Новогодний музыкальный флешмоб МВД России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bov3275
27.12.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 364
Представляете, у МВД еще и симфонический есть. Пару раз с БИ 2 концерты делали, кроме Шуры и Левы традиционно еще куча всех выступало на них, Чичерина, Желанная и т.д. Их тоже обхаяте? Кста гастролей-коммандировок по неспокойным местам у них побольше чем у других музыкантов.
ЗЫ. Когда чуть не весь состав ансамбля МО Александрова погиб, когда в Сирию летели, все переживали, а ведь тоже музыканты, оружие в руках не держали, тоже нахлебники и дармоеды?


Это сообщение отредактировал bov3275 - 28.12.2018 - 00:01
 
[^]
Полоскун78
28.12.2018 - 10:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 44
Цитата (hhurik @ 27.12.2018 - 17:10)
Цитата (FedorDK @ 27.12.2018 - 14:41)
Цитата (hhurik @ 27.12.2018 - 13:37)
Вояки (бывшие ВВ, ныне Росгвардия) - святое дело,тысячелетняя традиция движения строем на плацу под марши, ритуалы воинские и пр.

А вот в МВД, да еще субъекта федерации за казенный счет содержать пару сотен дармоедов - странновато.

У этих "дармоедов" хоть какая-то профессия есть, людей радовать музыкой.
В отличии от многих безвестных бездарей, в т.ч. с ЯПа.
Да и думаю что хотя бы частично они сами окупают себя за счёт фестивалей и концертов. Не стоит переносить личные претензии к МВД на музыкантов. Если ваш кумир срётся с МВДшным боярином, зачем всё обсирать? Да и не сегодня этот ансамбль придумали.




Потом МВД сокращали хер знает скока раз, до такой степени, что в отдельных местностях, да даже спальных районах на окраине столицы - некому тащить дежурство. И сейчас мне показывают радостных гладких мужчинок в кителях в товарных количествах, дудящих в трубы на потеху публики на вокзале. cheer.gif


Вот и я о том же.
Эти "гладкие мужчинки" занимают штатные единицы,как и многие другие нахлебники в МВД,и на бумаге все заебись получается - комплект есть,работаем в поте лица.
А то,что из этих "бумажных" душ половина вот такие музыканты,спортсмены и др. всем насрать.Ну,конечно,кроме людей,которые вынуждены ишачить в том числе и за них.
Я не против музыкантов и спортсменов,блять,но давайте каждый будет заниматься своим делом и не занимать чужое место.Хочешь быть дирижером - снимай нахуй форму и пиздуй в консерваторию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7246
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы