4 брата акробата... были

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Apizdulator 25 ноя 2018 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
естественный отбор епта!)))
ramualt 25 ноя 2018 в 16:37
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Как много юки в уголке.
sllava 25 ноя 2018 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Внимание @ 24.11.2018 - 17:54)
Жаль фигляров. Тб не соблюдали или халатное отношение

Организаторы самоуверенные. Могли бы и соломки подстелить.
Mumitrol 25 ноя 2018 в 17:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Перегруз... cry.gif
kot666ss 25 ноя 2018 в 18:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Писец. и неужели не придумали ни какую страховку ???
Gert 25 ноя 2018 в 20:14
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NenavigyYAP @ 24.11.2018 - 17:56)
Финал был не совсем таким каким я ожидал увидеть

Я думал что их в провода занесет и поджарит.
Kroliknolik 25 ноя 2018 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Неисповедимы пути господни pop.gif
homutovich 25 ноя 2018 в 20:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А почему на главной странице в анонсе не ролик про братов-акробатов, а про шоу Малахова и фрика Солнцева??



4 брата акробата... были
INCASSATOR90 25 ноя 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
жесть
zesser 25 ноя 2018 в 21:41
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Дешёвые китайские трюки, там продолжения нету, где они выбегают из здания, переодетые в красные костюмы faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Автолюбитель 25 ноя 2018 в 22:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пример чем статическая нагрузка отличается от динамической....
weAAAwe 25 ноя 2018 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
оператор укуреннхый в хлам, заманал снимать по бокам херню всякую...
странныйник 26 ноя 2018 в 03:14
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NenavigyYAP @ 24.11.2018 - 17:56)
Финал был не совсем таким каким я ожидал увидеть

Я тож думал ебанёт током нормальненко так. Благо ЛЭП рядом.
sept30 26 ноя 2018 в 03:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
не судьба от проводов, карусель хлипкая оказалась.
GhjcnjNfr 26 ноя 2018 в 09:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ГришаНочной @ 24.11.2018 - 19:03)
Люстра упала
Лампочки разбились

Кстати, соглашусь с предыдущими ораторами, что об провода было бы эффектней!

Может попросим переделать концовочку? wub.gif
ОлинаОльга 26 ноя 2018 в 14:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Читаю комменты и удивляюсь! ЛЮДИ погибли или искалечились! Как это может быть предлогом для насмешек?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх