"Все п**ц новая машина нах**"

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VeterSevera 31 дек 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Ну если новая, то скорее всего и ОСАГО и КАСКО, печально, но в какой-то степени поправимо. От водилы на чепырке офигел, если бы регик не ушел влево, несмотря на низкую скорость, запросто мог бы в той машине получиться жмур, при боковом ударе много не нужно.
trianon1939 31 дек 2018 в 11:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
рег влупил пятнаху на встречке. тот ещё олень.
Dats 31 дек 2018 в 12:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
тот кто пропускал пятнаху по встречке тоже олень.

Это сообщение отредактировал Dats - 31 дек 2018 в 12:07
forvard1990 2 янв 2019 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Виноват водитель встречки - он пропускал пятнашку, видимо потому думая, что можно свободно проехать. Смотреть конечно тоже нужно. Но такие добрые дяди часто становятся причиной аварий и сбитых пешеходов на многополосной дороге.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх