Квартира мамаши Володина за 230млн. рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MoonDust
16.08.2018 - 17:45 [ показать ]
-20
staff1271
16.08.2018 - 17:49 [ показать ]
-16
Yanssen
16.08.2018 - 17:56
12
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (MoonDust @ 16.08.2018 - 17:45)
Цитата (Yanssen @ 16.08.2018 - 17:38)
Цитата
Нет, не смотрел. Я ответил типу, которому пох, кто платит Навальному деньги.
Да и особо не надо напрягаться, чтоб понять на кого работает Навальный.

И на кого? Все службы старательно искали к чему приебаться и смогли найти два корявых повода. За которые теперь выплачивают Навальному миллионные компенсации. 3,4 ляма за кировлес, 4 ляма за ив роше.

Журналисты-пропагандошки со всех центральных каналов пытались чего-нить найти про госдеп. Не, не нашли ничего. Мусолят про йельский университет и отсебятину.
=
То есть всей государственной машиной напрягались и ничего не обнаружили, а тебе даже напрягаться не надо.) Ты ещё этого говнюка, как его, - Бобия приведи с его хуйнёй.)
===
Ну должно же когда-то включаться в голове, что по телевизору не всегда совсем уж истина то.

Слушай анекдот.

Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его квартирой. Возвращается, слушает рассказ друга.
— Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый грузин с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под телевизор. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.
— А дальше, дальше-то что было?
— Так говорю же — свет выключили. Дальше я не видел.
— Опять эта проклятая неопределённость!

А, ты про cui prodest. Кому выгодно.
=
Ну и кому, нах, выгодно, чтобы у нас околопутинская олигархия бабло в открытую не воровала? Пиндосам, которые хотят россиюшку развалить или той самой Россиюшке?
==
Нафуя кому нас завоёвывать, когда всё ценное и так распродаётся свободно. За те самые доллары, которые считают нарисованными. А выгоды от распродажи оседают на иноземных счетах?
===
Может кому и выгодно, чтобы нынешних оккупантов поменяли на кого-нить ещё. Потому что нынешние, ради того чтобы усидеть на месте, войнушки развязывают.

Только это нам ещё нужнее, чем госдепу. Они не бюджет госдепа дербанят на бизнесы 82-летних пенсионерок Володина, а наш.

И сброс нынешних кремлёвских оккупантов выгоднее и нужнее нам, а не госдепу.
===
И, плять, если наши лидеры пиздят бабло у нашей же страны, а госдеп против этого, то госдеп по факту настоящий патриот России. И быть агентом госдепа становится почётно.
Ровно до тех пор пока госдеп чего-нить плохое не учудит. Но пока он приносит больше пользы, чем эти Володины, Шуваловы, Сечины и прочая околопутинская хуета.
Это если принять ту параноидальную идею, что Навальный - агент госдепа.)
 
[^]
AlGood
16.08.2018 - 17:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (noob4ever @ 16.08.2018 - 16:36)
мне бы квартиру за лям, а лучше дом и я буду счастлив)

ммм.. это в каком городе? как должна в Мск хата за лям выглядеть я даже не представляю... как должен выглядеть дом за лям, в принципе тоже представить не могу с ходу )) хотя, с другой стороны, тем кто ляма не видел никогда, это кажется очень большой суммой

Это сообщение отредактировал AlGood - 16.08.2018 - 17:59
 
[^]
MoonDust
16.08.2018 - 18:06 [ показать ]
-20
werrba
16.08.2018 - 18:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
Цитата (MoonDust @ 16.08.2018 - 17:25)
Цитата (werrba @ 16.08.2018 - 17:09)
Цитата (staff1271 @ 16.08.2018 - 15:55)
что сделали не кремлеботы,чтобы нам всем стало жить лучше? вы то взрослые люди,вы же прекрасно понимаете,что к корыту посторонних не пустят,кто добровольно освободит место у корыта? алёша пиарится у корыта и хватает,то что падает на пол,или объясните мне пожалуйста не кремлеботу,откуда у алёши деньги? он ведь не работает

Допустим, что даже Амрикосы и ЦРУ, Англичане МИ6, ИГИЛ (запрещенный в России), Папа Римский, да хоть черт из табакерки!! Но при чем, тут это, когда в России первые лица нарушают закон и косвенно коррупционеры ( не может человек 82 года быть коммерсантом, вот просто не может). Мне пох откуда деньги, но хоть один есть, человек, что разоблачает государственную вертикаль коррупции. Ну а если вспомнить, последние события, происходящие по вопросу пенсионного возраста, то понимаешь, что страной правят дорвавшиеся к власти бездарные люди!!

То есть тебе пох в чьих интересах работает Навальный? Кто ему деньги платит? Главное что он жулика разоблачил? Блять, сколько же вас таких, пздц. А ты подумал, что вложеные в Алёшу деньги нужно будет возвращать да и ещё с многотысячными процентами? Или тот, кто платит делает это ради тебя и Васи Пупкина, чтоб жили вы без коррупции?

Блять, неужели вам, таким долбодятлам, не видно, что под лозунгами борьбы с коррупцией преследуются совсем другие интересы определённых людей? Что с помощью вас, тупоголовых, планируется тупо смена доступа к кормушке? Или вам примеров этого мало?

Понимаешь идиот... нет дальше писать не буду, вспомнил изречение..
 
[^]
kirkyk
16.08.2018 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2221
Цитата (FarEast25 @ 16.08.2018 - 15:44)
Да все пиздец, мне кажется народу хоть в жопу хуй засосовывай он будет радоваться что вчера глубже засадили, а сегодня поменьше. Общество как в тумане, каждый сам за себя, сосед врагом кажется. Хз что должно произойти чтобы снять этот туман перед глазами.

Ты прав Бро, такая хуйня давно, и самое поганое - ничего не изменится!!! Всех имеют в жопу каждый день, особенно 2 раза в год, угадай когда? А всем и похуй, что глубже, что как...терпилы, суко конченные!!!
 
[^]
faerring
16.08.2018 - 18:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
вот жеж блядь,да он ни одного дня адвокатом не проработал! пиздец,вы дрочите на этого уёбка?

а на которого дрочить полагается, штоп вашу милость не огорчать??
 
[^]
Yanssen
16.08.2018 - 18:38
6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата
ты меня этой своей хомячковой пропагандой не возмёшь. Школьникам втирай эту хрень. Я прекрасно сам всё вижу и оцениваю ситуацию.

Как и остальные 76%. Которым показали, что надо видеть и откуда оценивать.
 
[^]
just9b
16.08.2018 - 18:50 [ показать ]
-20
МатвейПалыч
16.08.2018 - 18:55
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.18
Сообщений: 367
Да нечего сраться, такое на Руси было всегда. Но иногда, правда, таких на кол сажали. Дождаться бы...
 
[^]
MoonDust
16.08.2018 - 18:56 [ показать ]
-16
КотДаBинчи
16.08.2018 - 19:11
9
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
вот незадача ... вроде и чинуша неправ, а вроде и Навального зачмырить надо ... Прям дилемма, правда навальнофобы ? biggrin.gif
 
[^]
NickHere
16.08.2018 - 19:23 [ показать ]
-16
Yanssen
16.08.2018 - 19:24
11
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (MoonDust @ 16.08.2018 - 18:56)
Цитата (Yanssen @ 16.08.2018 - 18:38)
Цитата
ты меня этой своей хомячковой пропагандой не возмёшь. Школьникам втирай эту хрень. Я прекрасно сам всё вижу и оцениваю ситуацию.

Как и остальные 76%. Которым показали, что надо видеть и откуда оценивать.

ну-ну, старая песенка про первый канал и киселёвтв? Самим то ещё не надоело эту мантру завывать? Как дурачки, ейбогу. Залепи ещё про ольгино и 85 рублей.

Не буду про Ольгино. Большинство реально верит в агентов госдепа и прочую фуету из телевизора. Вам и платить не надо - вполне искренне и бесплатно растаскиваете это по тырнетам.

Постепенно дойдёт, что царь не то чтобы уж совсем хороший. И что вон та вот пенсионерка и вон тот дальнобойщик никак не могут быть агентами госдепа. Хоть и на царя ругаются.

А там уж включится остальной мозг и попробуете проверить - кто это там про госдеп то рассказывал. И чем они свои рассказы подтверждали. А не было ли это Соловьёвым-Киселёвым тупо выгодно присочинить?

Ну и где-то с этого места пойдёт критический разбор информации. С проверками каждой фразы из новостей. Даже тех, в которые так приятно и уютненько верить было.

Странно, что этого не произошло раньше, ну да не важно.
===
Я ж даже не агитирую. Просто говорю, что проверять информацию полезно. Вот по этому ролику на сайте у навального есть более подробный отбор. Можно посмотреть и понять что он и откуда взял.
=
А потом глянуть про агентов госдепа. Откуда пошло, чем подтверждалось. Какой вред нанесли энти сволочи.)
=
И там уже выводы какие-то сделать промежуточные.)
 
[^]
FAN4UK
16.08.2018 - 19:36
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 755
Цитата (zloyGoblin @ 16.08.2018 - 15:58)
Молодец Алексей,макает шваль носом в дерьмо! Только на таких как он и держится Русь-Матушка! Споем товарищи!
А про этого Володина,да подонок он,расстрелять,а потом на кол,а лучше на колу расстрелять.
ПыСы. Куда слать донатик товарищи?
ПыПЫпысы Что то зашпалили кремлеботы проклятые. Ну ничего,мы вас moderator.gif

Вам зарплаты урезали? На витамины и йод для мозга не хватает?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
MoonDust
16.08.2018 - 19:36 [ показать ]
-13
улусджучи
16.08.2018 - 20:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Удобно. Мама уже и завещание написала и заверила, возраст-то преклонный. Угадать, кому завещаны фирмы, угодья. недвижимость нетрудно. Вот и отмыто всё до блеска и легитимно на поколения вперёд. А вы спорьте. с какого года вам на пенсию позволят уйти (нищенскую), повысит ли цены новый НДС и чей Крым. Всё ж занятие...
 
[^]
iunus
16.08.2018 - 22:04
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (staff1271 @ 16.08.2018 - 15:55)
что сделали не кремлеботы,чтобы нам всем стало жить лучше? вы то взрослые люди,вы же прекрасно понимаете,что к корыту посторонних не пустят,кто добровольно освободит место у корыта? алёша пиарится у корыта и хватает,то что падает на пол,или объясните мне пожалуйста не кремлеботу,откуда у алёши деньги? он ведь не работает

Я, например, 38 лет проработал в нефтяной промышленности, добывал тот единственный продукт, за счет которого эта страна как-то, пока еще, агонизирует. То есть создавал валовый продукт. Неплохую сумму в бюджет, в виде налогов, выкинул. Кроме того покупая бензин, водку, сигареты и пр. в магазинах, делал еще вливания в бюджет. Это, по твоему, мало? То же саме делают и остальные некремлеботы (да и большинство кремлеботов, надеюсь). А вот что сделали такие пидоры как Володин со своей пидорской госдумой, пидаристическое правительство со спящим мальчиком во главе, что сделал презик кроме того, что перетасовал воров в креслах и с попами РПЦшными в десны целуется? Ну, свиномордый Сечин с Миллером вогнали свои корпорации в триллионные долги - это, конечно, очень полезно для страны. Всякие Лизулины-Лавровы-Железняки-Наебулины-Песковы красиво воют про какую-то "великую родину"и абстрактное "отечество", отправив детей в проклятые европы и америки - офигенно, конечно, это способствует "поднятию с колен". Эти гниды, хотя бы, на колени ее подняли из коленно-локтевой позы.
И таки да, ты верно подметил что "к корыту посторонних не пустят,кто добровольно освободит место у корыта?".
А на счет Навального, какая разница кто ему деньги дает? Хоть госдеп США, хоть Украина, хоть Зимбабве с Гондурасом, да хоть Путин с Медведевым - главное, что он делает полезное дело, хоть немного показывает кто есть кто в этой стране и на кого нас призывают молиться. Хотя плебс все равно выводов, судя по всему, не сделает
 
[^]
AphexTwin
16.08.2018 - 22:06
6
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
не мамочки, а мамаши выблядка володина...
 
[^]
ИNF
16.08.2018 - 22:06
11
Статус: Offline


НАТАААША!

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 650
А мне всё равно нравится этот персонаж Навальный, показывает, рассказывает, шустрит компромат) Но вот чёт народ не расшевелить всё равно..
 
[^]
point027
16.08.2018 - 22:11
11
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23297
Цитата (NickHere @ 16.08.2018 - 19:23)
Навальный, такая же оппозиция, как и другие образины, типа жирика, зюги и прочих мироновых. Изображают оппозицию, угу.
Какой смысл в этих видео, если первопричина всего этого сидит в Кремле, нипанятна.

Ни разу не видел, чтобы Жирик, Зю или Мирон ролики снимали такие интересные. Только у ФБК можно узнать, кто сколько и чего на родственников записал, кто такие ЙФЯУ9 и ЛСДУ3

Это сообщение отредактировал point027 - 16.08.2018 - 22:12
 
[^]
Данунагат
16.08.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


*

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 908
Вы прямо какие-то Хтремисты
 
[^]
Rescator
16.08.2018 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
А как Старушка тянет коммуналку?
Интересно, или у неё льготы как у мамы вот Этого. why.gif
 
[^]
kinkomatik
16.08.2018 - 22:41
8
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (MoonDust @ 16.08.2018 - 19:36)
Я против Навального. Я вижу цель его деятельности. Пример его цели рядом, это Украина. Навальный и его пиздобратия финансируется и руководится из одного и того же места откуда был организован майдан. А такое положение дел меня не устраивает.

Ну наконец-то!
А то четвёртая страница, а «посмотрите, как там у хохлов» ещё не было sm_biggrin.gif
Самое прикольное, суть ролика обсуждать нельзя, надо опять все перевести на личность навального
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15187
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх