Ну тут виноват трамвай, без вариантов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gpb2000
25.04.2018 - 09:50
-1
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Это автомобиль Екатеринбургского местечкового олигарха - Игоря Заводовского - владельца ряда крупнейших в городе торговых центров, девелопера (как принято говорить сейчас) и пр. За рулем, конечно, был наемный водитель, но ездить они себе позволяют по круче губернатора - соблюдение ПДД, не в их стиле. Сам Заводовский весьма и весьма жадный человек (достоверная информация), так что явно будет пытаться отжать что-нибудь за это ДТП.
 
[^]
Кырдыподжег
25.04.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4498
Цитата (gpb2000 @ 25.04.2018 - 12:50)
Это автомобиль Екатеринбургского местечкового олигарха - Игоря Заводовского - владельца ряда крупнейших в городе торговых центров, девелопера (как принято говорить сейчас) и пр. За рулем, конечно, был наемный водитель, но ездить они себе позволяют по круче губернатора - соблюдение ПДД, не в их стиле. Сам Заводовский весьма и весьма жадный человек (достоверная информация), так что явно будет пытаться отжать что-нибудь за это ДТП.

Разве Заводовского?
У него ж вроде обычный Фантом, как у Титова. Ну и, в основном, на Майбахе ездит.
И, кстати, ездит его водитель (ни разу Игоря Вениаминовича за рулем не видел, ходят слухи, что он под коксом постоянно, но это не точно) очень даже спокойно.
Не путайте с кортежами Козицына и Алтушкина - вот эти отмороженные, да.
А «позволяют круче губернатора» - это вообще смешно. У нас губернатор - тряпка недалекая, с ним сравнивать вообще кого-либо смешно.

А вот про то, что Заводовский очень жадный, спорить не могу, информация та же. Только вот он не владелец, а совладелец.
 
[^]
etech
25.04.2018 - 10:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (Shadowru @ 23.04.2018 - 12:57)
Цитата (TooGooD @ 23.04.2018 - 12:56)
Мне кажется что трамвай подороже этого корыта будет dont.gif

Ой сомневаюсь...

Ну так-то

Цитата
Один трамвай простой модификации обойдется в среднем в 30 миллионов рублей.

Высокопольный трамвай обойдется в 15 миллионов рублей.

Трамвай модели 71-623-02, который можно встретить на улицах Москвы, обойдется в 22 000 000 рублей.
 
[^]
Кырдыподжег
25.04.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4498
Цитата (etech @ 25.04.2018 - 13:33)
Цитата (Shadowru @ 23.04.2018 - 12:57)
Цитата (TooGooD @ 23.04.2018 - 12:56)
Мне кажется что трамвай подороже этого корыта будет dont.gif

Ой сомневаюсь...

Ну так-то

Цитата
Один трамвай простой модификации обойдется в среднем в 30 миллионов рублей.

Высокопольный трамвай обойдется в 15 миллионов рублей.

Трамвай модели 71-623-02, который можно встретить на улицах Москвы, обойдется в 22 000 000 рублей.

Ещё один /рукалицо/
 
[^]
эрвин
25.04.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 925
Вангую слова гаишника обращенные к водителю трамвая: Ну рассказывай как обгонял, как подрезал?
 
[^]
KiberC0re
25.04.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Дайте угадаю, за рулем был 20тилетний безработный?)
 
[^]
дддд2006
25.04.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.17
Сообщений: 1123
...это старый боян - в ЕКБ прошлым летом (а может позапрошлым) - машина принадлежит владельцу СИМА ЛЕНД....
 
[^]
Энвер
25.04.2018 - 20:50
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Тут все понятно: трамвай пересек двойную сплошную.
Ох уж эти трамвайщики: сначала права покупают, потом трамвай...
 
[^]
gpb2000
27.04.2018 - 07:05
0
Статус: Offline


RealOne

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 1353
Цитата
Цитата (gpb2000 @ 25.04.2018 - 12:50)
Это автомобиль Екатеринбургского местечкового олигарха - Игоря Заводовского - владельца ряда крупнейших в городе торговых центров, девелопера (как принято говорить сейчас) и пр. За рулем, конечно, был наемный водитель, но ездить они себе позволяют по круче губернатора - соблюдение ПДД, не в их стиле. Сам Заводовский весьма и весьма жадный человек (достоверная информация), так что явно будет пытаться отжать что-нибудь за это ДТП.

Разве Заводовского?
У него ж вроде обычный Фантом, как у Титова. Ну и, в основном, на Майбахе ездит.
И, кстати, ездит его водитель (ни разу Игоря Вениаминовича за рулем не видел, ходят слухи, что он под коксом постоянно, но это не точно) очень даже спокойно.
Не путайте с кортежами Козицына и Алтушкина - вот эти отмороженные, да.
А «позволяют круче губернатора» - это вообще смешно. У нас губернатор - тряпка недалекая, с ним сравнивать вообще кого-либо смешно.

А вот про то, что Заводовский очень жадный, спорить не могу, информация та же. Только вот он не владелец, а совладелец.

Игорь! Ты что ли? Не знал, что ты такие сайты смотришь. А рассказывать мне как ездит личный водитель Заводовского не надо! Я видел и не раз. А то, что он жадный - хорошие знакомые рассказывали, как он долги по 100 тыс.руб. людям не возвращает, имея миллиарды.
 
[^]
Кырдыподжег
27.04.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4498
Цитата (gpb2000 @ 27.04.2018 - 10:05)
Цитата
Цитата (gpb2000 @ 25.04.2018 - 12:50)
Это автомобиль Екатеринбургского местечкового олигарха - Игоря Заводовского - владельца ряда крупнейших в городе торговых центров, девелопера (как принято говорить сейчас) и пр. За рулем, конечно, был наемный водитель, но ездить они себе позволяют по круче губернатора - соблюдение ПДД, не в их стиле. Сам Заводовский весьма и весьма жадный человек (достоверная информация), так что явно будет пытаться отжать что-нибудь за это ДТП.

Разве Заводовского?
У него ж вроде обычный Фантом, как у Титова. Ну и, в основном, на Майбахе ездит.
И, кстати, ездит его водитель (ни разу Игоря Вениаминовича за рулем не видел, ходят слухи, что он под коксом постоянно, но это не точно) очень даже спокойно.
Не путайте с кортежами Козицына и Алтушкина - вот эти отмороженные, да.
А «позволяют круче губернатора» - это вообще смешно. У нас губернатор - тряпка недалекая, с ним сравнивать вообще кого-либо смешно.

А вот про то, что Заводовский очень жадный, спорить не могу, информация та же. Только вот он не владелец, а совладелец.

Игорь! Ты что ли? Не знал, что ты такие сайты смотришь. А рассказывать мне как ездит личный водитель Заводовского не надо! Я видел и не раз. А то, что он жадный - хорошие знакомые рассказывали, как он долги по 100 тыс.руб. людям не возвращает, имея миллиарды.

Сказали же уже, что это Симановского.
Про жадность я, вроде, согласился, зачем продолжать это обсасывать?
И поспокойнее, нервные клетки не восстанавливаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18984
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх