Как полиция США расстреливает подозреваемых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
2.04.2018 - 23:25
8
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
На скольких кадрах тут у нарушителя ствол? На скольких кадрах тут вообще реальная угроза полиции? разве что у неадеквата которым сам с ножом кинулся.

Практически на всех кадрах.
Цитата
В Европе  и у нас, да даже в Китае обходятся как-то без подобного пренебрежения к человеческой жизни. Дикий запад это дикий запад.

Угу, особенно в Китае, бля.
 
[^]
anikifya
2.04.2018 - 23:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6950
Цитата (Slava101919 @ 2.04.2018 - 22:00)
на всех видео у преступников в руках было оружие

и они совершали долбоебские поступки
 
[^]
выжитьру
2.04.2018 - 23:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 132
Цитата (Андрей1956 @ 2.04.2018 - 22:30)
Очень ловко действуют. По-моему три четверти пострадавших негры или может я считал неправильно. И что интересно - никаких предупредительных выстрелов , сразу бьют на поражение. А Ведь можно было бы агрессивному Негру просто коленку прострелить.

Это невыгодно.
Вот выживет такой негритос и подаст в суд на полицейского за незаконное применение оружия, а уж там адвокаты найдут богом забытый пунктик в законе 1870 года, что перед выстрелом в колено коп должен был 3 раза сказать КУ.
(Американские законы это вообще тема для диссертации!)
В итоге отсудит нигер стопятьсот денег и пожизненное содержание за простреленную коленку.
А копу это надо? Вот и валит на поражение.
 
[^]
FF1912
2.04.2018 - 23:32
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
Единственное, как истерички визжат, чтобы поднял руки вверх/бросил нож, после того, как башку уже снесли или всадили десяток пуль...


Конечно. ведь "необразованных дебилов на работу в полицию не берут". Туда берут конченных на мозг совсем тк, их двое трое с оружием, а они не могут обезвредить одного без оружия, не убив его. И это "профессионализм" - стрелять в 2-3 рыла по безоружному. наверное этому надо долго учится, да. И такие же конченные на мозг тут этот порядок защищают. Единственные объяснение этому - что они тоже работают/ли в полиции там.
 
[^]
alex674
2.04.2018 - 23:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 47
Цитата (Alchmist @ 2.04.2018 - 22:32)
Цитата (alex674 @ 3.04.2018 - 01:17)
..

теперь представте развитие подобной ситуевины у нас...

Какойто сюр...

Да не,я так думаю им работы лишней не надо.Веди себя прилично-и нафик ты им не нужен
 
[^]
VerD
2.04.2018 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Да наши менты просто добряки по сравнению с этими. Помню лет дцать назад в нетрезвом виде просил у мента автомат пострелять, дергая за приклад... В омерике получил бы пуль десять! dont.gif
 
[^]
Ogre55
2.04.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21341
Последний фрагмент полицейский просто пересрал от действия своего же тазера. Предупредил подозреваемого, что ёбнет его тазером, а когда подозреваемого закоротило от разряда, коп отбросил тазер достал пистолет и выстрелил в обездвиженного подозреваемого. Низачот. На видео, где толстячок возле магазина, там нет и признаков оружия, просто толстяк рванул, и даже, вырвался, но убежать не смог ибо был застрелен. Оружия нет, подозреваемый мёртв. Низачот.
 
[^]
FF1912
2.04.2018 - 23:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Ну и? В Китае жестко скрутили тетку да. И прикинь, она жива в нее никто не стрелял из за того что она не так повернулась. Конечно ваша картинка красивее - упал и тихо лежит. Вам картинка нужна или жизнь человека? Хотя даже эту картинку портят нервные вопли макак. стреляющих по людям. "Профессионалы", ага, даже не могут быть мужиками черт возьми.
 
[^]
solfir
2.04.2018 - 23:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 340
Ну вот не увидел я профессионалазма. Сначала завалят, а потом трупу (или почти трупу) орут бросай оружие. Да еб вашу мать, он если и живой, то от боли загибается и вас уже не слышит нихуя. Нет, еще пол обоймы всадим, видимо за неподчинение.

Водилу в машине можно было не валить, хотя не знаю предыстории, может просто бухой, а может он до этого кучу народу перестрелял. Баба чуть напарника не замочила, когда чувак с ножом на него побежал.

В кино их копов более крутыми показывают.
 
[^]
StalinS
2.04.2018 - 23:42
5
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата
Последний фрагмент полицейский просто пересрал от действия своего же тазера. Предупредил подозреваемого, что ёбнет его тазером, а когда подозреваемого закоротило от разряда, коп отбросил тазер достал пистолет и выстрелил в обездвиженного подозреваемого. Низачот.

А пистолет который он выхватил из под куртки ты принципиально не замечаешь?
Цитата
На видео, где толстячок возле магазина, там нет и признаков оружия, просто толстяк рванул, и даже, вырвался, но убежать не смог ибо был застрелен. Оружия нет, подозреваемый мёртв. Низачот.

Так то нападение на полицейского.
 
[^]
StalinS
2.04.2018 - 23:45
9
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (FF1912 @ 3.04.2018 - 03:35)
Ну и? В Китае жестко скрутили тетку да. И прикинь, она жива в нее никто не стрелял из за того что она не так повернулась. Конечно ваша картинка красивее - упал и тихо лежит. Вам картинка нужна или жизнь человека? Хотя даже эту картинку портят нервные вопли макак. стреляющих по людям. "Профессионалы", ага, даже не могут быть мужиками черт возьми.

Мне то? Мне соблюдение законов нужно. Не подчиняешься? Размахиваешь ножом/пистолетом? Нападаешь? Нахуй с пляжа.
 
[^]
alex674
2.04.2018 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 47
Там у них оружия на руках очень много,и существует правило скольких-то шагов. Приблизился к копу-минимум шокером отхватишь. Они ж пугливые
 
[^]
Urikbl
2.04.2018 - 23:50
3
Статус: Offline


Юмораптор

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 2212
Цитата (solfir @ 2.04.2018 - 23:41)
Ну вот не увидел я профессионалазма. Сначала завалят, а потом трупу (или почти трупу) орут бросай оружие. Да еб вашу мать, он если и живой, то от боли загибается и вас уже не слышит нихуя. Нет, еще пол обоймы всадим, видимо за неподчинение.

Водилу в машине можно было не валить, хотя не знаю предыстории, может просто бухой, а может он до этого кучу народу перестрелял. Баба чуть напарника не замочила, когда чувак с ножом на него побежал.

В кино их копов более крутыми показывают.

полисы приехали на вызов, у них больше информации, чем показано в видео.
 
[^]
GorBorod
2.04.2018 - 23:54
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 858
Цитата (alex674 @ 2.04.2018 - 23:49)
Там у них оружия на руках очень много,и существует правило скольких-то шагов. Приблизился к копу-минимум шокером отхватишь. Они ж пугливые

Жить хотят. В 2017-ом 8 погибли в засаде, 44 от огнестрельных ран,"в том числе во время вызовов на урегулирование семейных конфликтов".
 
[^]
MrRoosvelt
2.04.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Какой то отряд слабоумных самоубийц.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
3.04.2018 - 00:17
3
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1353
Цитата (Alchmist @ 2.04.2018 - 22:32)
Цитата (alex674 @ 3.04.2018 - 01:17)
..

теперь представте развитие подобной ситуевины у нас...

Какойто сюр...

полисмен просто человек-болтолог, парней причесал ваще норм))))

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 3.04.2018 - 00:18
 
[^]
BattlePorQ
3.04.2018 - 00:19
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 58083
Цитата (FF1912 @ 2.04.2018 - 23:32)
Конечно. ведь "необразованных дебилов на работу в полицию не берут". Туда берут конченных на мозг совсем тк, их двое трое с оружием, а они не могут обезвредить одного без оружия, не убив его.

А где гарантия того, что злодей безоружен?
 
[^]
Warllord1087
3.04.2018 - 00:56
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (Joldas @ 2.04.2018 - 22:40)
Глядя со стороны легко судить, очевидно не просто так палили, какая-то предыстория была.

Идёшь ты после бара домой, копы тормозят тебя и требуют руки в верх или документы, ты под зельем невзначай резко полез за документами, всё, тебя больше нет... Я так жить не хочу если честно. Они не просто как палачи херачат в 3 ствола в алкаша, та ещё и лежачего добивают...
 
[^]
Warllord1087
3.04.2018 - 00:58
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (Ярсогумба @ 2.04.2018 - 22:44)
Я бы хотел, что бы у нас было так же. Веди себя по закону и все будет окай. А не так, что идешь домой ночью поддатый от друзей, и думаешь , лишь бы мусоров не встретить, лишь бы не доебались, лишь бы наркоту не подкинули и прочее. Бандиты, маньяки, любители овец не так срашны, как те, кто нас "бережет"

Ты под зельем идя домой вполне можешь выхватить обойму из-за алкоголя в башке. резко перданёш и получай семья похоронку...
 
[^]
Warllord1087
3.04.2018 - 01:06
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 826
Цитата (JFKReload @ 2.04.2018 - 23:02)
Цитата
Ну то есть каратель всегда прав и если тебя убили - сам виноват. очень удобные и главное гуманные демократические правила. Они боги, да.


Никто тебя не убъет если ты не будешь выебываться, хвататься за ствол. Если будешь держать руки на виду и выпонять требования копа, то скорее всего тебя даже в участок не повезут, если ты ниче серьезного не натворил. Штраф выпишут, сбегаешь потом, оплатишь.

А можешь с перепугу сделать что то не так и получить обойму... Вот бы нам ГИБДДшникам такие права... Тысячи обычных граждан полегли бы за неловкие попытки достать права и тех паспорт gigi.gif
 
[^]
олегеныч
3.04.2018 - 01:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
меня удивило поведение пристреленных,они ведут себя так,как будто не верят,что в них начнут стрелять.
 
[^]
Derby
3.04.2018 - 01:39
2
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
А сколько российские полицаи у себя гестапо народу забивает насмерть?
 
[^]
Derby
3.04.2018 - 01:40
4
Статус: Offline


Отмороженный

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 836
Цитата (Warllord1087 @ 3.04.2018 - 01:06)
Цитата (JFKReload @ 2.04.2018 - 23:02)
Цитата
Ну то есть каратель всегда прав и если тебя убили - сам виноват. очень удобные и главное гуманные демократические правила. Они боги, да.


Никто тебя не убъет если ты не будешь выебываться, хвататься за ствол. Если будешь держать руки на виду и выпонять требования копа, то скорее всего тебя даже в участок не повезут, если ты ниче серьезного не натворил. Штраф выпишут, сбегаешь потом, оплатишь.

А можешь с перепугу сделать что то не так и получить обойму... Вот бы нам ГИБДДшникам такие права... Тысячи обычных граждан полегли бы за неловкие попытки достать права и тех паспорт gigi.gif

А ты делай как положено. На полицейских там камеры висят. Все видно будет.
 
[^]
viorika
3.04.2018 - 02:00
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Я полжизни прожила в СССР и Молдавии, вторую половину в Америке. Почему почти за четверть века ни один американский полицейский не направил на меня оружие? На моего мужа? Моих детей? Соседей, друзей, сотрудников компаний где я работала? Может потому что никто из нас никогда не давал повода ? Потому что каждый , даже имбецилы в Америке, знают что если коп тебя просит что-то сделать то надо слушаться? Даже когда мы с мужем ,
на скоростном шоссе (ночь, пустая дорога, хорошая машина и заводная музыка) были остановлены разьяренным шерифом, на нас не был направлен помповик (не знаю как по-русски,shotgun )хотя коп держал его на плече. Муж открыл окно, по приказу положил руки на руль и состоялся такой диалог
Муж :" Я извиняюсь сэр, но...."
Коп : " Ты извиняешь, сукин сын, ТЫ извиняешься? Да это я извиняюсь, я , "плохое слово" , не мог тебя догнать даже при 98 ! (милях)"
Коп: "Да ты знаешь сколько ты летел (плохое слово)?"
Муж : " 95????"
Коп: " 100! Сранные 100 миль в час , самоубийца! Права, регистрацию и страховку давай, Шумахер чертов!"
Через несколько минут, пробив по компу, увидев чистую водительскую историю, подошел и разьяснил, что:
1. Спокойно мог нас выволочь нас из машины с мордами об капот, наручники и т.д., так как ехали 100 в зоне 75 миль в час.
2. Он сегодня добрый, поэтому в штрафе он напишет что мы ехали 95, иначе после 95 машина на штрафстоянку а мы в пол. участок.
3. Нужен будет адвокат, который явится в суд за нас (мы были в 600 миль от дома).
4. Если мы нарушим правила в его владениях еще раз, то пожалеем что родились на свет. Вольный перевод.
5. Он нас сейчас отпускает но предупредил всех, до нашего конечного пункта, следить за нашей машиной ( думаю приукрасил, но все может быть)


По итогу, подпевание под русское радио нам стоило $600 штраф плюс еще $350 адвокату в штате Северная Каролина.


Это было лет 15 тому назад, но мы четко усвоили, если превышать, то только до 94х, дальше беда....


Ну а по теме, все мое общение с американской полицией, только положительное. Да и русских среди полицейских сейчас полно. Например, в нашем 63 участке работает Станислав. Просто Станислав, вид которого уже внушает если не страх, то полное понимание что если он что то просит тебя сделать, то надо быть послушным и все будет хорошо !

Это сообщение отредактировал viorika - 3.04.2018 - 02:05
 
[^]
MountainView
3.04.2018 - 02:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 5033
Цитата (Warllord1087 @ 2.04.2018 - 13:56)
Цитата (Joldas @ 2.04.2018 - 22:40)
Глядя со стороны легко судить, очевидно не просто так палили, какая-то предыстория была.

Идёшь ты после бара домой, копы тормозят тебя и требуют руки в верх или документы, ты под зельем невзначай резко полез за документами, всё, тебя больше нет... Я так жить не хочу если честно. Они не просто как палачи херачат в 3 ствола в алкаша, та ещё и лежачего добивают...

А ты не пей так, чтобы после этого к тебе копы приставали.
Появление в пьяном виде на улице - достаточное основание с тобой поговорить за жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28573
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх