Путин Большевики изящно кинули всех

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vvvk 7 ноя 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (ДедаЕж @ 7.11.2018 - 23:48)

Это плешивое дерьмо всё трактует по понятиям.

Гопник на троне - пизда стране.

Типа так?

Путин Большевики изящно кинули всех
Huxepace 7 ноя 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Хорошая обертка должна быть.
Она должна быть краткой яркой


кокс всетаки смогли доставить? походу уже на своем доставлял!
volson 7 ноя 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Чё он несёт, пидор старый faceoff.gif
klafin 7 ноя 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Если проводить аналогии с большевиками то у них за 30 лет практически с нуля только прибывало плюс победа в тяжелейшей войне,а у этих не знаю даже как назвать пусть будет Е+П, с космической державы скатится до того что даже трусы с Китая возим.
Любого правителя вспоминают в истории по делам и судя по всему эти 30 лет вспоминать будет нечего и не дай бог и следующие года.
пупа 7 ноя 2018 в 22:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
18
Кинул и наебал Нас ТЫ пидор воючий. Иещепосыл свом ублюдкам отсосателям даешь на всю страну. ССУКА.
EXPUPS 7 ноя 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
какой занятный лектор из москвы приехал!!!
ПиздИть , это его излюбленны
ДедаЕж 7 ноя 2018 в 22:04
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 7.11.2018 - 23:30)
Если б не большевики, был бы Путя слесарем-ассенизатором.

Да вот хуй там плавал. Так бы и ходил в учениках, ключи подавал ...
ВОКЧУП76 7 ноя 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
сидит хуйню какую-то мелет, жополизы лыбятся: всё заебись hz.gif
EXPUPS 7 ноя 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
какой занятный лектор из москвы приехал!!!
ПиздИть , это его излюбленный конёк !!!
hunter2000 7 ноя 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
А эти "прихлебатели"заискивающе посмеиваются над этой чушью,что он несёт...
Не у одного не хватает совести сказать мол..какую ты хуйню нам в уши тут задуть пытаешься faceoff.gif
пупа 7 ноя 2018 в 22:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
В о бщем он подтвердил правильность высказываний мелких чинуш за недавнее время. Кароче правильнойдорогой идем госпАда либерасты. Аввы 76 % ебанатов хавайте не подавитесь, и детей своих на консервы готовьте. Ебанаты
ДедаЕж 7 ноя 2018 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (всезебэст @ 7.11.2018 - 23:31)
да хрен бы с ним кто кого кинул сто лет назад

И ваще похуй, что эта особь, недостойная называться человеком, кидает народ России 18 лет.
Vadios 7 ноя 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
А Путин - ну просто пиздец какой святой! Уж он-то никого не кидал. Ну разве что пенсионеров. Ну или может быть автовладельцев. Ну подумаешь, бензин дорожает. В первый раз что ли? А когда нахлобучили Дерипаску санкциями: "Ой бля! Всё пропало! Срочно нужно оказать помощь!" И хуйня, что госбюджет трещит по швам, его же можно за счёт пенсионной реформы восполнить. А из "нефтянки" деньги брать никак нельзя, не, Силуанов не велит. Ну что же, похоже, пора доставать конспекты классиков марксизма-ленинизма, чтобы восстановить в памяти признаки революционной ситуации в работе В.И. Ленина "Крах II Интернационала".
С праздником вас, дорогие товарищи! С Днём Великой Октябрьской социалистической революции!

Путин Большевики изящно кинули всех

Это сообщение отредактировал Vadios - 7 ноя 2018 в 22:09
burialrat 7 ноя 2018 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (NiggazBrat @ 7.11.2018 - 22:01)
На фоне тех же большевиков (хоть я и не коммунист) - Путин и его пиздобратия действительно пигмеи. И в историю они войдут как предатели своего народа. Неужели он сам не понимает, куда он страну тащит, урод.

Хотелось бы поподробнее , а то каждый по разному оценивает период 00-18 г.
Какие перспективы и почему именно так будет , а не иначе , "не видите куда страну тащит " больно размытое определение для всех и ни для кого одновременно.
3ABX03 7 ноя 2018 в 22:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Я не верю в результат выборов. Я больше голосовать не пойду.
ДедаЕж 7 ноя 2018 в 22:09
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (НечтоИзСети @ 7.11.2018 - 23:39)
Если найдётся человек, который наглухо завалит путина, я уверую в Бога.
Аминь, блеать.

Не уверую.

А вот если всю "илитку" в виде 20 семей - друзей плешивой мрази убьёт быстрая неизлечимая болезнь, и все они сдохнут в муках практически одновременно (хуй бы с ними - в течении двух месяцев вся шобла) - тогда уверую в саваофушку на облаке.
Crazybrick 7 ноя 2018 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Он втирает

Путин Большевики изящно кинули всех

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 7 ноя 2018 в 22:13
мяучело 7 ноя 2018 в 22:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Я теперь понимаю, почему Кудрин с Чубайсом всё ещё на хлебных местах.
Crazybrick 7 ноя 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ДедаЕж @ 8.11.2018 - 00:09)
Цитата (НечтоИзСети @ 7.11.2018 - 23:39)
Если найдётся человек, который наглухо завалит путина, я уверую в Бога.
Аминь, блеать.

Не уверую.

А вот если всю "илитку" в виде 20 семей - друзей плешивой мрази убьёт быстрая неизлечимая болезнь, и все они сдохнут в муках практически одновременно (хуй бы с ними - в течении двух месяцев вся шобла) - тогда уверую в саваофушку на облаке.

+1 bravo.gif
Человечина 7 ноя 2018 в 22:13
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (LittleDobby @ 7.11.2018 - 21:25)
вот как его понять на Парад победы ходит, на Бессмертный полк тоже и говорит такие вещи, ну определился бы уже

Ну так он и в Церковь ходит, и под воду погружается.
Всё могёт! Советская разведшкола! wub.gif
RecRec 7 ноя 2018 в 22:13
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
11
Одно радует по комментариям, что с каждым днем его все больше и больше ненавидят. Как он заебал, это мягко говоря сказано.
Vurl 7 ноя 2018 в 22:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Большевики может и кинули, а он просто наебал!!
пупа 7 ноя 2018 в 22:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
И да, это еще одна "хорошая новость в России за неделю"?
borka1970 7 ноя 2018 в 22:14
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (УГОчавеС @ 7.11.2018 - 21:23)
кто этот лысый поц?

Он пиздобол!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх