Вот ты какая анафема...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maksimoff 14 окт 2018 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну все. Опустили Филарета. Заанафемичили по самые гланды. Век теперь под церковной лавкой будет жить.

Это сообщение отредактировал Maksimoff - 14 окт 2018 в 19:35
smokingman 14 окт 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DevilLite @ 14.10.2018 - 16:19)
Попы беснуются, областной цирк объявил войну районному, или наоборот, как то по хуй biggrin.gif

Но красиво черти поют)))
schmalzigvlad 14 окт 2018 в 20:11
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Анафема vs автокефалия - воскресная схватка двух якодзун...
DEFF55555 16 окт 2018 в 17:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
если я умел..заебенил песню на эту музыку ... только вместоо джамайка- анааафема

Это сообщение отредактировал DEFF55555 - 16 окт 2018 в 17:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх