Итог - старик володя ближе к 30му году выйдет и скажет - (к примеру) Навальный не справляется, страна в жопе, голосуйте за медведева..... и по новой пошло поехало....

ыыы влажные мечты.
что ж так в своё ясно солнышко то неверите??? ещё до власти не дорвался, а уже не справился. и даже крайнего нашли:)
Вот меченый страну развалил, бухарик потом добивал, но почему то они "молодцы", а как ваших кормильцев из-за бугра послали в романтическое пешее так сразу царь и плохой...
 
[^]
Hask1
22.03.2019 - 09:02
1
Статус: Offline


собиратель земель русских

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 630
Цитата (ВДупло @ 1.03.2019 - 22:40)
Какая-то беспробудная жопа со всех сторон подкрадывется, даже предприятия с господдержкой едва справляются с кризисом..

Винить нужно только себя. Все это СДЕЛАЛИ мы сами!!! Мы это допустили, как допустили развал Союза наши отцы. Мы допускаем что они воруют как не в себя!!! Ну узнали что у Чемезова такая хата - вышли на улицы и стояли до тех пор пока не снимут и так по каждому вопросу, и после десятого раза власть задумается давать ли воровать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8824
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх