Ученики не постигли совершенства...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КИПон 2 сен 2018 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
c ужасом, но все же ждал что какой нить "ученик" отрубит себенахуй ногу, или вырвавшаяся из рук железяка пришпилит зрителя в третьем ряду
CaMCycaM 3 сен 2018 в 05:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
у кого острее, тот и сильнее :)
extrimernovo 3 сен 2018 в 10:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Крабат @ 2.09.2018 - 02:55)
Цитата (extrimernovo @ 2.09.2018 - 01:07)
Цитата (sergyx @ 2.09.2018 - 01:33)
Кстати, катана - это не меч, это сабля!  dont.gif

Тащемта катана не сабля, катана - шашка.

Тащемта катана не шашка, катана - сабля. Равно как и ятаганы, тальвары, кылычи, шамширы, скимитары и т.д. Шашка же скорее нож, чем сабля why.gif

Нет. По изгибу и развесовке катана именно шашка, и даже носится точно так-же как и шашка - в ножнах лезвием вверх.

Даже в Вики написано: По форме клинка катана напоминает шашку, однако рукоять у неё прямая и длинная, что позволяет использовать двуручный хват ©
DragonLord 3 сен 2018 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (L0L01 @ 1.09.2018 - 15:32)
Секрет прост- скорость нанесения удара
Чем выше скорость, тем больше кинетическая энергия

Все еще проще: у мастера меч шире, а значит тяжелее. От этого и рубит лучше.

ЗЫ: а почему некоторые деревянными мечами рубить пытались?
EagleBird 7 сен 2018 в 11:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Конечно, у него то кенжик заточен...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх