Экстремизм

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Japper 17 фев 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Badun @ 17.02.2019 - 18:13)



Вот оно чмо!

Черт и есть, самый настоящий. Соседку избил,чмошник, еще че-то скулит.
dirmor 17 фев 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
видимо им там говорят, что в Москву ежемесячно дань отсылают вот и денег нет чтоб им европейские зарплаты платить gigi.gif
Gtlfyn 17 фев 2019 в 18:53
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Jeg @ 17.02.2019 - 18:36)
Цитата (mnr1 @ 17.02.2019 - 17:45)
Такому можно доверить только 5 штук баранов пасти :)

Четырех проебет. moderator.gif

пока пятого ебёт
Дмитpий 17 фев 2019 в 18:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
надо в платину вывести, чтоб правохранители заинтересовались этим обдолбанным пидорасом
MarcOPavel 17 фев 2019 в 23:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Как это удобно, всегда можно найти виноватого, из за кого твоя говенная жизнь не работает.

Здесь был YAPik+
PVadim 19 фев 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Japper @ 17.02.2019 - 22:50)
Цитата (Badun @ 17.02.2019 - 18:13)



Вот оно чмо!

Черт и есть, самый настоящий. Соседку избил,чмошник, еще че-то скулит.

Жалко, что видео от 2016 года! Есть свежее? Где ему объясняют, что он не прав - в стиле Grably и Тимура, который видео всегда просит?
BigPikeHunte 19 фев 2019 в 12:51
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PVadim @ 19.02.2019 - 12:27)
Цитата (Japper @ 17.02.2019 - 22:50)
Цитата (Badun @ 17.02.2019 - 18:13)



Вот оно чмо!

Черт и есть, самый настоящий. Соседку избил,чмошник, еще че-то скулит.

Жалко, что видео от 2016 года! Есть свежее? Где ему объясняют, что он не прав - в стиле Grably и Тимура, который видео всегда просит?

Мдааа....
Ему походу все хуёвые - и русские, и казахи.
Все козлы, и жить мешают, один он Д`Артаньян.
Живет как говно, а виноваты окружающие
ellewhiten 19 фев 2019 в 12:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Интересный способ попросить о чём-либо силовиков Казахстана. Они там все на работе на ЯПе что ли сидят? Страна (и соседние) конечно тоже должна знать своих "героев", но силовикам лучше просто письмо написать.
7onoff1 19 фев 2019 в 15:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Как этому чмошнику можно доверить 1000 голов скота, если он даже свою маленькую квартиру обустроить не может, живёт в сарае.

Качаем ЯП для Android!
Sitnikofffff 19 фев 2019 в 17:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Да он болен. Можно расходиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allroad177 19 фев 2019 в 19:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Он реально больной.
Просто конченый ублюдок.
Просто отбитый. Ни ума, ни хуя.
Желаю ему прыгнуть с балкона к хуям за его словесный понос. kot.gif

Качаем ЯП для Android!
sat07 19 фев 2019 в 19:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
в каждой семье не без урода...
но этот фрик среди них вообще уникум
котэйко 19 фев 2019 в 19:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Очередной больной,бухой ублюдок...
Хотяяя - "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке!"(С).. alk.gif
Вот мне интересно - а чё этим кочевникам русские такого плохого сделали???...Школы???..Больницы???...УНИТАЗЫ,в конце концов??
Parteigenoss 19 фев 2019 в 19:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Когда вас уже в Масквабаде будут резать ..?
IgorMag 19 фев 2019 в 19:48
Гость  •  На сайте 7 лет
1
Да уж. Жил бы в степи, в убогой юрте. пас овец, ел из одной миски с собакой. Русские все это разрушили. Города построили,..
wrestler1 20 фев 2019 в 12:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
На казахстанца завели дело за разжигающее рознь видео.
тут
knek 20 фев 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Biomechanic 20 фев 2019 в 18:58
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (sat07 @ 19.02.2019 - 19:25)
в каждой семье не без урода...
но этот фрик среди них вообще уникум

Что-то то я не встречал подобных видео со стороны русских в отношении казахов, башкир, татар и т.д (кого он там перечислил). Зато со стороны казахов здесь частенько вижу упреки, что в России все ксенофобы, фошызды и т.д..

RustyKZ - как ты это объяснишь?
val13 20 фев 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
везите в Россию...лично скинхедам передам...
hurakan автор 20 фев 2019 в 20:05
фартовый  •  На сайте 14 лет
0
Mitya59REG 20 фев 2019 в 20:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Мда, и после этих слов он пошел сосать русский хуй!
blandeen 20 фев 2019 в 21:59
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Прислали по ватцап.


Скрытый текст
http://www.yapfiles.ru/show/2130282/.jpg.html

Это сообщение отредактировал blandeen - 20 фев 2019 в 22:02
beisel 20 фев 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
http://knb.gov.kz/

Это сообщение отредактировал beisel - 20 фев 2019 в 22:01
Deathsaler 20 фев 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ребят, прокуратура Казахстана эт конечно сильно
НО
Неужели на ЯПе никого нет с Казахстана? Хотелось бы видео увидеть с осознанием вины...
ничуть не призываю к насилию. просвящение - наше всё!
Psynight 20 фев 2019 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
а можно мне тоже самое покурить что и он?...
А если серьезно, это же какое говно у него в голове твориться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 387
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх