Развод в Стамбуле - "падающая щетка для обуви"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andolini
13.10.2017 - 18:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 865
Цитата (Нееет @ 13.10.2017 - 15:24)
Цитата (Andolini @ 13.10.2017 - 10:52)
Турки ублюдки, их отношение к России видно даже через общение в играх. А вот англичане и немцы, вроде бы враги, но очень лояльны к русским.

7 лет работаю с турками, нормальные люди, а в дотку ты можешь шпилить скока угодно с разными пиндосами, школоло оставило свой отзыв, бугага

Деловые отношения и с кончеными поляками отличное, а общение проявляется, где адреналин.
 
[^]
borshets
13.10.2017 - 18:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3227
Да я в принципе не поднял бы щетку за турком. Пнул бы нахуй её еще дальше в горизонт.

Это сообщение отредактировал borshets - 13.10.2017 - 18:55
 
[^]
хихитос
13.10.2017 - 19:19
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (clean101 @ 13.10.2017 - 09:14)
Garik499
Цитата
Все равно не понимаю. Почему раньше туркам можно было помогать боевикам на Кавказе, лечить их, спонсировать, предоставлять тренировочные лагеря и при этом миллионам российских туристов не зазорно было там отдыхать. А теперь ты говоришь, что только после сбитого самолета не стоит там отдыхать...

Причём те деньги с нашего туризма, шли на содержание и лечение боевиков и закупку оружия. Другими словами - мы сами спонсировали смерти наших пацанов. Но чернильницы и безпринципные козлы продолжают туда мотаться, главное - брюхо набить, чтоб потом фоточки в одноклассниках выложить.

интересно,а как "настоящие , истинно русския , потреоты" могут отдыхать в Германии? там же ФАШИСТЫ? а в Швеции? там же Полтавская Битва? а Финляндия? напомнить? Китай-может,кто подзабыл-Я-ТО ПОМНЮ!!! Монголия-забыли,предатели,как 200 лет Рассея-матушка страдала под игом монголо-ТАТАРСКОГО,между прочим,ига!!! Франция-да этож злейшие враги!!! мы ж из-за них Москву спалили !!! хотя-практически все мои знакомые из Сибири и всех остальных регионов,где я был,ОБОИМИ РУКАМИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПОВТОРНОЕ СОЖЖЕНИЕ ПРЯМО ЗАВТА!!!! не люблю турок,не люблю китайцев,не люблю таджиков,узбеков,азербайджанцев,и далее по списку-в СССР,помнится,насчитали около 110 национальностей. да и РУССКИХ-то не очень-в конце-концов,более всех нас,РУССКИХ,нагинают и макают в каку именно люди с РУССКИМИ фамилиями. бля,чё ж мне терь-на улицу не выходить? или ТУРКИ,ну,или любые другие народы,ОБЯЗАНЫ охранять нас когда мы к ним приезжаем на отдых? так нас дома,в родном подъезде,ебошат наглушняк!!! ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ СИРИЙЦЕВ,ЛНР-овцев,ДНР-овцев,И ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ГРАЖДАН У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ И СРЕДСТВ!!! вот его-то,ГОСУДАРСТВО я и ненавижу более всего,при всей моей любви к Родине. один раз,в 1984 году,выезжал за границу -в Югославию,и до сих пор помню тогдашнее чувство ужасной жалости к себе и соотечественникам,когда сравнивал уровень жизни там и здесь. конечно,уровень этот давался им нелёгким трудом-мы,граждане СССР,в то время расслаблялись по-полной , берегли силы для встречи коммунизма,но теперь-то вроде как и работать научились,и все "потогонные" системы самых ужасных капиталистовимпериалистов применяют не стесняясь,но,бля,ЛУЧШЕ-ТО ЖИТЬ НЕ СТАЛИ!!! исчезло то главное,что всегда считали главным в НАШЕМ строе-уверенность в завтрашнем дне... 3\4 или,скорее,4\5 населения живут БЕЗ НАКОПЛЕНИЙ,в долгах,кредитах,ипотеках под ГРАБИТЕЛЬСКИЕ проценты. умереть не так страшно,как потерять трудоспособность-и потом наблюдать,как вся твоя жизнь катится под откос-ГОСУДАРСТВУ ТЫ БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!! тьфу,сссука,как противно осознавать,что дебе ссут в уши -"вы держитесь" а сами при этом грабят Родину и деньги прячут на Западе,в банках и депозитах ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРОТИВНИКА по-сути.... часто напрягает вопрос : А НАШИ ЛИ ЛЮДИ СТОЯТ У РУЛЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ? ответ очевиден-судя по результатам работы -НЕТ!!!
 
[^]
kot666ss
13.10.2017 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Это нормально. Обезьянки такие.
 
[^]
stohuev
13.10.2017 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Был как-то в Египте. Там развод простой до невозможности. Идет парнишка, в руках красивые камни - типа базальта, но красивой формы, с узорами. Он подходит к туристам, со словами, это подарок, это бесплатно. Вы берете, и после этого он начинает конючить, дай доллар...
Этот спектакль продолжается с разной степенью успешности в течение какого-то времени. И тут картина маслом. Из автобуса с туристами выходит русская баба, кг так под 120, в плечах пошире этого парнишки раза так вполтора. В руках у нее хозяйственная сумка, годов так из 90-х. Парнишка к ней, мадам, посмотрите, какие камни, это вам. Прежде, чем он успел пикнуть, дама сгребает все его камни в охапку, складывает в сумку, отпихивает паренька и идет дальше. Парнишка грустно посмотрел ей в след и пошел за новыми камнями.
 
[^]
upyr
13.10.2017 - 21:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 367
Цитата (хихитос @ 13.10.2017 - 21:19)
Цитата (clean101 @ 13.10.2017 - 09:14)
Garik499
Цитата
Все равно не понимаю. Почему раньше туркам можно было помогать боевикам на Кавказе, лечить их, спонсировать, предоставлять тренировочные лагеря и при этом миллионам российских туристов не зазорно было там отдыхать. А теперь ты говоришь, что только после сбитого самолета не стоит там отдыхать...

Причём те деньги с нашего туризма, шли на содержание и лечение боевиков и закупку оружия. Другими словами - мы сами спонсировали смерти наших пацанов. Но чернильницы и безпринципные козлы продолжают туда мотаться, главное - брюхо набить, чтоб потом фоточки в одноклассниках выложить.

интересно,а как "настоящие , истинно русския , потреоты" могут отдыхать в Германии? там же ФАШИСТЫ? а в Швеции? там же Полтавская Битва? а Финляндия? напомнить? Китай-может,кто подзабыл-Я-ТО ПОМНЮ!!! Монголия-забыли,предатели,как 200 лет Рассея-матушка страдала под игом монголо-ТАТАРСКОГО,между прочим,ига!!! Франция-да этож злейшие враги!!! мы ж из-за них Москву спалили !!! хотя-практически все мои знакомые из Сибири и всех остальных регионов,где я был,ОБОИМИ РУКАМИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПОВТОРНОЕ СОЖЖЕНИЕ ПРЯМО ЗАВТА!!!! не люблю турок,не люблю китайцев,не люблю таджиков,узбеков,азербайджанцев,и далее по списку-в СССР,помнится,насчитали около 110 национальностей. да и РУССКИХ-то не очень-в конце-концов,более всех нас,РУССКИХ,нагинают и макают в каку именно люди с РУССКИМИ фамилиями. бля,чё ж мне терь-на улицу не выходить? или ТУРКИ,ну,или любые другие народы,ОБЯЗАНЫ охранять нас когда мы к ним приезжаем на отдых? так нас дома,в родном подъезде,ебошат наглушняк!!! ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ СИРИЙЦЕВ,ЛНР-овцев,ДНР-овцев,И ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ГРАЖДАН У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ СИЛ И СРЕДСТВ!!! вот его-то,ГОСУДАРСТВО я и ненавижу более всего,при всей моей любви к Родине. один раз,в 1984 году,выезжал за границу -в Югославию,и до сих пор помню тогдашнее чувство ужасной жалости к себе и соотечественникам,когда сравнивал уровень жизни там и здесь. конечно,уровень этот давался им нелёгким трудом-мы,граждане СССР,в то время расслаблялись по-полной , берегли силы для встречи коммунизма,но теперь-то вроде как и работать научились,и все "потогонные" системы самых ужасных капиталистовимпериалистов применяют не стесняясь,но,бля,ЛУЧШЕ-ТО ЖИТЬ НЕ СТАЛИ!!! исчезло то главное,что всегда считали главным в НАШЕМ строе-уверенность в завтрашнем дне... 3\4 или,скорее,4\5 населения живут БЕЗ НАКОПЛЕНИЙ,в долгах,кредитах,ипотеках под ГРАБИТЕЛЬСКИЕ проценты. умереть не так страшно,как потерять трудоспособность-и потом наблюдать,как вся твоя жизнь катится под откос-ГОСУДАРСТВУ ТЫ БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!! тьфу,сссука,как противно осознавать,что дебе ссут в уши -"вы держитесь" а сами при этом грабят Родину и деньги прячут на Западе,в банках и депозитах ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРОТИВНИКА по-сути.... часто напрягает вопрос : А НАШИ ЛИ ЛЮДИ СТОЯТ У РУЛЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ? ответ очевиден-судя по результатам работы -НЕТ!!!

Не пытайтесь объяснить этим "патриотам", у них история заканчивается там где заканчивается сюжет в телевизоре.
Я так же первый раз выехал за границу (в Турцию) и у меня 2 чувства.
1. За страну обидно.
2. За наших туристов стыдно.
 
[^]
Badenser
13.10.2017 - 21:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Чурки, сэр....
 
[^]
Grogan777
13.10.2017 - 21:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 242
В тюрьме подобное называется - "поймать на людском". Мораль сей басни такова-людского эти черти не достойны
 
[^]
японабать
13.10.2017 - 23:12
1
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
надо было её спиздить )))
 
[^]
LordAsriel
13.10.2017 - 23:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
12 евро за то что какой то хуй почистил мне обувь щеткой?!бляя...они арабы или евреи?!

Это сообщение отредактировал LordAsriel - 13.10.2017 - 23:38
 
[^]
stormwiu
13.10.2017 - 23:46
2
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (ruscom @ 13.10.2017 - 08:55)
Я из принципа в турцию ни ногой!
Их похабное отношение к русским туристам давно известно...
Невоспитанное быдло, орущее оскорбляющее и пытающееся тебя обмануть во всем!

да блять на всех курортах так, включая наши.
 
[^]
tursun33
14.10.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
а мыло в душевой выронить не пытались это чистильщики...?
 
[^]
Goryachev
14.10.2017 - 01:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 155
Когда население никуда не ездит и ничего не видит, это очень удобно. Можно всё рассказать по телевизору.
Недавно был там. И не в отеле на берегу. Говна не видел.
 
[^]
MaxKing
14.10.2017 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11313
Цитата (ruscom @ 13.10.2017 - 08:55)
Я из принципа в турцию ни ногой!
Их похабное отношение к русским туристам давно известно...
Невоспитанное быдло, орущее оскорбляющее и пытающееся тебя обмануть во всем!

О, прям как про Анапу прочитал. rulez.gif
 
[^]
king413
14.10.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
А я бы щетку отдал и отказался бы от халявной чистки, если бы чистка не нужна была бы. А если бы нужна- ..дал бы 100 лир, кинув ему в ящик небрежно и презрительно...пусть твари знают что славяне уважают себя. А ваще- лучше уебать ракетой по Турции. и сделать на этом месте большой бассейн.

Это сообщение отредактировал king413 - 14.10.2017 - 10:09
 
[^]
Реббе
14.10.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (Prokkl @ 13.10.2017 - 08:52)
Цитата (Danila96 @ 13.10.2017 - 08:41)
После того как сбили бомбер, я вообще не понимаю как можно туда летать.

Мне насрать на межгосударственные отношения, но чисто по человечески противно.

Угу. Жене так и сказал-"Забудь, Путин простил, а я не прощу."

"Да и денег нет на эту Турцию. Поедем в Туапсе." - добавил. Да? biggrin.gif
 
[^]
Tural
14.10.2017 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
Цитата (tixmr @ 13.10.2017 - 10:56)
Цитата
В этом вся их суть - наебать того, кто сделал тебе добро.

В этом вся суть отношения местного населения к туристам. В любой точке мира.
Будь то наши курорты, будь то Турецкие, Египетские, Тайские.
Везде турист - возможность для местных заработать. Желательно по быстрому, не напрягаясь.

в любом случае для Турции - это позор.
как цыганье, так опуститься тфу!!!
 
[^]
Реббе
14.10.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 1110
Цитата (Tural @ 14.10.2017 - 10:53)
Цитата (tixmr @ 13.10.2017 - 10:56)
Цитата
В этом вся их суть - наебать того, кто сделал тебе добро.

В этом вся суть отношения местного населения к туристам. В любой точке мира.
Будь то наши курорты, будь то Турецкие, Египетские, Тайские.
Везде турист - возможность для местных заработать. Желательно по быстрому, не напрягаясь.

в любом случае для Турции - это позор.
как цыганье, так опуститься тфу!!!

я думаю теперь, после ваших слов, Турция точно не выдержит этого позора...
 
[^]
Tural
14.10.2017 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
Цитата (Реббе @ 14.10.2017 - 10:58)
Цитата (Tural @ 14.10.2017 - 10:53)
Цитата (tixmr @ 13.10.2017 - 10:56)
Цитата
В этом вся их суть - наебать того, кто сделал тебе добро.

В этом вся суть отношения местного населения к туристам. В любой точке мира.
Будь то наши курорты, будь то Турецкие, Египетские, Тайские.
Везде турист - возможность для местных заработать. Желательно по быстрому, не напрягаясь.

в любом случае для Турции - это позор.
как цыганье, так опуститься тфу!!!

я думаю теперь, после ваших слов, Турция точно не выдержит этого позора...

ваш сарказм как всегда неуместен. лучше идите похмелитесь, может в пьяном состоянии повезет, что то толковое напишите.

Это сообщение отредактировал Tural - 14.10.2017 - 11:07
 
[^]
Tural
14.10.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
Цитата (LordAsriel @ 13.10.2017 - 23:37)
12 евро за то что какой то хуй почистил мне обувь щеткой?!бляя...они арабы или евреи?!

скорей всего курды.
 
[^]
Tural
14.10.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
ребят, а ездит в Грузию на отдых не судьба?

многие говорят, цены там вполне приличные. про чистоту моря не скажешь, что сильно сравним с Турцией и Египтом, но зато цена и качества услуг вполне лучше в отличие этих курортных стран.
даже турецкие друзья рассказывали, что если сравнивать Турецкий курорт с Грузией, в плане культурности и качественной услуги персонала Грузия вполне отвечает этим требованиям.
 
[^]
king413
15.10.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (Tural @ 14.10.2017 - 11:25)
ребят, а ездит в Грузию на отдых не судьба?

многие говорят, цены там вполне приличные. про чистоту моря не скажешь, что сильно сравним с Турцией и Египтом, но зато цена и качества услуг вполне лучше в отличие этих курортных стран.
даже турецкие друзья рассказывали, что если сравнивать Турецкий курорт с Грузией, в плане культурности и качественной услуги персонала Грузия вполне отвечает этим требованиям.


Грузия не хочет вначале Осетии возместить потери?
 
[^]
Tural
15.10.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11253
Цитата (king413 @ 15.10.2017 - 15:23)
Цитата (Tural @ 14.10.2017 - 11:25)
ребят, а ездит в Грузию на отдых не судьба?

многие говорят, цены там вполне приличные. про чистоту моря не скажешь, что сильно сравним с Турцией и Египтом, но зато цена и качества услуг вполне лучше в отличие этих курортных стран.
даже турецкие друзья рассказывали, что если сравнивать Турецкий курорт с Грузией, в плане культурности и качественной услуги персонала Грузия вполне отвечает этим требованиям.


Грузия не хочет вначале Осетии возместить потери?

вам лично, наверно резонно поехать в Сухуми или в Цхинвал.
счастливого отдыха!
я лишь поделился из личного опыта где в такое трудное время, можно найти более менее практичную и безопасную тур отдых.
а кому важнее политику включить - это его право.
 
[^]
marihuanna77
16.10.2017 - 09:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Посылать НАХЕР!
И самое главное, НАХЕРА ТУДА ехать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24019
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх