«Ты сказал - просто собью»

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Медбрат 11 янв 2023 в 22:29
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Пара пара пам! Фьюю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Al12901290 11 янв 2023 в 22:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Не могу найти, но там у отца руки из того места растут - в плане видео монтажа...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun 12 янв 2023 в 02:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мальчик в кадре один и тот же. Звук это удар битой по бетону. Видео как снималось уже не найти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tuatara 12 янв 2023 в 04:22
Безвредный алкоголик  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Al12901290 @ 12.01.2023 - 03:31)
Не могу найти, но там у отца руки из того места растут - в плане видео монтажа...

Это была настолько давно, что уже трудно найти.
Но готов поспорить, что и этот ролик, и ролик показывающий монтаж сюда выкладывал Джус. Лет 5 назад.
AANNDERRIKK 12 янв 2023 в 04:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошо ! Звонко !
maik2 12 янв 2023 в 04:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Херовый Вильгельм Тель.
askoleno 12 янв 2023 в 05:39
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Не, братцы. По-моему пиздешь и провокация.
Vrotik 12 янв 2023 в 05:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это монтаж и видео лет 5 . На ютюбе было как это снято . Отец у них занимается видеомотажом

Это сообщение отредактировал Vrotik - 12 янв 2023 в 05:51
Русланатор 12 янв 2023 в 07:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Свук чёткий, словно по дереву стукнул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KKS137 12 янв 2023 в 07:19
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Бейсболисты растут
Yurich13 12 янв 2023 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nexai @ 11.01.2023 - 22:03)
Это был первый дубль.

И последний. Дублёры кончились.
GeoloG78 12 янв 2023 в 11:51
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
0
Уж лучше так, если бы по затылку, то мог бы и дураком сделать cool.gif
Typografy 12 янв 2023 в 12:15
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
1
[QUOTE=Torzevich,11.01.2023 - 23:59] А где?!

Пожалуйста

Это сообщение отредактировал Typografy - 12 янв 2023 в 12:15
chics автор 12 янв 2023 в 13:07
CHICS  •  На сайте 8 лет
2
Джус стал вытягивать очень старые видео...И кстати всё чаще это у него прокатывает.................
Zighmund 12 янв 2023 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Al12901290 @ 11.01.2023 - 23:31)
Не могу найти, но там у отца руки из того места растут - в плане видео монтажа...

https://www.youtube.com/@ThatHappyFamily
Он там рассказывает что ютуп забанил этот видос на его канале.
Sergei07 12 янв 2023 в 14:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
удачно
Jus 9 окт 2023 в 05:34
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
20
- Сиди ровно и не шевелись

MMCMirage 9 окт 2023 в 05:36
Сиськолюб  •  На сайте 18 лет
1
Жди ответочку, братишка!))
4burator 9 окт 2023 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Очешуеть. +еще один одаренный альтернативно с вечной улыбкой....

Это сообщение отредактировал 4burator - 9 окт 2023 в 05:37
sashmull 9 окт 2023 в 05:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Надеюсь родители не отдадут его в школу спортивной стрельбы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 9 окт 2023 в 05:44
BʿL  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (sashmull @ 9.10.2023 - 05:37)
Надеюсь родители не отдадут его в школу спортивной стрельбы

сразу в армию...или в милицию...чтоб никому не повадно было
МАльчики, это нечто!...особенно выжившие, случайно..)

Это сообщение отредактировал Godfreed - 9 окт 2023 в 05:49
AlexSmithh 9 окт 2023 в 05:45
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Глупо. Но до слёз!
Ожидал что удар будет по башке, сзади - типа промах.
Но так... Внезапно... blink.gif
snowhorg 9 окт 2023 в 05:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlexSmithh @ 9.10.2023 - 08:45)
Глупо. Но до слёз!
Ожидал что удар будет по башке, сзади - типа промах.
Но так... Внезапно... blink.gif

Он посчитал, что так проще...
МимоПроходил 9 окт 2023 в 05:56
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (AlexSmithh @ 9.10.2023 - 05:45)
Глупо. Но до слёз!
Ожидал что удар будет по башке, сзади - типа промах.
Но так... Внезапно... blink.gif

так надежней.
сложнее промазать, не по одному шарику, так по другому, точно попадешь.

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 9 окт 2023 в 05:56
ULiberman 9 окт 2023 в 06:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
С пацанами не соскучишься, хех, помнится в детстве как то с друзьями в "Вильгельма Теля" играли, как без серьезных травм обошлось, не представляю, чудом наверное. Сейчас вспоминаю старые свои выходки и седых волос прибавляется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх