В гости к Дарвину...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КрошкаБо 9 фев 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (RA2FDR @ 8.02.2019 - 15:47)
Цитата (molokovoz @ 8.02.2019 - 14:26)
Тут целое "племя" дарвинистов  shum_lol.gif



блять, у меня глядя на этих, едущих на крыше - очко сжалось. Там же 3 киловольта, ебать.

Сжалось - не то слово.. Девочка на токосьемнике висящая - это ж готовая кучка пепла
kot666ss 9 фев 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
средненька постановочка.
zesser 9 фев 2019 в 14:29
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Неа ребятки, никакой эволюции не было, просто какой-то пидошимпанзе надел тряпку и буркнул = это модно. Вот и вся разница homosapience и shimpanze

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 9 фев 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дарвенистов в катушке из под кабеля,по моему никто не переплюнет)))
williwhite 9 фев 2019 в 16:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Постанова с видеомонтажём же.
bzrrem 10 фев 2019 в 00:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
как вы заебали со своими дебильными фейками...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх