Когда ты борзый и думаешь, что неуязвимый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chepeska
24.12.2018 - 12:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 446
Цитата (Сябр @ 23.12.2018 - 22:07)
на любого неуязвимого, найдётся уязвитель. на любого.

Ну, найди на путина, олег.
 
[^]
dinamita
24.12.2018 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (Komesk @ 24.12.2018 - 07:00)
Вот и полное видео. Видно, что водила не по делу наскакивает на велосипедиста, наверное еще и сигналит.





и заодно выписка из сигапурских правил
"The rider of a bicycle, power-assisted bicycle, trishaw or tricycle on a road with 2 or more lanes for the use of vehicles travelling in the same direction may ride the bicycle, power‑assisted bicycle, trishaw or tricycle (as the case may be) in one lane such that it remains abreast and to the right of another rider of a bicycle, power‑assisted bicycle, trishaw or tricycle in that same lane and direction."

так что водила мудак, и надеюсь получит по заслугам. Я за сезон наезжаю до 9000 км, и на таких водятлов насмотрелся, что тошно

Водила конечно псих, но на веле тоже тот еще пидор, он специально не пропускал машины.
 
[^]
Nich2012
24.12.2018 - 14:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Как всегда выдрано из контекста основная суть. Мудак тут автоводила, а не велогон.

Ранее мудило на машине чуть не сбил велогона, затем прижимал его к обочине, и нецензурно ругался....


Дополнение: OOO... опередили и выложили полное видео... обычно в таких случаях мудаки - это водители...


Это сообщение отредактировал Nich2012 - 24.12.2018 - 14:36
 
[^]
blow05
24.12.2018 - 15:42
-3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Nich2012 @ 24.12.2018 - 13:34)
Как всегда выдрано из контекста основная суть. Мудак тут автоводила, а не велогон.

Ранее мудило на машине чуть не сбил велогона, затем прижимал его к обочине, и нецензурно ругался....


Дополнение: OOO... опередили и выложили полное видео... обычно в таких случаях мудаки - это водители...

почему ты считаешь, что велохрусту обязательно нужен повод, чтобы начать ебланить? по моим наблюдениям - они готовы это делать в любое время и никакой повод для этого им не нужен
 
[^]
Komesk
24.12.2018 - 16:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 292
Цитата (dinamita @ 24.12.2018 - 14:33)

Водила конечно псих, но на веле тоже тот еще пидор, он специально не пропускал машины.

А не пропускал он его, чтобы этот водила-мудак не притер его к поребрику. Если бы велосипедисты выстроилсь один за другим, водятля начали бы щемиться между ними и потоком справа. А там расстояние такое, что велосипедисту пришлось бы на газон прыгать, чтобы зеркалами не получить по голове.
 
[^]
mnr1
24.12.2018 - 17:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
А может приревновал просто, что не с ним катается. Плелся за ним, хотел образумить, уговаривал, а потом сорвался и бортанул :)
 
[^]
Nich2012
24.12.2018 - 21:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (blow05 @ 24.12.2018 - 15:42)
Цитата (Nich2012 @ 24.12.2018 - 13:34)
Как всегда выдрано из контекста основная суть. Мудак тут автоводила, а не велогон.

Ранее мудило на машине чуть не сбил велогона, затем прижимал его к обочине, и нецензурно ругался....


Дополнение: OOO... опередили и выложили полное видео...  обычно в таких случаях мудаки - это водители...

почему ты считаешь, что велохрусту обязательно нужен повод, чтобы начать ебланить? по моим наблюдениям - они готовы это делать в любое время и никакой повод для этого им не нужен

Я живу в США и сам активно катаюсь на гоночном велосипеде. По старой дружбе, Ернесто Колнаго, лично мне дарит по раме в год... в этом году- это замечательная Colnago C64.

Так, вот в США, никогда велосипедист не полезет рыпаться на автомобиль. А вот автомобилисты, рэднеки, часто устраивают на дорогах конфликты с велосипедистами....

По поводу этого видео, в этой стране адекватные велосипедисты тоже. И видимо был райд (покатушки), и спереди еще пара велосипедистов, они ехали в своей линии, злому мудаку это не понравилось и решил поприжимать велосипедиста... типа медленно едут...



 
[^]
bylldozzurr
24.12.2018 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2539
Цитата (d1b1 @ 23.12.2018 - 19:06)
Он не борзый. Он мудак.

Долбоеп он.... cool.gif
 
[^]
blow05
25.12.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Nich2012
Цитата
По поводу этого видео, в этой стране адекватные велосипедисты тоже. И видимо был райд (покатушки), и спереди еще пара велосипедистов, они ехали в своей линии, злому мудаку это не понравилось и решил поприжимать велосипедиста... типа медленно едут...


ну вот ты собственно и подтвердил, что велохрусту не нужен повод для ебланства.
то, что впереди катится еще одна пара велохрустов - ну вот вообще нихера не повод превращать двухполосную дорогу в однополосную.

у нас тут недавно местный срачик был. ехала пара велохрустов и в нарушение ПДД решила повернуть налево с двухполосной дороги. Согласно ПДД они должны были спешиться и перейти по переходу. Собственно - ситуация - первый велохруст стартанул резво (на желтый), второй замешкался. Автомобиль, поворачивающий налево, слегка шуганул второго велохруста - тот резал его траекторию, т.к. прижимался к правому бордюру, да еще и через не очень хорошего качества рельсы, водитель посигналил и газанул на нейтралочке. велохруст дернулся, чуть не обосрался судя по всему, не упал, но когда таки прижался к бордюру - показал водителю фак. водитель поржал и уехал. так вот - велохрусты на форуме начали предъявлять претензии, что типа какого хера он "колонну" (из двух велохрустов, ага) разрывает... и никому блять в голову не пришло, что водитель просто показал, что не нужно вот так ездить - это нихера не безопасно... был бы водитель менее адекватный, да еще на еврономерах - сбил бы, и его даже никто и искать не стал бы (есть у нас такая тема, которую сейчас не очень успешно пытаются запретить - можно пригнать тачку из европы, не растамаживать ее, а ездить с пластиковыми номерами с левыми символами - и таких по стране дохера)
 
[^]
Nich2012
25.12.2018 - 13:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (blow05 @ 25.12.2018 - 10:34)
Nich2012
Цитата
По поводу этого видео, в этой стране адекватные велосипедисты тоже. И видимо был райд (покатушки), и спереди еще пара велосипедистов, они ехали в своей линии, злому мудаку это не понравилось и решил поприжимать велосипедиста... типа медленно едут...


ну вот ты собственно и подтвердил, что велохрусту не нужен повод для ебланства.
то, что впереди катится еще одна пара велохрустов - ну вот вообще нихера не повод превращать двухполосную дорогу в однополосную.

у нас тут недавно местный срачик был. ехала пара велохрустов и в нарушение ПДД решила повернуть налево с двухполосной дороги. Согласно ПДД они должны были спешиться и перейти по переходу. Собственно - ситуация - первый велохруст стартанул резво (на желтый), второй замешкался. Автомобиль, поворачивающий налево, слегка шуганул второго велохруста - тот резал его траекторию, т.к. прижимался к правому бордюру, да еще и через не очень хорошего качества рельсы, водитель посигналил и газанул на нейтралочке. велохруст дернулся, чуть не обосрался судя по всему, не упал, но когда таки прижался к бордюру - показал водителю фак. водитель поржал и уехал. так вот - велохрусты на форуме начали предъявлять претензии, что типа какого хера он "колонну" (из двух велохрустов, ага) разрывает... и никому блять в голову не пришло, что водитель просто показал, что не нужно вот так ездить - это нихера не безопасно... был бы водитель менее адекватный, да еще на еврономерах - сбил бы, и его даже никто и искать не стал бы (есть у нас такая тема, которую сейчас не очень успешно пытаются запретить - можно пригнать тачку из европы, не растамаживать ее, а ездить с пластиковыми номерами с левыми символами - и таких по стране дохера)

то, что впереди катится еще одна пара велохрустов - ну вот вообще нихера не повод превращать двухполосную дорогу в однополосную.


Выберись из своей деревни Нью Васюки, во всем мире это норма и по правилам, такая езда. Запрещено велосипедистам лишь выезжать на федеральные трассы.

Велосипедисты хоть всю линию могут перекрыть и ехать енспеша, сиди и жди, если не можешь безопасно и по правилам обогнать... Если спешишь, то всегда можно найти законныц выход...

Я много раз ехал за колонной велосипедистов на однополоске, мало того, что я не пытался их обогнать, я еще и препятсвовал другим машинам сзади сделать опасные маневры... и это норма..... Спешишь - включи фары, моргни пару раз, в конце концов посигналь, и безопасно сделай маневр обгона... а не прижимай как мудак...


Обычный райд в Атланте, в котором я участвую каждую неделю, и еще в 3-4 таких же в неделю... именно на этом видео С-группа (совсем новички), в А-группе обычно по 100-200 велосипедистов, много кто Туры стартовал и другие топовые гонки в мире... Это в США... Езжай в Испанию, Италию или Францию, там еще круче...



Это сообщение отредактировал Nich2012 - 25.12.2018 - 13:53
 
[^]
trezege
25.12.2018 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6383
Вот надо тебе дать коленом под зад, надо..

Когда ты борзый и думаешь, что неуязвимый
 
[^]
blow05
25.12.2018 - 14:20
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Nich2012

не вижу смысла спорить с упоротым велохрустом.

главная обязанность любого участника дорожного движения - не создавать необоснованных помех/препятствий остальным. велохрусты же крайне редко это соблюдают, и именно за это их и не любят.

далее, в нашей деревне велохрустов хватает. и пробеги свои они периодически устраивают. с самовольным перекрытием дорог, с ездой не только по дороге, но и по тротуару (у нас это запрещено) и другими массовыми нарушениями не только ПДД, но и морально-социальных норм. и это все не делает этих дибилоидов в чем-то правыми.
 
[^]
Nich2012
26.12.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (blow05 @ 25.12.2018 - 14:20)
Nich2012

не вижу смысла спорить с упоротым велохрустом.

главная обязанность любого участника дорожного движения - не создавать необоснованных помех/препятствий остальным. велохрусты же крайне редко это соблюдают, и именно за это их и не любят.

далее, в нашей деревне велохрустов хватает. и пробеги свои они периодически устраивают. с самовольным перекрытием дорог, с ездой не только по дороге, но и по тротуару (у нас это запрещено) и другими массовыми нарушениями не только ПДД, но и морально-социальных норм. и это все не делает этих дибилоидов в чем-то правыми.

У этих велохрустов велосипед раза в 2 дороже многих авто стоит. Например, Колнаго С64 только рама голая стоит около 6000 евро, в сборе под 15000.

Как правило, у каждого велохруста есть 2-3 автомобиля, и они в курсе где и как надо ехать, и с правилами они ознакомлены тоже., т.к. через 1-2 часа они сами уже за рулем будут... Я не знаю, может в России такие неадекваты, но в Европе, США и многих странах азии все велосипедисты адекватные, т..к одновременно являются еще и владельцами авто...


Опять, каксательно именно этого видео - не очень прав водитель, который поджимал его, и в итоге сбил...


на 35 минуте видно кол-во участников в первой пачке... и никто никого не давит, не наезжает....


p.s.: если речь о мне, как о велохрусте, то разочарую, являюсь в данный момент владельцем Tesla model S75D, Acura NSX, Honda Odyssey. Помимо авто, есть коллекция велосипедов, которая стоит дороже любого из моего отдельно взятого авто. Собираюсь по выходным и для здоровья участвую в райдах (помимо того, что каждый день тоже катаюсь), и да, по 200 человек, и да, перекрываем даже 2-4 полосные дороги в Атланте, но не более чем на 3-5 минут в каждом из конкретных мест. Чтобы идиоты-водилы, как на видео, не калечили нас, сзади за нами едут два- три (иногда и по 5-6) авто и закрывают все варианты для опасного обгона колонны велогонщиков. Мало того, когда нас видит полиция, они сами перекрывают движение во время нашего проезда... Райды несанкционированы, заранее о них не уведомляем - Что не так???

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 26.12.2018 - 00:36
 
[^]
pav10
26.12.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Вспомнил, как читал в англоязычном инете, юморную классификацию велосипедистов.
Этот тип- обтянутые в спандекс, выбражули и показушники, думающие что они на своем велике являются полноценным транспортным средством и ездящие по середине полосы. :))
 
[^]
blow05
26.12.2018 - 13:05
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Nich2012
Цитата
У этих велохрустов велосипед раза в 2 дороже многих авто стоит.


bravo.gif
я всё ждал, когда ты это скажешь. не знаю почему, но все велохрусты всегда про это говорят. какое это имеет отношение к их повсеместному ебланству - для меня загадка.

Цитата
Как правило, у каждого велохруста есть 2-3 автомобиля, и они в курсе где и как надо ехать, и с правилами они ознакомлены тоже., т.к. через 1-2 часа они сами уже за рулем будут... Я не знаю, может в России такие неадекваты, но в Европе, США и многих странах азии все велосипедисты адекватные, т..к одновременно являются еще и владельцами авто...


угу, тут тоже многие говорят, что и машина есть, и ездить умеют... и тут 2 варианта - либо пиздят, либо за рулем точно так же ебланят. про адекватность я уже убедился в твоем видео - хуярят на красный через неперекрытый перекресток. и только благодаря адекватности местных водителей остаются живы.

Цитата
Опять, каксательно именно этого видео - не очень прав водитель, который поджимал его, и в итоге сбил...

не, сбивать умышленно - это конечно нельзя назвать адекватным поведением. но и блокировать ряд на загруженной дороге, когда вообще ничего не мешает сдвинуться и пропустить машины - ебланизм чистой воды.

Цитата
на 35 минуте видно кол-во участников в первой пачке... и никто никого не давит, не наезжает....

и резко так монтажная вырезка при подъезде к перекрестку при красном светофоре... жалко только, что переезд открыт был, когда они его проезжали. интересно, там тоже поперлись бы поперек поезда? и да, я это видео целиком не смотрел, так, проклацал. но видно - что дорога пустая. но один хер "регик" зачем-то периодически во вторую полосу вылазит... ладно, никому вроде не мешает... но вот блять нахера?

Цитата
Райды несанкционированы, заранее о них не уведомляем - Что не так???

да все так. типичное сборище типичных ебланов.
 
[^]
Nich2012
26.12.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4398
Цитата (blow05 @ 26.12.2018 - 13:05)

да все так. типичное сборище типичных ебланов.

Ну тебе виднее...

Только в США я спокойно езжу по дорогам, несмотря на дикое количество "ебланов", а в России я вообще не езжу на машине из-за ебланов водителей, а лишь беру такси..
 
[^]
666pain666
26.12.2018 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 98
думаю что все судят данное проишествие исходя из нашых россейских правил, как там у них в гейропах мне лично неведомо, я из ньювасюков не выежжаю. и для нас актуальна езда велосипедистов не далее метра от бордюра. но напомню первым на видео переступил закон велосипедист. как лично я реагировал бы в данной ситуёвине низнаю, но подход к вопросу данного автолюбителя мне импонирует
 
[^]
kartazon
26.12.2018 - 15:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (zlobix @ 24.12.2018 - 09:03)
Цитата (Komesk @ 24.12.2018 - 06:00)
Вот и полное видео. Видно, что водила не по делу наскакивает на велосипедиста, наверное еще и сигналит.





и заодно выписка из сигапурских правил
"The rider of a bicycle, power-assisted bicycle, trishaw or tricycle on a road with 2 or more lanes for the use of vehicles travelling in the same direction may ride the bicycle, power‑assisted bicycle, trishaw or tricycle (as the case may be) in one lane such that it remains abreast and to the right of another rider of a bicycle, power‑assisted bicycle, trishaw or tricycle in that same lane and direction."

так что водила мудак, и надеюсь получит по заслугам. Я за сезон наезжаю до 9000 км, и на таких водятлов насмотрелся, что тошно

По правилам может он и прав, а вот по совести явно нет. И на этом видео видно, что на велосипеде явно мудак перекрыл полосу. Что мешало им ехать по краю дороги и не мешать транспорту? ЧСВ?

смешно читать такие выводы, к видео даже подписали что велосипедисты на двух и более полосной, могут занимать полосу и ездить и ехать параллельно друг другу, но все равно виноват велосипедист

Это сообщение отредактировал kartazon - 26.12.2018 - 15:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29255
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх