новости на ПЕРВОМ... срут в уши... эх...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bmw13
11.07.2018 - 03:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1894
не буду оригинальным: пидарасы, блять!!!
не пенс.возраст надо повышать, а бюджет не разворовывать! и пенс.фонд к ногтю прижать, а то они официально могут тратить (по уставу) на свою жизнедеятельность до 30% собираемых средств - потому и дворцы строят в каждом городе для себя, и руководители их охуели вкрай!

Это сообщение отредактировал bmw13 - 11.07.2018 - 03:38
 
[^]
turok667
11.07.2018 - 03:43 [ показать ]
-12
Detodel
11.07.2018 - 03:44
3
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1181
посмотрел ... сопли по коленке размазал ... gigi.gif
... трогательно ...
блять - человек с опытом мало что пенсию получать должен ,плюс к тому тройной оклад и надбавку за опыт !!! mad.gif
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 03:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
Интересно, все эти местные диванные наколсажатели, - они на самом деле верят, что стОит вместо путена прийти какому-нибудь олехану навальному или... этому... как его... с грудями Нины - и жизнь, как по мановению палочки сразу наладится? Сразу пенсии стану по 25 тысяч, а зарплаты - по 70? Сразу менты, все как один, станут "добродушным соседом Человеком-пауком", а чиновники перестанут разворовывать бюджет!?
Интересно, они правда во всё это верят?!
Или им просто платят за разжигание? (И ведь как посмотришь - одни и те же личности всё время трутся в политоте, и всё у них всегдс плохо. Как по заказу)

И что?Ничего не делать?Лежать овощем в своём загородном доме?Денег пока хватает и ладно?А образование детей?Может и тут на репетиторов у тебя хватает?Ну а если женщина одна растит детей,уверен сразу при наборе скажут -отвали,дети болеют,тебя на работе не будет.Большинство "малых предпринимателей"тупо угрожают-не нравтся зарплата,найму таджика"
 
[^]
yugin
11.07.2018 - 03:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (turok667 @ 11.07.2018 - 03:43)
а я не понимаю почему я 35 летний должен кормить 55 летних баб и 60 летнюю пьянь, и не понимаю чего некоторые хотят добиться выражая своё недовольство логичными изменениями, изменениями в сторону увеличения длительности жизни...

а я вот другого понять не могу, почему не сделать реестр по каждому гражданину? схуяли работающие платят за пенсионеров? пенсионеры для себя сами зарабатывали, где деньги? вот предположим я работаю, вижу накопления в ПФ, в свой, пенсионеры себе тоже зарабатывали, где деньги? так вот, захожу я в свой личный кабинет и вижу, сколько я могу получать пенсию, если выйду на нее в 50-60,65, сам и буду решать когда выйти, исходя из суммы, а так "мы обобрали пенсионеров, а теперь за них платят работающие, потому как деньги их мы проебали" - это как-то, дебильно чтоль cry.gif
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 03:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
а я не понимаю почему я 35 летний должен кормить 55 летних баб и 60 летнюю пьянь, и не понимаю чего некоторые хотят добиться выражая своё недовольство логичными изменениями, изменениями в сторону увеличения длительности жизни...

Ты из кокого мира к нам пришёл?60летнюю пьянь?Димон,это не смешно...
 
[^]
SiNteZyara
11.07.2018 - 03:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (haustx @ 11.07.2018 - 03:47)
Цитата
Интересно, все эти местные диванные наколсажатели, - они на самом деле верят, что стОит вместо путена прийти какому-нибудь олехану навальному или... этому... как его... с грудями Нины - и жизнь, как по мановению палочки сразу наладится? Сразу пенсии стану по 25 тысяч, а зарплаты - по 70? Сразу менты, все как один, станут "добродушным соседом Человеком-пауком", а чиновники перестанут разворовывать бюджет!?
Интересно, они правда во всё это верят?!
Или им просто платят за разжигание? (И ведь как посмотришь - одни и те же личности всё время трутся в политоте, и всё у них всегдс плохо. Как по заказу)

И что?Ничего не делать?

Ну-ка, ну-ка? И что же вы такого делаете, кроме как, сидя овощем на диванчике, высираете по стопицот тем в день на ЯПе?
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 04:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
turok667
Цитата
а я вот другого понять не могу, почему не сделать реестр по каждому гражданину? схуяли работающие платят за пенсионеров? пенсионеры для себя сами зарабатывали, где деньги? вот предположим я работаю, вижу накопления в ПФ, в свой, пенсионеры себе тоже зарабатывали, где деньги? так вот, захожу я в свой личный кабинет и вижу, сколько я могу получать пенсию, если выйду на нее в 50-60,65, сам и буду решать когда выйти, исходя из суммы, а так "мы обобрали пенсионеров, а теперь за них платят работающие, потому как деньги их мы проебали" - это как-то, дебильно чтоль

Пример,лет так 6-8 назад,не помню,я уже мог претендовать на половину минимальной пенсии по отчётам(работал всегда по белой зарплате,ну по крайней мере 90%трудового стажа точно,остальное "серое")и вот пришёл отчет,я наработал аж на 30% от минималки...и мне еще до пенсии 20 лет...в горячем цеху...где вряд ли я столько протяну...просто обожаю наше правительство!Всё правильно делает!Ура патриоты сейчас налетят,не нравится смени работу,отвечу,это у вас в москау всё норм а в некоторых местах по РФ за устройство на дворника могут взятку попросить...
 
[^]
Sidorini
11.07.2018 - 04:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (turok667 @ 10.07.2018 - 16:43)
а я не понимаю почему я 35 летний должен кормить 55 летних баб и 60 летнюю пьянь, и не понимаю чего некоторые хотят добиться выражая своё недовольство логичными изменениями, изменениями в сторону увеличения длительности жизни...

Димон( ну или неДимон) , заходит’ в такие темы с НУЛЁМ сооbщенiй- слишком рискованно.

Погавей на сиськах , Na paсчлененке, зимней резине. ...
Наbери хотябы пару тыс.

Тебе что, кураторы не рассказывали что ли? Гони их в шею, забери Галентвагены.. lol.gif

Это сообщение отредактировал Sidorini - 11.07.2018 - 04:28
 
[^]
syb
11.07.2018 - 04:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
http://www.yaplakal.com/forum23/topic1811698.html - Такое было уже в воскресение на 2 канале у Киселя

Цитата
Видел вчера, Прихуел. Можно сказать одно: Вы ребята работайте, платите 22% с ЗП, но не доживите до пенсии.
Обоснование вообще вырубило - население пьет и устраивают ДТП. Вот и живут мало.
У него совсем плохо со счетом с детства. Число смертей от ДТП до пол процента не дотягивает. И этот хрен, который не знает, что такое работать на тяжелом производстве на заводе, теряя здоровье, еще учить вздумал.

Опять сделали русскую рулетку для населения. Пашешь, пашешь, платишь и Оп! и не доживаешь, спасибо партии за это!

А наивным которые за реформу, как только поднимут среднюю пенсии на 1000 руб в месяц, так забудут проиндексировать, как было 14-15 году, и сожрет ее инфляция.
Для наивных, в стране пенсия не наследуется, те больше половина мужского населения заплатит своей жизнью эти 22% и Пенс Фонд никак не возместит.

_________

dont.gif  Давайте сделаем так, чтоб Eдвeдь и Пyття получали не 38тыс руб, как говорит статистика, а 28 тыс руб в реале, те среднюю ЗП по стране и привяжем это конституцией, а также : депутатов и директоров сырьевого сектора и всего АУП.

Все фoндчики Eдвeдя проверим. Его семью до 3 колена вместе с женой. Пересчитаем за время правления: 28 тыс руб * месяцев на должности = xxxx руб.
Далее Eдвeдь и компания должны документами подтвердить на какие средства: недвига, машины, поездки, шмутки, цацки и тд и тп.

Если это будет выходить за сумму xxxx руб. , тогда должна быть применены статьи Уголовного Кодекса. Далее суд и всех скопом отправить в трудовую колонию, отрабатывать, что наворовали.

Надо уже прекращать Eдвeдю и компании жить за счет бюджета страны.
_________

Вечно у нас будут такой бес-предел. Вы сами смотрите, президент Хорватии прилетела на обычных авиалиниях. Не удивлюсь, что даже билет оплатила из собственного кармана, а не за счет бюджета.


Кисель на 2канале 07.07.2018, а теперь и на 1 Канале, все настроение испортили. Охренели совсем уже от безнаказанности!

Это сообщение отредактировал syb - 11.07.2018 - 04:19
 
[^]
JayG
11.07.2018 - 04:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Ура БЛЯТЬ ТОВАРИЩИ !!! Они работают потому что НЕКОМУ БОЛЬШЕ. Молодые не идут туда, опыт мало кому передашь.
 
[^]
SiNteZyara
11.07.2018 - 04:24
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (haustx @ 11.07.2018 - 03:47)
Цитата
Интересно, все эти местные диванные наколсажатели, - они на самом деле верят, что стОит вместо путена прийти какому-нибудь олехану навальному или... этому... как его... с грудями Нины - и жизнь, как по мановению палочки сразу наладится? Сразу пенсии стану по 25 тысяч, а зарплаты - по 70? Сразу менты, все как один, станут "добродушным соседом Человеком-пауком", а чиновники перестанут разворовывать бюджет!?
Интересно, они правда во всё это верят?!
Или им просто платят за разжигание? (И ведь как посмотришь - одни и те же личности всё время трутся в политоте, и всё у них всегдс плохо. Как по заказу)

И что?Ничего не делать?Лежать овощем в своём загородном доме?Денег пока хватает и ладно?А образование детей?Может и тут на репетиторов у тебя хватает?Ну а если женщина одна растит детей,уверен сразу при наборе скажут -отвали,дети болеют,тебя на работе не будет.Большинство "малых предпринимателей"тупо угрожают-не нравтся зарплата,найму таджика"

В смысле: "И что?Ничего не делать?"

Я конкретный вопрос задал: вы искренне верите, что если на место вованвованыча придёт некий гипотетический вася пупкин (почему "гипотетический"? Ну, хотя бы потому, что я так и не увидел за последние лет 7, чтобы кто-то из реальных политиков захотел взвалить на себя эту ответственность. А Олехан.. Ну, он Олехан и есть), то что-то кардинал но изменится??

Ну если да, то так и скажите: "Да!" - и я хотя бы буду знать, что дичкутирую с великовозрастными инфантилами, верящими до сих пор в единорогов и добрых фей.

А если нет - то чего вы тогда тут распинаетесь, создавая по стопицот однотипных тем в день?
 
[^]
DensMan
11.07.2018 - 04:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Сводка с ЗАГСА в местной газете, в одном из городов Кузбасса, обратите внимание на пункт средний возраст умерших у мужчин. Вот такая печальная статистика. У нас сейчас из мужиков до нынешней пенсии мало кто доживает, а что дальше будет?

Это сообщение отредактировал DensMan - 11.07.2018 - 04:29

новости на ПЕРВОМ... срут в уши... эх...
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 04:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
Ура БЛЯТЬ ТОВАРИЩИ !!! Они работают потому что НЕКОМУ БОЛЬШЕ. Молодые не идут туда, опыт мало кому передашь.

Передать опыт не проблема,молодёжь смотрит на "удочку" в 70кг и говорит,да вы смеётесь!Смотрит как пламя вышибает из печки в 1000 градусов тут ваще ступор,нет,есть кто остаётся,но это такой минимум...Да и мельчает молодёжь,наверное и в этом дело,у нас по большей части либо подростки из 90х,либо деревенские задерживаются,ветераны с чеченской тоже крепкие ребята,тут даже рост не важен,работают на равне с молодыми бугаями)
 
[^]
WASIL777
11.07.2018 - 04:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
УРА, ДАЕШЬ пенсию в 100 лет
 
[^]
dramkul
11.07.2018 - 04:30
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Я в шахте проходчиком прохуярил 11 лет. Грыжа позвоночника, две протрузии , виброзаболевание, потеря работоспособности 20%. Из шахты вывели. Кому я нахуй нужен такой работник. А мне 37 лет...
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 04:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
Цитата (haustx @ 11.07.2018 - 03:47)
Цитата
Интересно, все эти местные диванные наколсажатели, - они на самом деле верят, что стОит вместо путена прийти какому-нибудь олехану навальному или... этому... как его... с грудями Нины - и жизнь, как по мановению палочки сразу наладится? Сразу пенсии стану по 25 тысяч, а зарплаты - по 70? Сразу менты, все как один, станут "добродушным соседом Человеком-пауком", а чиновники перестанут разворовывать бюджет!?
Интересно, они правда во всё это верят?!
Или им просто платят за разжигание? (И ведь как посмотришь - одни и те же личности всё время трутся в политоте, и всё у них всегдс плохо. Как по заказу)

И что?Ничего не делать?Лежать овощем в своём загородном доме?Денег пока хватает и ладно?А образование детей?Может и тут на репетиторов у тебя хватает?Ну а если женщина одна растит детей,уверен сразу при наборе скажут -отвали,дети болеют,тебя на работе не будет.Большинство "малых предпринимателей"тупо угрожают-не нравтся зарплата,найму таджика"

В смысле: "И что?Ничего не делать?"

Я конкретный вопрос задал: вы искренне верите, что если на место вованвованыча придёт некий гипотетический вася пупкин (почему "гипотетический"? Ну, хотя бы потому, что я так и не увидел за последние лет 7, чтобы кто-то из реальных политиков захотел взвалить на себя эту ответственность. А Олехан.. Ну, он Олехан и есть), то что-то кардинал но изменится??

Ну если да, то так и скажите: "Да!" - и я хотя бы буду знать, что дичкутирую с великовозрастными инфантилами, верящими до сих пор в единорогов и добрых фей.

А если нет - то чего вы тогда тут распинаетесь, создавая по стопицот однотипных тем в день?

Из реальных политиков кто угодно,хоть Жирик,хоть Грудик,хоть Кто!главное смена власти,это хоть как то будет нашу "элиту" дербанить,на этом и построено изначально свободное общество,то что натворил предыдущий,то должен исправить следующий,так это устроено,и не как иначе,в противном случае свалимся к диктатуре,кто скажет что это хорошо?
 
[^]
kott01
11.07.2018 - 04:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
Идет съезд «Единой России». Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в городе Запендрючинске построили новую больницу!
Голос с заднего ряда:
— Был я в этом Запендрючинске, нету там никакой больницы.
Выступающий:
— Благодаря «Единой России», плану Путина и нацпроектам в селе Старохреново построили новую ферму!
Тот же голос с заднего ряда:
— Был я там, нет никакой фермы…
Выступающий:
— А вам, чтобы владеть ситуацией, надо не по дырам всяким ездить, а телевизор чаще смотреть!

Прохождение закона в Госдуме:
предварительный проект закона: "Народ должен жить хорошо"
после первого чтения: "Народ должен жить"
окончательная редакция " Народ должен"

А по сабжу-ни в массмедиа ни разу не освещаются протесты населения против пенсионной реформы, затеянной правительством, хотя на просторах интернета сообщения о протестах частенько проскакивают.

Это сообщение отредактировал kott01 - 11.07.2018 - 04:48

новости на ПЕРВОМ... срут в уши... эх...
 
[^]
SiNteZyara
11.07.2018 - 04:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (haustx @ 11.07.2018 - 04:37)
Цитата
Цитата (haustx @ 11.07.2018 - 03:47)
Цитата
Интересно, все эти местные диванные наколсажатели, - они на самом деле верят, что стОит вместо путена прийти какому-нибудь олехану навальному или... этому... как его... с грудями Нины - и жизнь, как по мановению палочки сразу наладится? Сразу пенсии стану по 25 тысяч, а зарплаты - по 70? Сразу менты, все как один, станут "добродушным соседом Человеком-пауком", а чиновники перестанут разворовывать бюджет!?
Интересно, они правда во всё это верят?!
Или им просто платят за разжигание? (И ведь как посмотришь - одни и те же личности всё время трутся в политоте, и всё у них всегдс плохо. Как по заказу)

И что?Ничего не делать?Лежать овощем в своём загородном доме?Денег пока хватает и ладно?А образование детей?Может и тут на репетиторов у тебя хватает?Ну а если женщина одна растит детей,уверен сразу при наборе скажут -отвали,дети болеют,тебя на работе не будет.Большинство "малых предпринимателей"тупо угрожают-не нравтся зарплата,найму таджика"

В смысле: "И что?Ничего не делать?"

Я конкретный вопрос задал: вы искренне верите, что если на место вованвованыча придёт некий гипотетический вася пупкин (почему "гипотетический"? Ну, хотя бы потому, что я так и не увидел за последние лет 7, чтобы кто-то из реальных политиков захотел взвалить на себя эту ответственность. А Олехан.. Ну, он Олехан и есть), то что-то кардинал но изменится??

Ну если да, то так и скажите: "Да!" - и я хотя бы буду знать, что дичкутирую с великовозрастными инфантилами, верящими до сих пор в единорогов и добрых фей.

А если нет - то чего вы тогда тут распинаетесь, создавая по стопицот однотипных тем в день?

Из реальных политиков кто угодно,хоть Жирик,хоть Грудик,хоть Кто!главное смена власти,это хоть как то будет нашу "элиту" дербанить,на этом и построено изначально свободное общество,то что натворил предыдущий,то должен исправить следующий,так это устроено,и не как иначе,в противном случае свалимся к диктатуре,кто скажет что это хорошо?

Ну всё понятно lol.gif

Ты это, если через полгода правления "хоть кого", начнётся та же самая движуха с налогами, пенсионным возрастом, ростом тарифов, не забудь в прыжке переобуться и начать вопить, что это у нас "место проклятое", что какие бы прекрасные "хоть кто" ни приходили, тарифы и налоги один хуй растут.
Ок?
 
[^]
Stexy
11.07.2018 - 04:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 1005
«Дома телевизор не смотрю, но вот довелось...» - все по методичке
76% - опять оттуда (ты бы мозг включил, дядя, 76-ю процентами там и не пахнет, 76% от количества проголосовавших всего лишь)
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 04:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
Ну всё понятно lol.gif

Ты это, если через полгода правления "хоть кого", начнётся та же самая движуха с налогами, пенсионным возрастом, ростом тарифов, не забудь в прыжке переобуться и начать вопить, что это у нас "место проклятое", что какие бы прекрасные "хоть кто" ни приходили, тарифы и налоги один хуй растут.
Ок?

Ты понимаешь,что ты сейчас написал ниочём?Это говорит о том,что тебе просто не хватает обзора,или ты не хочешь видеть вокруг себя негатив,или ты закрылся в своей маленькой капсуле и даже новости по интернету выбираешь которые тебе приятней.
 
[^]
КИПон
11.07.2018 - 04:55
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5906
Ну а чем от о-эр-ты отличается вся наша типа-зиция? Да только тем что одни вешают на уши лапшу, а другие боязливо возмущаются на кухне.

Ежели так радеют за будущее страны, за народ так сказать - ну так устроили бы марафон массовых митингов в городах где проходят игрища чм по пинанию сферической херни. Вот прямо в непосредствной близости от стадиона.
Им чо нужно? правильно засветить проблему максимально широко, а тут такой шикарный вариант- кучи иносранцев, иноземные сми , как раз то чего так ссыт вольдемар-третьесрочный. Ему эти митинги как кактус в жопе.
Но нет, демократо-либерасто-антитоталитаристуны робко вякают чего то на окраинах да в тырнетиках. А ведь Раньше их не смущало отсутствие разрешения на сборище, и бахвалились многотысячными выступлениями против власти.
А тут такая пассивность, объяснить которую неочень то и сложно: либо оне карманные оппозионэры и знают свое место, либо ссыкливы до изумления, либо осознают что наих сборище в разгар чм придет до смешного мало народу, что в свою очередь означает что их контингент - пассивное быдло, практически вата которой так любят обзывать 76% населения, их сторонники вполне вероятно предпочтут зрелище по ящику бурлению говен в виде выступления против власти и тоталитаризму.
 
[^]
haustx
11.07.2018 - 05:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 213
Цитата
Ну а чем от о-эр-ты отличается вся наша типа-зиция? Да только тем что одни вешают на уши лапшу, а другие боязливо возмущаются на кухне.

Ежели так радеют за будущее страны, за народ так сказать - ну так устроили бы марафон массовых митингов в городах где проходят игрища чм по пинанию сферической херни. Вот прямо в непосредствной близости от стадиона.
Им чо нужно? правильно засветить проблему максимально широко, а тут такой шикарный вариант- кучи иносранцев, иноземные сми , как раз то чего так ссыт вольдемар-третьесрочный. Ему эти митинги как кактус в жопе.
Но нет, демократо-либерасто-антитоталитаристуны робко вякают чего то на окраинах да в тырнетиках. А ведь Раньше их не смущало отсутствие разрешения на сборище, и бахвалились многотысячными выступлениями против власти.
А тут такая пассивность, объяснить которую неочень то и сложно: либо оне карманные оппозионэры и знают свое место, либо ссыкливы до изумления, либо осознают что наих сборище в разгар чм придет до смешного мало народу, что в свою очередь означает что их контингент - пассивное быдло, практически вата которой так любят обзывать 76% населения, их сторонники вполне вероятно предпочтут зрелище по ящику бурлению говен в виде выступления против власти и тоталитаризму.

Хорошо,давай посмотрим с другой стороны,медики подконтрольны власти,все госслужащие подконтрольны власти,заключённые тоже,МЧС,армия,полиция,служащие банков(там тоже возможно давление),работающие в ЖКХ,малое предпринимательство даже обсуждать не хочется,приходит чиновник(а чаще звонит) и ненавязчиво намекает,деректора всех больших предприятий состоят в ЕР про работников у них думайте сами,про телеканалы и вообще ТВ...ну тут без слов...А кто выйдет на улицу,если тебя с работы по политическим принципам попрут?Хотя нет,обоснуют по другому...
 
[^]
КОРОВКИН
11.07.2018 - 05:22
4
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (DasKochet @ 11.07.2018 - 00:23)
Пидарасы! moderator.gif

[/b]Fulcrum31 [b] agree.gif

Страшно представить
ПИДАРАСЫ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ.
И обязали ВСЕХ россиян стать пидарасами. Что сразу началось, Боярские кинулись заявлять что всю жизнь был пидором, лизоблюды начали убеждать население ебаться только в жопу. Целые НИИ проведя изучение доказали - в жопу это прекрасно. Ну и т.д.
А народ соснул очередной раз и......И...... Стал ебаться в жопу

Противно, блядь puke.gif
 
[^]
StarыiKondor
11.07.2018 - 05:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 125
Вот твари
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24021
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх