Что-то напоминает эта сказка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ксеркс
1.10.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (nester58 @ 30.09.2018 - 21:29)
Видимо эту сказку смотрел Каддафи. Пристыженный он дал народу бесплатные коммунальные услуги и газ, ливийцы за рубежом учились за счет государства, высокие социальные стандарты и ноль на оборону, полагая, что благодарные ливийцы его телами своими защитят. Тут и сказочки конец наступил в Ливии.

Посему Пу нужно было взъебать свой же народ в течении 18 лет, увеличить количество долларовых миллиардеров за сотню или близко тому, каждый раз увеличивать налоги, а охуевшие чиновники покупают яхты и шубохранилища и домики для уточек.

Ты думай, что пишешь. Никто и никогда не попрет против ядерной державы. Даже если ракеты у нее 30-летней давности.
 
[^]
Ксеркс
1.10.2018 - 15:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 289
Цитата (ПочемОпиум @ 30.09.2018 - 23:05)
Натовская военщина у порога?

Союзники армия и флот?

Не, не слышали...

Ты не задумался, почему нас окружают одни враги вокруг? С кем бы мы не велись, со всеми ссоримся.

Вспомни историю. Не древнюю. Новейшую из новейших.

Алкаш сдал Саддама Хусейна. Ботоксный (не Димон, именно он) Ливию. Корея, которая могла стать союзником - мы и ее сдали, объявив санкции вслед США. Мы самые ненадежные из союзников. Зачем кому то с нами дружить?
 
[^]
Глумитель
1.10.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2353
Цитата (garris79 @ 1.10.2018 - 10:20)
вопрос не стоит в том должен или нет, он уже повторяет это свершившийся факт, поэтому я нихуя не понимаю аналогии. если бы у нас был какой-то выбор, то ок аналогия нормальная, но выбора то нет, все поголовно жрут козявки, и будут жрать, это проблема не твоя или твоего ребёнка, а всего садика, идо тех пор пока все не перестанут жрать козявки (а они не перестанут никогда) бороться с этим бесполезно, но тупые ебланы шпалящие мои посты (и срать на них) отказываются это понимать, для них слова "везде херово" равно "а у нас заебись" и всех остальных букв они просто не видят, и после этого ты будешь говорить что у людей не говно в головах? faceoff.gif
в том же Китае за взятки расстреливают, причём происходит это регулярно, то есть даже страх смерти людей не останавливает, вопрос, почему? подумай об этом на досуге.

Я считаю что бороться надо - у меня бабушка всю свою жизнь проборолась за урожай картофеля воюя с колорадским жуком (политологам отбой - речь идёт о насекомом). Если бы она с ним не боролась, то урожай был бы значительно скромнее. Это вечная битва не предполагающая окончательную и бесповоротную победу - опустишь лапки и погрязнешь в полчищах жуков коррупционеров.

Да - коррупция наверняка имеет место быть даже в Китае, но это не сравнить с тем блядством что у нас творится! Там вряд ли обыденным делом считается безнаказанный случай когда представители власти давят на своих джипах простой люд. А у нас это стало заурядными буднями... С этим не надо соглашаться и мириться как ты призываешь. Да повлиять на что-то снизу шанс 1 из миллиона, но этот шанс надо использовать - нехуй им расслабляться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17947
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх