Всемирная боксерская суперсерия: победа Мурата Гассиева в полуфинале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zema2004
4.02.2018 - 19:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 105
Думаю, что у Гасиева будет шанс с Усиком только если усик заиграется и расслабится., и Гасиев удачно попадет. Усик техничнее и разнообразнее Гасиева, он и сблизи может удивить и с далека может разнообразить. Гасиев несколько медленен и неповоротлив, его конек-это сильный удар, ноим надо еще попасть. Кубинец вообще ничем не удивил, одно и тоже -удары в блок двоечками, в конце вообще исдох, одно и тоже бил. Усик поразнообразней, да и дыхалка на 12 раундов работает отлично, посмотрим, короче, думаю, что бокс будет офигенный, я как крымчанин буду за Усика болеть, тем более пацан он классный :)
 
[^]
LAndN
4.02.2018 - 19:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 581
Гасиев конечно молодец. Сам бой смотрел. Но, модератор, ответь мне плиз. Я как-то создавал тему про игру и победу "Спартака", а мне про неформат и послали нахрен.
 
[^]
leksussob
4.02.2018 - 19:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Scang @ 4.02.2018 - 18:20)
Цитата (BelBES @ 4.02.2018 - 02:05)
Цитата
Хотя прошлый бой Усика мне не понравился, ощущение, что парни договорились сильно друг друга не бить.

Ну там Бриедис был в принципе аутсайдером полуфиналов, а про Усика давно известно, что он хороший технарь, со слабым ударом.
А тут два нокаутера встретились...хотя как показал бой, Гассиев еще и технарь серьезный, причем с такой чисто профессиональной техникой, без любительского наколачивания очков.

Вообще финал будет интересный: если Усик сможет навязать "Кличковский" бой на длинной дистанции, то вполне может за 12 раундов настрелять себе очков до победы, но если Гассиев подойдет на бьющую дистанцию (а с Усиком у них разница в размахе рук меньше, чем была с Дортикосом), то даже и не понятно, что вообще может спасти Александра от нокаута...под таким прессингом он еще никогда не был и не изестно, как у него с держалкой, при этом сам Усик вряд ли сможет удивить на ближней дистанции Гассиева, имеющего в послужном списке бьющих Дортикоса и Лебедева...

вы статистику Усика видели?? В 14 боях 11 нокаутов, какой слабый удар?

Не, ну надо как то людям себя успокаивать,перед предстающим боем Усика и Мурата biggrin.gif
 
[^]
sanderssss
4.02.2018 - 21:20
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 972
очень и очень просчитанный бой, нужно прям в учебники
 
[^]
syntha
4.02.2018 - 21:30
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1138
Цитата (LAndN @ 4.02.2018 - 19:40)
Гасиев конечно молодец. Сам бой смотрел. Но, модератор, ответь мне плиз. Я как-то создавал тему про игру и победу "Спартака", а мне про неформат и послали нахрен.

Что за глупость ты пишешь, здесь же тема про "тожерусского", а это же главная опара на выборах царя.
 
[^]
Scang
4.02.2018 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (leksussob @ 4.02.2018 - 18:41)
Цитата (Scang @ 4.02.2018 - 18:20)
Цитата (BelBES @ 4.02.2018 - 02:05)
Цитата
Хотя прошлый бой Усика мне не понравился, ощущение, что парни договорились сильно друг друга не бить.

Ну там Бриедис был в принципе аутсайдером полуфиналов, а про Усика давно известно, что он хороший технарь, со слабым ударом.
А тут два нокаутера встретились...хотя как показал бой, Гассиев еще и технарь серьезный, причем с такой чисто профессиональной техникой, без любительского наколачивания очков.

Вообще финал будет интересный: если Усик сможет навязать "Кличковский" бой на длинной дистанции, то вполне может за 12 раундов настрелять себе очков до победы, но если Гассиев подойдет на бьющую дистанцию (а с Усиком у них разница в размахе рук меньше, чем была с Дортикосом), то даже и не понятно, что вообще может спасти Александра от нокаута...под таким прессингом он еще никогда не был и не изестно, как у него с держалкой, при этом сам Усик вряд ли сможет удивить на ближней дистанции Гассиева, имеющего в послужном списке бьющих Дортикоса и Лебедева...

вы статистику Усика видели?? В 14 боях 11 нокаутов, какой слабый удар?

Не, ну надо как то людям себя успокаивать,перед предстающим боем Усика и Мурата biggrin.gif

ага, еще на коэфицент букмекеров можно посмотреть,для полного успокоения)
 
[^]
BelBES
4.02.2018 - 21:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
вы статистику Усика видели?? В 14 боях 11 нокаутов, какой слабый удар?


Так это стандартная статистика для бойца, которого "вели": он планомерно набивал статистику на слабых боксерах, но вот на топ уровне он уже противников не роняет: Гловацкого и Бриедиса чисто по очкам перестрелял, практически не нанеся урона. Хук тоже не особо как поплыл на момент остановки боя, скорей он устал и перестал сопротивляться.
 
[^]
bass55
4.02.2018 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1091
Цитата (Почтизнающий @ 4.02.2018 - 10:06)
Цитата (edelveys0404 @ 4.02.2018 - 07:24)
А в конце ролика флаг не российский или это полотенце? А если это флаг- какую страну он представляет?Неужели с триколором  уже стыдно или неудобно?

Это флаг Осетии. Нормально, так как бой проходил в России, если бы бой проходил бы за границей, тогда был бы триколор.Марат-мужик! Прекрасный бой!

Ну если флаг Осетии,так и надо писать: осетинский боксер. Какая нахуй Россия? Иванов,Петров,Сидоров- но не Рулон Обоев. Вы что,всех российскими называть собрались? Саага оглы Мамед- россиянин,да хули там,пиши русский.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
BelBES
4.02.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Усик поразнообразней, да и дыхалка на 12 раундов работает отлично

Хз, сколько боев смотрел у Усика, по ударке он еще менее разнообразен, чем Дортикос: лупит только джебами и хуками...кросов и апперкотов в его арсенале нет.

А бегал бы и Дортикос быстро, если бы гасиев его не сушил по корпусу.
 
[^]
Scang
4.02.2018 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (BelBES @ 4.02.2018 - 20:44)
Цитата
вы статистику Усика видели?? В 14 боях 11 нокаутов, какой слабый удар?


Так это стандартная статистика для бойца, которого "вели": он планомерно набивал статистику на слабых боксерах, но вот на топ уровне он уже противников не роняет: Гловацкого и Бриедиса чисто по очкам перестрелял, практически не нанеся урона. Хук тоже не особо как поплыл на момент остановки боя, скорей он устал и перестал сопротивляться.

тоже самое можно сказать про Гассиева который просто добил кубинца который пошел вабанк в 11-12 раундах пошел в атаку , потратил последние силы и был добит с третьей попытки на последних секундах боя а не одним мощным и сильным ударом.
Давайте согласимся Усик и Гассиев противники очень достойные и заранее говорить о чей то явной победе немного не уместно?

Это сообщение отредактировал Scang - 4.02.2018 - 23:37
 
[^]
BelBES
5.02.2018 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
тоже самое можно сказать про Гассиева


Я таки напомню, что Гассиев - это по сути единственный боксер, который сумел отправить Дениса Лебедева в нокдаун (до этого был еще обдолбаный Джонс, и там был скорей не нокдаун, а сдача боя), причем ударом в печень...это к вопросу о ударе Гассиева.

Цитата
Давайте согласимся Усик и Гассиев противники очень достойные и заранее говорить о чей то явной победе немного не уместно?


Я вроде бы нигде и не утверждал о явной победе и говорил, что единственный шанс Усика - это перестрелять Гассиева с дальней дистанции и выиграть по очкам.
 
[^]
ДеловаяРусь
5.02.2018 - 05:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
красавчик! хорошая подготовка у обоих
 
[^]
Неждалигады
5.02.2018 - 08:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 425
Цитата
лупит только джебами и хуками

это какбэ от дистанции зависит...
 
[^]
vakarchuk
5.02.2018 - 10:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 102
Цитата (BelBES @ 4.02.2018 - 02:05)
Цитата
Хотя прошлый бой Усика мне не понравился, ощущение, что парни договорились сильно друг друга не бить.

Ну там Бриедис был в принципе аутсайдером полуфиналов, а про Усика давно известно, что он хороший технарь, со слабым ударом.
А тут два нокаутера встретились...хотя как показал бой, Гассиев еще и технарь серьезный, причем с такой чисто профессиональной техникой, без любительского наколачивания очков.

Вообще финал будет интересный: если Усик сможет навязать "Кличковский" бой на длинной дистанции, то вполне может за 12 раундов настрелять себе очков до победы, но если Гассиев подойдет на бьющую дистанцию (а с Усиком у них разница в размахе рук меньше, чем была с Дортикосом), то даже и не понятно, что вообще может спасти Александра от нокаута...под таким прессингом он еще никогда не был и не изестно, как у него с держалкой, при этом сам Усик вряд ли сможет удивить на ближней дистанции Гассиева, имеющего в послужном списке бьющих Дортикоса и Лебедева...

Сколько любителей бокса, столько мнений.
Но твои перлы типа: Бриедис аутсайдер, у Усика удар слабый, пацаны договорились не бить друг друга, и прочая ахинея -
Ты вообще видел тот бой?! Там было движухи КУДА больше чем во 2-ом полуфинале. Тут не дворовый турнирчик, все 4 полуфиналиста чемпионы мира, которые до этого ни разу не проигрывали.

Думаю, ты бы очень удивился бы, если тот же Бриедис вынес бы Гасиева, попади он на него, а не Усика. Но это уже совсем другая история)
 
[^]
BelBES
5.02.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Ты вообще видел тот бой?! Там было движухи КУДА больше чем во 2-ом полуфинале.


Если бы это был турнир по бальным танцам, то Усик его несомненно выиграл бы...но это бокс, и одними прыжками по рингу тут мало кого напугаешь. А по тонажу ударов 1й и 2й полуфиналы сравнивать даже смешно. Впрочем вся суть 2-го полуфинала была написана на лице изумелного Усика gentel.gif

Цитата
Думаю, ты бы очень удивился бы, если тот же Бриедис вынес бы Гасиева, попади он на него, а не Усика. Но это уже совсем другая история)


Бриедису повезло, что он попал на Усика, а не на Гассиева/Дортикоса...по крайней мере помимо пояса, еще и здоровье хоть не потерял rofl.gif
 
[^]
Бульбашъ
5.02.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
BelBES ...согласен, ничего не имею против Усика, но считаю, что ему крупно поваезло, что не попал в полуфинале на Гассиева или кубинца. А жаль, я бы очень хотел на это посмотреть, ну с одним правда я надеюсь увижу.
 
[^]
Scang
5.02.2018 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
добавил топик в закладки. зайду сюда 12 мая. очень смешно будет читать комментарии отдельных пользователей, которые в виде аргумента превосходства одного бойца над другим приводят нокдаун с третьим боксером)
 
[^]
АртХур
6.02.2018 - 18:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.18
Сообщений: 1
Цитата (edelveys0404 @ 4.02.2018 - 07:24)
А в конце ролика флаг не российский или это полотенце? А если это флаг- какую страну он представляет?Неужели с триколором  уже стыдно или неудобно?

Как вам уже сказали, то что вы назвали полотенцем - это осетинский флаг. Чем же вам не угодил наш светлый, яркий, красивый флаг? И ни Мурату, ни мне, ни какому либо другому осетину не стыдно выходить под российским флагом, а даже ГОРДО. Как гордо слышать российский гимн на любом пьедестале. И этот флаг не умаляет честь России. Он лишь помогает воспрянуть духом осетинам.
 
[^]
pawwa
20.04.2018 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 13
Вот и финал совсем скоро, а начиналось все как будто позавчера. Для обеих это станет большим этапом в карьере. И очень большая цена поединка - победитель заберет все, а проигравший будет обнулен. Ну за это мы и любим бокс. Кстати, насчет прогноза то думаю, что Усик выиграет по очкам. На это событие дают приличный коэффициент в зеркале 1xbet http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo. Но в любом случае буду рад за обеих. Все таки они оба достойны кубка Али.
 
[^]
Scang
22.07.2018 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (Scang @ 5.02.2018 - 18:58)
добавил топик в закладки. зайду сюда 12 мая. очень смешно будет читать комментарии отдельных пользователей, которые в виде аргумента превосходства одного бойца над другим приводят нокдаун с третьим боксером)

Читаю, ржу))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14583
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх