Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogre55
10.02.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21308
Цитата (DocDru2 @ 9.02.2019 - 15:21)
Картина не полностью раскрыта-Тут не хватает балалайки, водки и Ивана alkash.gif

Нет, в данном случае не хватает варганы, водки и Итыгина в чуме... (Сарказм)
 
[^]
Ogre55
10.02.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21308
Медведи не худенькие...
 
[^]
Тигреночек
10.02.2019 - 19:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
На вопрос "есть ли инструкция, что делать при встрече с белым мишкой?",старшаки говорили, что с этой тварью лучше не встречаться. Дескать, когда он волочет остатки живого человека, пополам порванного, два рожка из автомата не сразу уговаривают его пасть разжать. А еще говорили, что он прыгает на 9 метров. Стоит-стоит и как прилетит в три прыжка, кирпичами и не пахнет - только обидный жидкий кал.
Дай бог, чтобы у оператора не заглох мотор. Веселья поубавится явно :)
 
[^]
ZhoraGrey
10.02.2019 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
на алабаев моих похожи, только больше а жрут так же, динозавры бля
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
10.02.2019 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
вот вам старенькое фото

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
10.02.2019 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
и ещё

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
nznz
10.02.2019 - 21:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (JIToM @ 10.02.2019 - 09:45)
Хрена себе умки. Откуда столько? У меня на старой съёмной квартире тараканов было меньше!

вот только про тараканов не надо.Дружище-это больная тема на Новой земле.Уверен ,что ты никогда не видел в ванной после принятого душа стену из спинок тараканов шевелящихся-они испарину на холодной стенке пьют.
Не хочу размазывать-но всегда боролся с этими тварями-не то что нервы слабые, наоборот закалены были настолько что пробегающего во время обеда по стене давил кто то и мы есть продолжали.. типа стасику пипец,еще их чаще звали гтс ками-за скорость перемещения по любой поверхности.
Я как то ночью встал по поводу отлить, и заглянул в вванную, проверял всегда-и вот там увидел коричневый ковер(без очков он шевелился и сверкла единой массой-киношка Чужой-отдыхает,я ужас омерзения испытал ..
Вырубил свет и прикрыл дверь,потом в темноте подавляя отвращение окрыля вентиль кипятка(вода горячая у нас была до ожога)-и из душика на шланге стал поливать стену-потом врубил свет и с наслаждением Чикатило поливал и поливал,кажется орал чтото..

в сливе ванной пробка из трупов,и отверстие забилось а я все не мог остановитьься -гонялструей одиночек.потом вантузом прокачал и все это месиво со свистом улетело в трубу.
Позже была борьба,постоянная,Дихлофос,машенька и все что на БЗ появлялось было использовано.

Но иногда0-когда уже жена появилась и мы вдвоем вели войну одиночки выскакивали , и самое неприятное пропустить самку с яйцекладом высунутым-она яйца окладывает и мелки епупсики быстро шхерятся в разные места.


так что медведи это зло-но тараканы менее опасное-но более неприятное.


 
[^]
nznz
10.02.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (besedkin @ 10.02.2019 - 09:46)
Ещё одно последствие нашего раздолбайства-выброс пищевых отходов на улицу.На Шпицбергене норвеги категорически такое запрещают-всё глубоко закапывается ,даже не хоронят тм никого,чтобы мишки не выкопали.
Так и отвадили их от человека,очень редко заходят в посёлок.

Сравни средние Т на Шпице и на НЗ,там Гольфстрим теплее намного.
Я не отрицаю что на НЗ можно что то сделать,хотя бы перцовым или иным газом их отгонять или еду опрыскивать хренью которую в газ бытовой для вони-есть варианты.
Но вот рыть копать-проблематично.Одно время какой то тыловик (допускаю мотив не корыстный)-еще в СССР затеял вывоз пустых бутылок из под соков, соки были такие вкусные Нектар назывались в стекле-никаких тетрапаков или нынешних кирпичиков не было-стекло.Соки брали все, бутылки выносили в бочки у подъезда-жадные били их перед укладыванием в бочку. Приходил грузовик мусоровоз(обычный Зилок, с матросом в кузове)и оповещал колокольчиком как в школе последний звонок молотят-громко).Потом все собиралочь на корабль и морем шло в Архару на дальнейшую переработку.Матросам на эти деньги выдавался доп паек в виде красной рыбы и тп..усиление питания.Это все было правильно.Потом кому то пришла в голову мысль поганая,что это капиталистическая лазейка для наживы-мол можно лататься на стекле не хило.И прикрыли за нерентабельностью как бы этого процесса.
вот свалки и росли.ну а куда кашу из бачков от 2-3 тыс человек? ее же куда то деть надо-свиней не держали-климат не тот,коровы-и то жрали привезенное сено,ферма молоко только для медицинских целей кому то надаивала молоко,у меня жена беременная живого не видела-сухое,концентрированное,когда понадобилось гемоглобин поднять я банку сгущенного сока грантового-он поднимает, а по рецепту из госпиталя получал на адмиральском складе..
Думаю редко у кого есть фото с коровами в Арктике,

я снимал украдкой-особый отдел шутить не любил в то время..

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
Dobr13
10.02.2019 - 22:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 475
в последнюю неделю с супругой смотрим Михаила Задорнова. Ну прав же был , на 150% прав idea.gif

Это сообщение отредактировал Dobr13 - 10.02.2019 - 22:07
 
[^]
nznz
10.02.2019 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (kanash @ 10.02.2019 - 10:33)
Цитата (nznz @ 9.02.2019 - 16:28)
я новоземелец(7лет).Это в тылу свалка и кое кто на Зилах из кабины снимает это.В мое время фото-запрещали строго,сейчас нет-даже видео.Мишки группами по 15 штук точно к вывозу баков с отходами камбуза приходя.вот и все.Поэтому он и просит подняться к нему-сидя в кабине не страшно. Скорее всего это в столице-губе Белушьей-там тыл и свалка сразу после выезда с ул.Советской.Если автор ролика тут-поправь зема.

Не знаю, как сейчас, а ы 2003-2005 годах, когда я там работал, Вся Белушка была одна большая свалка. Медведи часто приходили к бакам возле офицерской столовой, свалке возле солдатской столовой (недалеко от самолета на постаменте), матросской столовой и к кабаку. Да и просто шарились по поселку. Частенько в подъезды заходили.

судя по дате срочную служил.Откуда про подъезды знаешь?
фто что мишки иногда вылетали на Советскую из засады и пытались схватить кого нибудь-это было,потом гоняли ГТС ки выталкивая.Но при моряках до 90 точно не было вольного и свободного перемещения мишек, что за бардак то ? Каждый михуил радаром с Пентагона (штаб)-отслеживался.население по радио оповещалось о направлении и количестве медведей,родителей просили убрать детей с улицы.Потом оперативный дежурный выезжал на место обнаружения и руководил изгнанием за пределы не прошенных гостей.
Тем не менее редкие встречи бывали.Но чтоб в столице ,В Белушке вот как ты описываешь-что то из ряда вон.Я спрошу новоземельцев-из тех что там сейчас живут иди жили,процитирую твое сообщение-что скажут..
 
[^]
nznz
10.02.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
вот как красиво там сегодня,вид с места где БРУ стоял(бетоно-растворный узел)

Это вид на Фомина ,мой дом с надстройкой кубик сверху дом №8

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
nznz
10.02.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
вот так до 90-х было

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
nznz
10.02.2019 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
снимки с мишкой не мои,это с сайта новоземельцев

Если вы думаете, что режим ЧС на Новой земле из-за нашествия белых медведей хоть кого-то напугал - не тут-то было!
 
[^]
Перепетуйя
10.02.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (nznz @ 10.02.2019 - 21:46)
Цитата (JIToM @ 10.02.2019 - 09:45)
Хрена себе умки. Откуда столько? У меня на старой съёмной квартире тараканов было меньше!

вот только про тараканов не надо.Дружище-это больная тема на Новой земле.Уверен ,что ты никогда не видел в ванной после принятого душа стену из спинок тараканов шевелящихся-они испарину на холодной стенке пьют.
Не хочу размазывать-но всегда боролся с этими тварями-не то что нервы слабые, наоборот закалены были настолько что пробегающего во время обеда по стене давил кто то и мы есть продолжали.. типа стасику пипец,еще их чаще звали гтс ками-за скорость перемещения по любой поверхности.
Я как то ночью встал по поводу отлить, и заглянул в вванную, проверял всегда-и вот там увидел коричневый ковер(без очков он шевелился и сверкла единой массой-киношка Чужой-отдыхает,я ужас омерзения испытал ..
Вырубил свет и прикрыл дверь,потом в темноте подавляя отвращение окрыля вентиль кипятка(вода горячая у нас была до ожога)-и из душика на шланге стал поливать стену-потом врубил свет и с наслаждением Чикатило поливал и поливал,кажется орал чтото..

в сливе ванной пробка из трупов,и отверстие забилось а я все не мог остановитьься -гонялструей одиночек.потом вантузом прокачал и все это месиво со свистом улетело в трубу.
Позже была борьба,постоянная,Дихлофос,машенька и все что на БЗ появлялось было использовано.

Но иногда0-когда уже жена появилась и мы вдвоем вели войну одиночки выскакивали , и самое неприятное пропустить самку с яйцекладом высунутым-она яйца окладывает и мелки епупсики быстро шхерятся в разные места.


так что медведи это зло-но тараканы менее опасное-но более неприятное.

а вымораживать не пробовали? там же минус жуткий, а они при минусе не живут. Я читала что в сибирских деревнях именно так тараканов выводили - вымораживали избу полностью.
 
[^]
Перепетуйя
10.02.2019 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
я вот за мишек белых что думаю - Ну как так надо было приколоться Создателю, что самый опасный хищник у него получился таким умилительно-няшным меховичком?
 
[^]
Вольфрамыч
10.02.2019 - 23:02
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43252
Цитата (sergg78 @ 9.02.2019 - 15:22)
Все пиздец... прикормили

Даже если помойку теперь убрать , они долго будут приходить . И жрать тех , кто попадётся , кмк .
 
[^]
заруба1000
11.02.2019 - 08:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 545
сожрут пару людей, потом все зашевелятся
 
[^]
nznz
11.02.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Перепетуйя @ 10.02.2019 - 22:30)
Цитата (nznz @ 10.02.2019 - 21:46)
Цитата (JIToM @ 10.02.2019 - 09:45)
Хрена себе умки. Откуда столько? У меня на старой съёмной квартире тараканов было меньше!

вот только про тараканов не надо.Дружище-это больная тема на Новой земле.Уверен ,что ты никогда не видел в ванной после принятого душа стену из спинок тараканов шевелящихся-они испарину на холодной стенке пьют.
Не хочу размазывать-но всегда боролся с этими тварями-не то что нервы слабые, наоборот закалены были настолько что пробегающего во время обеда по стене давил кто то и мы есть продолжали.. типа стасику пипец,еще их чаще звали гтс ками-за скорость перемещения по любой поверхности.
Я как то ночью встал по поводу отлить, и заглянул в вванную, проверял всегда-и вот там увидел коричневый ковер(без очков он шевелился и сверкла единой массой-киношка Чужой-отдыхает,я ужас омерзения испытал ..
Вырубил свет и прикрыл дверь,потом в темноте подавляя отвращение окрыля вентиль кипятка(вода горячая у нас была до ожога)-и из душика на шланге стал поливать стену-потом врубил свет и с наслаждением Чикатило поливал и поливал,кажется орал чтото..

в сливе ванной пробка из трупов,и отверстие забилось а я все не мог остановитьься -гонялструей одиночек.потом вантузом прокачал и все это месиво со свистом улетело в трубу.
Позже была борьба,постоянная,Дихлофос,машенька и все что на БЗ появлялось было использовано.

Но иногда0-когда уже жена появилась и мы вдвоем вели войну одиночки выскакивали , и самое неприятное пропустить самку с яйцекладом высунутым-она яйца окладывает и мелки епупсики быстро шхерятся в разные места.


так что медведи это зло-но тараканы менее опасное-но более неприятное.

а вымораживать не пробовали? там же минус жуткий, а они при минусе не живут. Я читала что в сибирских деревнях именно так тараканов выводили - вымораживали избу полностью.

наивное европейское дитя-дом имеет много квартир-их что все разом вымораживать-ну и водопровод за одно-это Арктика,там без укрытия никуда.

Иногда делали шашки дымовые-прапора они тазике затейники-ставили шашку дымовую и зажигали в тазу или ведре..дымом прованивало все насквозь-тщетно(пожарных предупреждали).
Месяц и все сначала.

Проще было постоянно бороться-уходя из дома-профыркиваешь все подозрительные места Дихлофосом или новыми Райд и тд.Сын морил (в НИжнем перли от соседки)-спецалист-обрабатывал распылялкой типа аэрозоля.Тут надолго)
Очень важно убирать продукты-крошки со стола,и чтоб не капало нигде.
Карандаш Машекньки чтоб о его ядовитости не говорили-работал как часы-обновлять раз в месяц надо.Но коснувшись таракан дергался и падал.

Протраву я устаривал жестокие-3 баллона Дихлофоса(рублевые -большие,а не мелкие по 70коп)

Берешь баллон-убиралось все в столы-хлеб с тех пор лет 20 я заворачивал в пакет-иначе утром сверху будет толпа тараканов на срезе. Воду прекрывал тщательно и ничего сырого-все на сухо.
и травил-баллон на кухню-аж туман стоит .Затыкал низ одеялами или тряпками

потом туалет и ванну -там влага и там щели и вент решетки.
Все обрабатывал и затыкал.Лег спать-утром чуть выжил-сквозняки не учел дурак был 28лет всего, блевал зеленым все утро и всю смену 24 часовую,девчонки мои подстарховали-всю работу делали я толькона что то серьезное из кресла вставал-сил не было.Пил воду и не ел ни чего.
Утром то когда я смурной и зеленый встал-поперся в туалет без очков-иду в тапках-и слышу хруст стоит-на полу ковер из гадов мерзких..твари дохлые.

Веник и сметать -полведра выкинул потом еще долго одиночки очумелые выскакивали,но я был готов..банка дихлофоса всегда в зон досягаемости.Полгода и покой появился-главное не расслабляться.
Соседи спрашивали-ты что ль травил ? Я.А что-да у нас дуром поперли ото всюду. В общаге -под коркой обоев( никто ремонт годами там не делал-шуршали-смотришь ящик, а под обоями шуршат пацаны...ко всему привыкаешь.О выносливости-я писал.На камбузе на работе крошки были вода брызги-как тоя заглянул-на полу 4 таракана крошку терзают-я на плече сосуд дьюара с жидким азотом нес-надо было мои усилители заливать ,чтою минус 198 охладило первые каскады.Вот я из Дьюара прямо тна гоп компанию и полил струей.Азота я не боялся-пользовалс давно и тонкости безопасности понимал-так вот таракусики стали как статуи-белые (иней покрыл)и защелкали их хитиновые тельца, я картинке порадовался и попер на верх(под самым потолком у меня была площадка)-2 МШУ(молошумящих широкополосных усилителя)залил минут за 20-спешить нельзя-прелив-зашумят,а нормы строго контролируются Из центра косм.свзи в ГусьХрустальном, все проверяется,каждый нечетный час параметры пишутся в ведомость-и потом они отправляются в Москву.Ну и сверки бывали сквозные по всему тракту от МСК до Орбит. Залил и пошел в азотную поставить сосуд на место-по пути на камбуз заглянул-смести трупы-а там только 2." других куда то исчезли? Мышки жили в полоконнике-но они наврядлине едят они их.так что все погибнет-тараканы останутся.
 
[^]
Hedgehog24
11.02.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13730
Всему виной голод. Нужно поддержать, кто бы что не говорил. Имхо.
 
[^]
nznz
11.02.2019 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (заруба1000 @ 11.02.2019 - 08:45)
сожрут пару людей, потом все зашевелятся

ох ребята,все не так,все на так ,ребята©

никто не шевелится.У нас страна необычная,любимая моя Родина-но странна.
Был случай (я работал 80-83 86-90)
когда Мишка заблокировал запасной командный пункт ПВО-говорят это домик Курчатова был.
И что-военные телеграммы шлют-командованию-типа разрешите отстрел-потому что командный пункт не может выполнять работу-люди там заперты-отет не скорый-потому как мировое сообчество и экологическая общественность зверя в Красную книгу внесло и отстрел теперь военным(бля!!!) нужно согласовывать.

Такого глупого понимания защиты животных я не встречал,амеры шлепнули бы и ничего никому не объясняли бы.

Наконец разрешили-стрелял председатель КВО (коллектив военных охотников 426-я вступил почти сразу) Мальков Николай Николаевич, из АКМ саданул, потом вытащили и на разделку-в ДОФе стояло чучело-мир в котором ты живешь-мы любили сфоткаться (штатный фотограф был в ателье,я там пытался калымить-не вышло).

Малькова позже бандиты какие то на трассе из Севастополя остановили-он думал подвести или случилось что -его застрелили а машину забрали..не знаю нашли нет..вот так хороший был человек-нач.особого отдела ..
 
[^]
nznz
11.02.2019 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
погибшие были.В мою бытность-случаи были-2 матросика армянин и казах топали утречком дизелек завести-типа ПЭС -200 у нас на Орбите стоял такой как резервный источник питания-с конпки заводится,только откапывать жалюзи забора воздуха надо-они обычно метровой стеной занесены.
Вдруг на них медведь выскочил,рванули,что бессмысленно-но инстинкт, армянин налево в катушки с кабелем,казах мальчишка по трапикам в КУНГ-закрыться, мишка выбрал узбека,но тот поскользнулся и упал.все. Лежащий -для мишки добыча-тюлень типа.Стоящего он еще как то не боится,но изучает,рекомендуют кидать ему вещи-рукавицы,шапку и тп..время выиграть-он все пронюхает ..а ты успеешь.

Ну так тут стресс.Выел мишка у казаха живот и лицо,армянин от картины увиденной как говорили поехал крышей немного-комиссовали его..тело гр.200домой в цинке запаянгом.Лейтенант и 4 матроса.Вернулся оттуда и сказал-родня требовала открыть гороб,проститься..больше не поеду хоть выгоняйте с флота.вот ттак..

все фотки веселые-где мишка и люди-это ручной мишка Яшка,но он вырос и видно как еду забирать стал.Вывозили три раза на ветолете,находил дорогу.Потом у везли далеко.не вернулся,погибнет-не умеет добывать еду.Но людей стал затаскивать в оШмидта вымогать еду-в воде 4градусной у вас есть всего 20минут,потом сердце остановится

недавно относительно погиб кап.1р.Б..н,человек полжизни отдал полигону,отправил из Белушки семью,сам увольнялся в отставку, послужил,для прохождения медкомиссии ждал вертушки в Белушку чтоб перелететь из п.Северный в столицу НЗ.

Случайная встреча с медведем -и все,жуткая смерть.
Это недавно было в 2000-х

 
[^]
nznz
11.02.2019 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Вольфрамыч @ 10.02.2019 - 23:02)
Цитата (sergg78 @ 9.02.2019 - 15:22)
Все пиздец... прикормили

Даже если помойку теперь убрать , они долго будут приходить . И жрать тех , кто попадётся , кмк .

при моряках не жрали.Обнаруживались и выпроваживались.Чтотот командир там неверно организовал, радаром все что движется вокруг-отслеживается просто.

Собирать по 50-60штук это явно просчет
Летит туда экспертная группа говорит будут усыплять и отвозить-другие придут.Надо свалку обрабатывать.Странно гарнизон я вно стал меньше-а медведей больше.


 
[^]
Маламуть
11.02.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (nznz @ 10.02.2019 - 21:46)
Цитата (JIToM @ 10.02.2019 - 09:45)
Хрена себе умки. Откуда столько? У меня на старой съёмной квартире тараканов было меньше!

вот только про тараканов не надо.Дружище-это больная тема на Новой земле.Уверен ,что ты никогда не видел в ванной после принятого душа стену из спинок тараканов шевелящихся-они испарину на холодной стенке пьют.
Не хочу размазывать-но всегда боролся с этими тварями-не то что нервы слабые, наоборот закалены были настолько что пробегающего во время обеда по стене давил кто то и мы есть продолжали.. типа стасику пипец,еще их чаще звали гтс ками-за скорость перемещения по любой поверхности.
Я как то ночью встал по поводу отлить, и заглянул в вванную, проверял всегда-и вот там увидел коричневый ковер(без очков он шевелился и сверкла единой массой-киношка Чужой-отдыхает,я ужас омерзения испытал ..
Вырубил свет и прикрыл дверь,потом в темноте подавляя отвращение окрыля вентиль кипятка(вода горячая у нас была до ожога)-и из душика на шланге стал поливать стену-потом врубил свет и с наслаждением Чикатило поливал и поливал,кажется орал чтото..

в сливе ванной пробка из трупов,и отверстие забилось а я все не мог остановитьься -гонялструей одиночек.потом вантузом прокачал и все это месиво со свистом улетело в трубу.
Позже была борьба,постоянная,Дихлофос,машенька и все что на БЗ появлялось было использовано.

Но иногда0-когда уже жена появилась и мы вдвоем вели войну одиночки выскакивали , и самое неприятное пропустить самку с яйцекладом высунутым-она яйца окладывает и мелки епупсики быстро шхерятся в разные места.


так что медведи это зло-но тараканы менее опасное-но более неприятное.

Ниче се, готовый сценарий для фильма ужасов.
 
[^]
Перепетуйя
11.02.2019 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
вот и говорю - прикол Создателя, такая няшная животинка с ангельской внешностью - и такой пиздец творит... Камчатские - так те хоть как то построже выглядят, хотя творят также не хило. Вот взять, например, варана, сразу видно - что с ним не пошутишь и не посюсюкаешь. Хотя, если сказать очень честно, то я как то и не знаю опасных на вид страшилищ, которые были бы безобидными вегетарианцами... Но с мишками - это просто отдельный параграф. Львы, тигры, рыси и прочее - они красивы, но сразу как бы авторитетны, взгляд у них очень к шуткам не располагающий, а мишки... ну мишки и есть... парадокс, короче...
 
[^]
SleipniR4791
11.02.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 993
Епть!
Белые бедолаги совсем оголодали...
А чего они жрут то на свалке - они не передохнут от этой жратвы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18540
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх