Вечером я только это смотрю...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Turtle 9 янв 2019 в 22:29
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
0
После каникул новогодних не впечатляет. А вот недели две назад даже погуглил его рецепты
nuffy 9 янв 2019 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
он походу для дома престарелых готовит

так угандошивать столько мяса каждый раз..
КузьмичСталк 9 янв 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Я не понял, что у него за ножик? Так легко мясо с костью отрезает! А мосолыги там нехилые! Или они с другой стороны уже подрублены?
sakhdepo 10 янв 2019 в 00:45
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
0
Да он блять колдун кулинарный!
r1fleman 10 янв 2019 в 01:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Реально заебал со своей дибильной улыбкой ,уже инет без него не представляю
Sergiost 10 янв 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ты не кобель, ТС, ты сука!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх