Когда мама не может оставить тебя в покое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Приперец
23.07.2018 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1573
Позвоните маме.
 
[^]
pzBat
23.07.2018 - 02:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 303
Цитата (дорис @ 22.07.2018 - 19:47)
Цитата (juzzy @ 22.07.2018 - 11:38)
- Ну ма-а-ам!
- Не мамкай!

и шапку одень.

мама бы сказала - "надень"! dont.gif
 
[^]
MAUSSS
23.07.2018 - 02:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 460
да ну нах! Чё то как то страшненько blink.gif
 
[^]
pzBat
23.07.2018 - 02:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 303
Люблю собак. Ненавижу собачников. В 90% случаев люди-долбоёбы. И срать где непопадя и гулять людоедов даже не на поводке.

Особенно умиляют девчушки-первокласницы, выгуливающие людоедов. )))
 
[^]
Припадок
23.07.2018 - 03:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 442
Цитата (topslik @ 22.07.2018 - 11:42)
нахер таких собак заводить - это же генетически выведенный убийца, бомба с замедленным действием, неизвестно когда рванёт....

У меня к Вам вопрос : вы для чего это написали? Для чего заводить детей, ведь каждый человек может стать убийцей. Все всё знают, что эти собаки убийцы, генетические бомбы-мины-ликвидаторы. Если Вы не потрудились хотя бы почитать об этой породе - то зачем сразу на вентилятор накидывать? На примеры можете не ссылаться - и тойтерьеры нападают на людей. Любую собаку можно назвать генетически выведеным убийцей. А заводят таких собак по той причине, что это очень преданные друзья, веселые и забавные компаньоны, но Вам этого не понять, ведь для Вас это бомба( Жаль мне Вас. И да, не перестану повторять : причина почти любого конфликта человека с собакой - на другом конце поводка. Ну, или покусанный повел себя по отношению к хозяину собаки неприемлемо.
 
[^]
Припадок
23.07.2018 - 04:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 442
Цитата (topslik @ 23.07.2018 - 02:08)
Дополню свой первый комментарий. Прошу прошения за несдержанность "мягко говоря"!
ублюдки - те кто не понимают простую истину ..... в начале топика. Для вас уебки! Я люблю собак твари! У меня много питомцев! У меня были собаки! Двух сгрызли - убили - такие уёбки как вы и их борцухи .. твари - горите в аду..... чтобы вас сожрали ваши генные мутанты .....
Поражает другое. Сижу в деревне на речке, красота, приходит блядь, с питбулем - стафом - с геннитическим ублюдком .... без намордника, без поводка, в мелководье дети купаются, блядь тупая - сука говорит, мой пуфик не кусается он добрый ......... при мне двух моих питомцев разорвал в клочья, я подбежать не успел .... что будет с детьми я не представляю..... после этого ношу нож - буду таким хозеявам мутантам резать глотку, СРАЗУ - точка (пытался разжать челюсти - это БЕСПОЛЕЗНО - только убить)..... Твари Хозяева - горите в аду, твари ...... Ублюдки 4 часа откачивали мою псинку, я сам артерию зашивал на шеи - твари ..... она умерла в муках, после таких генетических убийц!!!! ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ, ЧТОБЫ ВАМ ГЛОТКУ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ ПЕРЕГРЫЗЛИ ........ ненавижу! Виновата не собака - а животное - человек!

И чем Вы лучше самой бешеной собаки, после таких слов?))
 
[^]
Nosey
23.07.2018 - 04:02
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 234
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 03:54)
Цитата (topslik @ 22.07.2018 - 11:42)
нахер таких собак заводить - это же генетически выведенный убийца, бомба с замедленным действием, неизвестно когда рванёт....

У меня к Вам вопрос : вы для чего это написали? Для чего заводить детей, ведь каждый человек может стать убийцей. Все всё знают, что эти собаки убийцы, генетические бомбы-мины-ликвидаторы. Если Вы не потрудились хотя бы почитать об этой породе - то зачем сразу на вентилятор накидывать? На примеры можете не ссылаться - и тойтерьеры нападают на людей. Любую собаку можно назвать генетически выведеным убийцей. А заводят таких собак по той причине, что это очень преданные друзья, веселые и забавные компаньоны, но Вам этого не понять, ведь для Вас это бомба( Жаль мне Вас. И да, не перестану повторять : причина почти любого конфликта человека с собакой - на другом конце поводка. Ну, или покусанный повел себя по отношению к хозяину собаки неприемлемо.

От ты наивный.

А вот расскажи, почему практически все хаски тащат перчатки/носки к себе в нору, роют ямы и часто сбегают?

А почему овчарки так не любят собак других пород?

А почему пуделя (королевские и малые, не перводняки карлик и той) так любят собирать всю семью в кучу, ходить на задних лапах и лежать в позе цыпленка тапака?

А почему спаниелей берут в нюхачи?

А почему ... Хотя ты и на это не ответишь.
 
[^]
Припадок
23.07.2018 - 04:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 442
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 04:02)
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 03:54)
Цитата (topslik @ 22.07.2018 - 11:42)
нахер таких собак заводить - это же генетически выведенный убийца, бомба с замедленным действием, неизвестно когда рванёт....

У меня к Вам вопрос : вы для чего это написали? Для чего заводить детей, ведь каждый человек может стать убийцей. Все всё знают, что эти собаки убийцы, генетические бомбы-мины-ликвидаторы. Если Вы не потрудились хотя бы почитать об этой породе - то зачем сразу на вентилятор накидывать? На примеры можете не ссылаться - и тойтерьеры нападают на людей. Любую собаку можно назвать генетически выведеным убийцей. А заводят таких собак по той причине, что это очень преданные друзья, веселые и забавные компаньоны, но Вам этого не понять, ведь для Вас это бомба( Жаль мне Вас. И да, не перестану повторять : причина почти любого конфликта человека с собакой - на другом конце поводка. Ну, или покусанный повел себя по отношению к хозяину собаки неприемлемо.

От ты наивный.

А вот расскажи, почему практически все хаски тащат перчатки/носки к себе в нору, роют ямы и часто сбегают?

А почему овчарки так не любят собак других пород?

А почему пуделя (королевские и малые, не перводняки карлик и той) так любят собирать всю семью в кучу, ходить на задних лапах и лежать в позе цыпленка тапака?

А почему спаниелей берут в нюхачи?

А почему ... Хотя ты и на это не ответишь.

Что за ересь????? У меня уже третий стафф. Были 2 суки, сейчас кобель. Никто не покусан. Блин, больше смотрите телевизор, там еще и не такое расскажут. Нет у этих пород врожденной агрессии к людям. Есть хозяева долбоебы. Только вот порода тут не при делах : таксы тоже бывают такими - дай дороги. Есть знакомый, у него 2 ягдтерьера в шоковых ошейниках - дык теперь заклеймить всю породу? И почему то никого не напрягает, когда по улицам ходят без всего (намордник-поводок) немцы, черные терьеры... А эти породы выводились как служебные, в отличии от стафов. Знатоки блин собрались..
 
[^]
ShagowNerdi
23.07.2018 - 06:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 04:26)
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 04:02)
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 03:54)
Цитата (topslik @ 22.07.2018 - 11:42)
нахер таких собак заводить - это же генетически выведенный убийца, бомба с замедленным действием, неизвестно когда рванёт....

У меня к Вам вопрос : вы для чего это написали? Для чего заводить детей, ведь каждый человек может стать убийцей. Все всё знают, что эти собаки убийцы, генетические бомбы-мины-ликвидаторы. Если Вы не потрудились хотя бы почитать об этой породе - то зачем сразу на вентилятор накидывать? На примеры можете не ссылаться - и тойтерьеры нападают на людей. Любую собаку можно назвать генетически выведеным убийцей. А заводят таких собак по той причине, что это очень преданные друзья, веселые и забавные компаньоны, но Вам этого не понять, ведь для Вас это бомба( Жаль мне Вас. И да, не перестану повторять : причина почти любого конфликта человека с собакой - на другом конце поводка. Ну, или покусанный повел себя по отношению к хозяину собаки неприемлемо.

От ты наивный.

А вот расскажи, почему практически все хаски тащат перчатки/носки к себе в нору, роют ямы и часто сбегают?

А почему овчарки так не любят собак других пород?

А почему пуделя (королевские и малые, не перводняки карлик и той) так любят собирать всю семью в кучу, ходить на задних лапах и лежать в позе цыпленка тапака?

А почему спаниелей берут в нюхачи?

А почему ... Хотя ты и на это не ответишь.

Что за ересь????? У меня уже третий стафф. Были 2 суки, сейчас кобель. Никто не покусан. Блин, больше смотрите телевизор, там еще и не такое расскажут. Нет у этих пород врожденной агрессии к людям. Есть хозяева долбоебы. Только вот порода тут не при делах : таксы тоже бывают такими - дай дороги. Есть знакомый, у него 2 ягдтерьера в шоковых ошейниках - дык теперь заклеймить всю породу? И почему то никого не напрягает, когда по улицам ходят без всего (намордник-поводок) немцы, черные терьеры... А эти породы выводились как служебные, в отличии от стафов. Знатоки блин собрались..

Неистово плюсую!

Народ не понимает различий между собакой для боев и служебной(боевой) собакой.
Для них акиту-ину - это умилительный Хатико, а не боевая порода, выводившаася самураями для работы против человека на поле битвы.
Что тренировки этих милых созданий - это использование палки, электрошока, корректора и т.п.

Овчарка немецкая - это вообще собака для работы по человеку на 100%.
Черный терьер - это уже наследие СССР в хорошем смысле. Ответ на немецкую овкарку.
Но профи все-рабно пребпочитают немцев. Они более универсальны.
Черный терьер ,все таки, более рабочий по двуногим.

Ягд-терьер - милое маленькое существо. которое человеку легко мясо с рук снимет. Да еще каждый день ему доказывать надо , кто в доме хозиян.
Да, ягды кусают хозяев. Это их природа. У породы сильная доминанта в поведении.

Есть порода - беллингтон. Встречался с породой 1 раз. Это пипец. Это волк в обличье пуделя. Ласковый такой, красивый lol.gif . А зубы и агрессия пиздец. Не боится кидаться на ротвеллеров.
В одном случае ротвеллер на спну лег с растерзанной мордой.

Хаски - стайный зверь с выраженной доминатой. Тоже . Его сила + желание верховодить в стае (семье) обычно плохо заканчивается. Особенно для детей и кто по слабее.

Могу еще продолжить.....

Но пусть шизоиды остаются при своем мнении.
Они так и детей своих воспитают . В ненависти и с неустойчивой психикой.
 
[^]
ShagowNerdi
23.07.2018 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 1069
В дополнение к постам:

Не берите собак с рук или на рынке.

Есть заводчики, официально зарегистрированные.
Касаемо стаффов:
родословная гарантирует, что собака с устойчивой психикой и не страдает атаксией.

Щенок пет- класса стоит около 500$
Щенок шоу-класса стартует от 1500$
и т.д.

Не может породистый пес стоить меньше.

В РФ нормальных питомников стаффов не так много.
С одним из них общался плотно. Собаки адекватны, дефектовка проводится.
Но и ценник не низкий. За щенками очередь.
Но это стоит того.

В США ценник на щенка стафа или пита стартует от 1500$. Шоу класс - еще дороже, где-то 2000-3000$
Но это с гарантией на психику, врожденные болезни и т.д.

В США из питов терапевтов делают и сервис-догов. Из-за особенностей психики эти собаки наиболее подходят.

Но только в России свой путь и мнение....
 
[^]
ChesterR
23.07.2018 - 06:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата (harriernsk @ 22.07.2018 - 11:51)
АСТ(американский стаффордширский терьер) - великолепны! Отличные компаньоны и няньки, генетически лишенные агрессии к человеку!

О,ыхсперты с прогулки во дворе вернулись. Это кане-корсо ,так для общего развития lol.gif
 
[^]
Дерри
23.07.2018 - 06:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Вот картинка с "мудрым" выражением это раз.

Ну и по факту стафф хорошая, симпатичная собака. А рычат страшно- это они мурлыкать не умеют, и шутки у них такие.
Кстати, безопаснее многих сапиенсов.

Это сообщение отредактировал Дерри - 23.07.2018 - 06:45

Когда мама не может оставить тебя в покое
 
[^]
Ember
23.07.2018 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (Riddick1131 @ 22.07.2018 - 20:38)
Чтоб заводить бойцовых собак самому нужно быть бойцом или просто сильным волевым человеком. Вот когда вижу качка с питбулем на поводке почему то кажется, что собака дрессированная или на худой конец он ее удержит. Вот когда вижу детей или ебанутых бабушек/ дедушек или женщин двумя пальчиками жеманно так держащих поводок, вот тут очкую и стараюсь обойти, хуй они такую псину удержат. Ну и да гулять с ними нада дохуя и дрессировать, чтоб мозги от сидения в квартире не плавились.

Это не факт. Качок может оказаться показушником, который завел собаку чтобы покрасоваться перед соседями, например. А бабушки и дети, которым вручили поводок с крупной собакой, даже если она не бойцовской породы, это действительно зрелище не для слабонервных.
 
[^]
Зигзаг
23.07.2018 - 08:19
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 622
Фу блять, фу нахуй. Только больные на голову таких фублей заводят
 
[^]
Jazz36
23.07.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
вот кстати чёрный терьер для человека пожалуй гораздо опаснее чем все бойцовые вместе взятые
но благодаря няшной внешности и тому что на породу не было моды, владельцы их как правило люди адекватные и черныши их воспитанные,
не дай бог такой собаке хозяина долбоёба.

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 23.07.2018 - 09:02
 
[^]
Petrushca
23.07.2018 - 09:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Прочла заголовок, думала про мою свекровь и мужа, ан нет, тут другие животные rulez.gif
 
[^]
дончанин
23.07.2018 - 09:37
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 571
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 01:56)
Цитата (eMplastrum @ 22.07.2018 - 20:54)
Поправьте меня если я ошибаюсь, но новости про собак нападающих на людей приходят или с Штатов или с России или с Англии...


Поправляю. В европах они запрещены. Просто запрещено держать, разводить.

где тебя такого взяли знатока невьебенного, погугли откуда пошли бультерьеры и стафорширдские терьеры, посмотри где лучщие питомники по этим породам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ChesterR
23.07.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата (дончанин @ 23.07.2018 - 09:37)
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 01:56)
Цитата (eMplastrum @ 22.07.2018 - 20:54)
Поправьте меня если я ошибаюсь, но новости про собак нападающих на людей приходят или с Штатов или с России или с Англии...


Поправляю. В европах они запрещены. Просто запрещено держать, разводить.

где тебя такого взяли знатока невьебенного, погугли откуда пошли бультерьеры и стафорширдские терьеры, посмотри где лучщие питомники по этим породам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О, опять этот знаменитый аргумент "похухли" Тебе если есть что сказать ,так ты говори,приведи аргументы,названия питомников ,заводчиков ,ссылки на сайты заводчиков и питомников.
А то это больше похоже на истерику второклашки,который не в состоянии обосновать свою позицию .
 
[^]
дончанин
23.07.2018 - 10:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 571
Цитата (ChesterR @ 23.07.2018 - 09:57)
Цитата (дончанин @ 23.07.2018 - 09:37)
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 01:56)
Цитата (eMplastrum @ 22.07.2018 - 20:54)
Поправьте меня если я ошибаюсь, но новости про собак нападающих на людей приходят или с Штатов или с России или с Англии...


Поправляю. В европах они запрещены. Просто запрещено держать, разводить.

где тебя такого взяли знатока невьебенного, погугли откуда пошли бультерьеры и стафорширдские терьеры, посмотри где лучщие питомники по этим породам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О, опять этот знаменитый аргумент "похухли" Тебе если есть что сказать ,так ты говори,приведи аргументы,названия питомников ,заводчиков ,ссылки на сайты заводчиков и питомников.
А то это больше похоже на истерику второклашки,который не в состоянии обосновать свою позицию .

дурен они не запрещены а внесены в список опасных, что накладывает определенные правила на содержание и выгул, это сделано для того чтоб черти такие как ты не смогли купив эту собаку самоутверждатся и портить жизнь окружающим, жаль у нас нет таких ограничений

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ChesterR
23.07.2018 - 10:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата (дончанин @ 23.07.2018 - 10:16)
Цитата (ChesterR @ 23.07.2018 - 09:57)
Цитата (дончанин @ 23.07.2018 - 09:37)
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 01:56)
Цитата (eMplastrum @ 22.07.2018 - 20:54)
Поправьте меня если я ошибаюсь, но новости про собак нападающих на людей приходят или с Штатов или с России или с Англии...


Поправляю. В европах они запрещены. Просто запрещено держать, разводить.

где тебя такого взяли знатока невьебенного, погугли откуда пошли бультерьеры и стафорширдские терьеры, посмотри где лучщие питомники по этим породам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

О, опять этот знаменитый аргумент "похухли" Тебе если есть что сказать ,так ты говори,приведи аргументы,названия питомников ,заводчиков ,ссылки на сайты заводчиков и питомников.
А то это больше похоже на истерику второклашки,который не в состоянии обосновать свою позицию .

дурен они не запрещены а внесены в список опасных, что накладывает определенные правила на содержание и выгул, это сделано для того чтоб черти такие как ты не смогли купив эту собаку самоутверждатся и портить жизнь окружающим, жаль у нас нет таких ограничений

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Оооо... Я думал со взрослым человеком общаюсь,а оказывается и впрямь истеричка-второклассник ,хорошо хоть про "мамку ебал" вопить не начал faceoff.gif
Я не говорил что они там запрещены ,ты бы понял это, если бы умел осмысливать хотя бы пару простых предложений.
Но даже на тему своих изречений про лучшие питомники,ты опять не привел никаких аргументов кроме истерики.
Но можешь не париться,дальнейший подобный диалог с второклашкой-истеричкой, просто не интересен,удачи.
 
[^]
Tarbozaver88
23.07.2018 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Кто эту х*йню еще заводит. Более того, кто-то еще умиляется faceoff.gif
 
[^]
Maer
23.07.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 655
Цитата (Tarbozaver88 @ 23.07.2018 - 10:56)
Кто эту х*йню еще заводит. Более того, кто-то еще умиляется faceoff.gif

Я завожу. Есть вопросы?
Почитал я тут немного постов. Проставил минусы дебилам. Пребываю в ахуе. Сколько же у нас в стране моральных уродов. Это же пиздец!
 
[^]
yugrid
23.07.2018 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (ShagowNerdi @ 23.07.2018 - 01:16)
Откуда на ЯПе столько пидарасов?

Нормальные собаки.
Тем более , судя по башке - все таки кане-корсо.
Милейшие и ласковые создания.
А щенок с характером. Домининта выражена.

Шизоиды - мимо темы.

Всем шизоидам, визжащим. что это собаки убийцы - идите к психиатору.
А то такие как вы потом на дорогах разборки устраивают, на дестких площадках детей гоняют, в скейтпарках своих личиной выгуливают - свое ЧСВ повышают.

Именно к вам надо применить племенной отбор стаффордов и прочих питов - агрессивных особей уничтожать вместе с потомством.
Мир чище будет.

Повторюсь ещё раз... По комментарию хорошо видно любителей стаффов и булей, а ну и кане туда же....
Истерика, слюни во все стороны... Стесняюсь спросить, а вы точно стаффам хозяева, а не каким-нибудь левреткам? gigi.gif


Господа, заводчики-любители.... Повторяю ещё раз никто не будет чесать своё ЧСВ на ваших милейших созданиях, если вы не будете выгуливать этих быков в зоне отдыха беззащитных людей ( а это все - кроме пары процентов мужчин).

Дворы и вольеры частных домов, собачьи площадки при спец. организациях.


Ваших "плюшевых" питомцев не любят потому, что процент убийства "человеков" ими, простите, убийственно велик. И я согласен, псы-то в общем не причём.


"Причём" неадекватные хозяева, которые повышают своё ЧСВ держа у ноги быка с пастью крокодила, и рассказывая всем,,какой он милый и добрый. shum_lol.gif
 
[^]
yugrid
23.07.2018 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (Jazz36 @ 23.07.2018 - 09:02)
вот кстати чёрный терьер для человека пожалуй гораздо опаснее чем все бойцовые вместе взятые
но благодаря няшной внешности и тому что на породу не было моды, владельцы их как правило люди адекватные и черныши их воспитанные,
не дай бог такой собаке хозяина долбоёба.

Был у меня чёрный терьер. Не заводил - досталась по наследству.

На цепи гавкал. Отцепится - дурак-дураком. Бегает по улице, глаза вытаращенные. Но пугает, мамонт шерстяной, одним видом.

Но я, каждый раз, когда он отцеплялся (не дурак был) думал сам со страху помру, пока отловлю.

Но... только цепь и только вольер. Никаких выгуливаний. Никакого понтонарезания.

Но... чёрный терьер - собака выведенная не для боёв, а для служебно-разыскной деятельности. Видать, боец из терьера, так се...
 
[^]
yugrid
23.07.2018 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1890
Цитата (ShagowNerdi @ 23.07.2018 - 06:21)
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 04:26)
Цитата (Nosey @ 23.07.2018 - 04:02)
Цитата (Припадок @ 23.07.2018 - 03:54)
Цитата (topslik @ 22.07.2018 - 11:42)
нахер таких собак заводить - это же генетически выведенный убийца, бомба с замедленным действием, неизвестно когда рванёт....

У меня к Вам вопрос : вы для чего это написали? Для чего заводить детей, ведь каждый человек может стать убийцей. Все всё знают, что эти собаки убийцы, генетические бомбы-мины-ликвидаторы. Если Вы не потрудились хотя бы почитать об этой породе - то зачем сразу на вентилятор накидывать? На примеры можете не ссылаться - и тойтерьеры нападают на людей. Любую собаку можно назвать генетически выведеным убийцей. А заводят таких собак по той причине, что это очень преданные друзья, веселые и забавные компаньоны, но Вам этого не понять, ведь для Вас это бомба( Жаль мне Вас. И да, не перестану повторять : причина почти любого конфликта человека с собакой - на другом конце поводка. Ну, или покусанный повел себя по отношению к хозяину собаки неприемлемо.

От ты наивный.

А вот расскажи, почему практически все хаски тащат перчатки/носки к себе в нору, роют ямы и часто сбегают?

А почему овчарки так не любят собак других пород?

А почему пуделя (королевские и малые, не перводняки карлик и той) так любят собирать всю семью в кучу, ходить на задних лапах и лежать в позе цыпленка тапака?

А почему спаниелей берут в нюхачи?

А почему ... Хотя ты и на это не ответишь.

Что за ересь????? У меня уже третий стафф. Были 2 суки, сейчас кобель. Никто не покусан. Блин, больше смотрите телевизор, там еще и не такое расскажут. Нет у этих пород врожденной агрессии к людям. Есть хозяева долбоебы. Только вот порода тут не при делах : таксы тоже бывают такими - дай дороги. Есть знакомый, у него 2 ягдтерьера в шоковых ошейниках - дык теперь заклеймить всю породу? И почему то никого не напрягает, когда по улицам ходят без всего (намордник-поводок) немцы, черные терьеры... А эти породы выводились как служебные, в отличии от стафов. Знатоки блин собрались..

Неистово плюсую!

Народ не понимает различий между собакой для боев и служебной(боевой) собакой.
Для них акиту-ину - это умилительный Хатико, а не боевая порода, выводившаася самураями для работы против человека на поле битвы.
Что тренировки этих милых созданий - это использование палки, электрошока, корректора и т.п.

Овчарка немецкая - это вообще собака для работы по человеку на 100%.
Черный терьер - это уже наследие СССР в хорошем смысле. Ответ на немецкую овкарку.
Но профи все-рабно пребпочитают немцев. Они более универсальны.
Черный терьер ,все таки, более рабочий по двуногим.

Ягд-терьер - милое маленькое существо. которое человеку легко мясо с рук снимет. Да еще каждый день ему доказывать надо , кто в доме хозиян.
Да, ягды кусают хозяев. Это их природа. У породы сильная доминанта в поведении.

Есть порода - беллингтон. Встречался с породой 1 раз. Это пипец. Это волк в обличье пуделя. Ласковый такой, красивый lol.gif . А зубы и агрессия пиздец. Не боится кидаться на ротвеллеров.
В одном случае ротвеллер на спну лег с растерзанной мордой.

Хаски - стайный зверь с выраженной доминатой. Тоже . Его сила + желание верховодить в стае (семье) обычно плохо заканчивается. Особенно для детей и кто по слабее.

Могу еще продолжить.....

Но пусть шизоиды остаются при своем мнении.
Они так и детей своих воспитают . В ненависти и с неустойчивой психикой.

Ну, будем честными спорщиками, понятие "бойцовая порода" - расхожий термин, не более.

Но владельцы согласитесь, как ни смешно, ваши гладиаторы- по большому счёту, уровень левретки и той-терьера. Декорашка.

Не в служебно-розыскной, никакой другой деятельности эти породы в ЦЕЛОМ (подчёркиваю) неа... Не котируются.


Хотя вот тут говорят - "относятся к группе терьеров" shum_lol.gif Вот скажите специалисты- охотники, КАК вот это за уткой в воду послать? lol.gif Оно же тебя самого в воду за уткой загонит!

"Норная,...ть, собака!" Дайте я просмеюсь. Представил стаффа, лезущего в нору за барсуком или лисой. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16362
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх