Ничего себе гадюшник

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mitas92 26 дек 2018 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
огнемет
Heckfy223 26 дек 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лежат себе змеи ни кого не трогают, приехал какой-то хер на погрузчике и в миг сделал змей бездомными..
Drovosek 26 дек 2018 в 21:40
Гевер  •  На сайте 15 лет
0
Когда открываешь дверь в бухгалтерию))
Тетка 27 дек 2018 в 00:34
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Бля,да это же мой коллектив! Девки вы в телевизоре! gigi.gif
SiniyVorobey 27 дек 2018 в 00:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Зато крыс нету rulez.gif
serg353 27 дек 2018 в 11:54
.......  •  На сайте 12 лет
0
Никуясе сколько колбасы! upset.gif Тайцы сдохли бы от зависти dont.gif
biolog1982 27 дек 2018 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Кто то поднял кабинет с бухгалтерами?
Sergiost 28 дек 2018 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Че до змей доебались? Они кого-то трогали? Огнеметы, гранаты... В жопу себе засуньте! Лишь бы только что-нибудь захерачить. Цари природы, млять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XspongebobX 28 дек 2018 в 21:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
мне кажется, фермеру повезло, ведь это клад!!! столько яда можно собрать для мед.нужд
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх