Автохам не пропустил пожилого пешехода, вышел из машины и избил его

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Захарко
12.10.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6271
Не автохам, а уебище!
При чем в начале просто уебище, а вот когда еще после подбежал и сзади напал, даже крысы будут считать его уебищем!
 
[^]
makeev13684
12.10.2017 - 10:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2160
Цитата (miracle926 @ 11.10.2017 - 22:40)
ну на нексиях в основном ясен фаллос кто ездит
написал с YapMe

Я езжу на Нексии. И доволен покупкой - эта машина хоть и не для понтов, но как рабочая лошадка давно себя окупила.
Насчёт пешеходов - на зебре/светофоре всегда пропускаю. Но единичные исключения бывают (единичные!) - зазевался, не заметил, что собрались переходить.
Был случай, когда не заметил, тоже был старик, сварливый. Я всё-таки тормознул, но на самой зебре, нарушение, но лучше, чем давить. Тоже стукнул по капоту и отругал, показав на знак. Я отнёсся к этому спокойно - он прав, и машину пока что не ломает, а привлекает жестким образом внимание водителя. Бывают даже не автохамы, а автодрочеры, которые считают свою машину неважно какой марки чем-то вроде самки племени бабуинов (при том что сам бабуин, претендующий на альфа-самца). Дотронулись до его самки - виновник заслуживает как минимум увечий. По счастью, у большинства владельцев, пусть и нексии, поведение другое. Просто за рулём похоже сидел бабуин.
 
[^]
GarriMooR
12.10.2017 - 10:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3981
Цитата (filchaleks @ 12.10.2017 - 08:41)
.................
При повороте должен уступить пешеходам, и не ипёт, даже на цвет сфетофора - лучше ногой, чем насмерть. Пиздить нужно и таких водителей и им сочувствующих - я бы пиздил.

Так вот наверное где корень проблемы. Пиздить надо сочувствующих, реально пиздить, больно до кровавых соплей, без объяснения причин. Общество больно. В обществе нет отторжения преступного элемента. Этот дятел приедет домой и будет во дворе показывать соседям автовладельцам вмятину на капоте и расскажет как все было и что вломил деду. И думаю, никто деду не посочувствует, не скажет - Вася, да ты ж мудак! Инах и больше не здоровайся с нами за руку.
И домой придет и все сочувствовать будут и говорить что старики нынче охуели и на машине ездить стало невыносимо. И будет наш герой считать что прав.
Есть старая байка(думаю что все же байка) про то как во времена Гитлера приучали немцев оплачивать проезд в трамвае. Мол, останавливали трамвай и проверяли билеты, а если хоть у одного пассажира билета не было - расстреливали всех пассажиров. И вроде как мгновенно люди поняли что надо не только самому закон не нарушать, но и за другими строго смотреть. Может и байка, но, сука, красивая. Не может человек выздороветь, если общество его поощряет. Должно быть некое отторжение, тогда появится стыд, тогда двадцать раз каждый подумает, стоит ли нарушать закон.
 
[^]
bigpoint
12.10.2017 - 10:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 551
Шакал натуральный! Сзади ударить только слабак может. Тем более уже и разошлись вроде после перепалки.
 
[^]
makeev13684
12.10.2017 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2160
Цитата (masterhud @ 11.10.2017 - 23:07)
почему эту суку - народ ногами не забил, идут сцуко как бараны , не уж то не видят что урод пожилого не бьет , а пиздит просто безжаластно((((((

Почему ногами не забил? Потому что проще не вмешиваться. Сначала запрут, а потом разбираться будут, а раньше деньги ещё вымогали. У меня знакомый так тоже встрял - а потом получил обвинение в разбое, хорошо хоть разобрались, что мобильник пропал у потерпевшего не по его вине, а потом примирение сторон. Но есть и те, кто сидят за любовь к уличной справедливости.
 
[^]
tokkuri
12.10.2017 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Tum @ 11.10.2017 - 23:52)
Посмотрел несколько раз. Мужчина долбанул по машине, поэтому водила и вылетел разбираться, хотя он все одно мудак.

З.Ы. На 7 секунде долбанул возле лобового.

И прально сделал, что долбанул. В следующий раз этому мудаку водятлу сначала покрышки проткнут, затем яйца оторвут. Будет знать.
 
[^]
tokkuri
12.10.2017 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Pадиотехник @ 12.10.2017 - 05:24)
Цитата (Bor1ska @ 12.10.2017 - 04:23)
На видео видно, как водитель Daewoo Nexia не пропускает пешеходов, которым загорается зеленый сигнал. Он подрезает им путь

Попытался рассмотреть этот момент на видео - не нашёл. Все пешеходы как шли, так и продолжали идти когда мимо проехал автомобиль. Никто не изменил скорости или направления своего движения, то есть требование ПДД в части 1.2 водитель выполнил, и дорогу уступил. Потом вероятно пешеход крикнул "куда прешь, тварь черножопая", и реакция водителя оказалась неадекватной. Не оправдывают спонтанную агрессию водителя, но потерпевший сам напросился.

Схуяли???
 
[^]
Codra
12.10.2017 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1163
Всё!!! Водила попал на 2500руб штрафа. Будет знать!
 
[^]
Tigras123
12.10.2017 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Domrych @ 11.10.2017 - 23:35)
Куда этот алеша поперся, пешеходам горел разрешающий, он обязан был их пропустить.

В Ебурге, что-то чаще всего подобные происшествия. И не зря - некоторые районы в городе ваще чудные...
 
[^]
Tigras123
12.10.2017 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Codra @ 12.10.2017 - 11:40)
Всё!!! Водила попал на 2500руб штрафа. Будет знать!

Водилу бы пожизненно отстранить от управления ТС. Явно неадекватное создание...
 
[^]
FruitCake
12.10.2017 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3975
Цитата (Deny21RUS @ 12.10.2017 - 09:52)
он там ему стекло разбил,по этому водитель второй раз за ним побежал.

вот таких дебилов у нас сейчас и развелось "дед ударил моё корыто, надо его отпиздить"

дегенераты
 
[^]
BaalBes
12.10.2017 - 10:49
3
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9128
Цитата (Ковальски @ 11.10.2017 - 22:36)
Водила конечно не прав, но его можно понять, нету такого штрафа - ногой по тачке.
И если там действительно был удар по тачке - то пешик отхватил поделом.

Я тебе говорю: есть такой штраф! Сам таким борзописцам, которые на красные через пешеходный летят неоднократно такой выписывал. А при повторном нарушени ещё и зеркало отрывал. На данный момент "в коллекции", из значимого, отдно от ГЛК, два Х5 и гранд-чероки.
У дедушки просто весовая категория не та, и отсутствуют практические навыки в "сделать больно без следов для медопследования".
 
[^]
kelchin
12.10.2017 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
Меня пугает больше всего не то,что какой-то идиот слетел с катушек и пиздит пешехода,а то,что мимо проходят люди и всем похуй..глубоко похуй на происходящее faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Motomaniak
12.10.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (Пионерка @ 12.10.2017 - 08:23)
Цитата (PalUpal @ 12.10.2017 - 08:12)
Я вот буквально вчера тоже хотел проявить "необъяснимую" жесткость к пешеходу. Интересно, на чьей стороне были бы другие водители.

На твоем видео вторая половина, велосипедист спешился и начал движение по ПП на зеленый. Он даже поблагодарил тебя жестом... Ты чем недоволен?


Вот для таких водителей и вводят повышение штрафа. Вот только все это бесполезно. Таких как вы не исправить.

Вел вообще по велодорожке движется, если я правильно рассмотрел. Новый знак, означающий совмещённую велодорожку с пешеходной дорожкой. На велодорожке же велик не должен спешиваться? И пропускать его водилы должны, потому что дорожка справа от дороги водилы. В других случаях пересечения велодорожки с дорогой уступают велики, но не в случае на видео. Правильно же? Так что автор видео похоже что мудак.


Это сообщение отредактировал Motomaniak - 12.10.2017 - 10:58

Автохам не пропустил пожилого пешехода, вышел из машины и избил его
 
[^]
Mongoose79
12.10.2017 - 10:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5964
Цитата (wktulhu @ 12.10.2017 - 04:46)
Цитата (Mevius @ 12.10.2017 - 04:38)
Цитата (wktulhu @ 12.10.2017 - 11:34)
вот они полезные любимые овцеебы ебаного царя

опять утин виноват? он держал всех, кто шел и не давал им втоптать в асфальт?
вот только не надо что "сразупосадят" никто никого искать не будет.

282 благодаря царю только против русских работает.
так что царя в топку- можешь себе взять если нравится

А можно ознакомится с полным списком тех, кто сидит по 282-й?
 
[^]
Motomaniak
12.10.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Цитата (Codra @ 12.10.2017 - 10:40)
Всё!!! Водила попал на 2500руб штрафа. Будет знать!

Если контакт деда с машиной расценить как ДТП, то и лишение за скрытие с места ДТП.
 
[^]
svhanz
12.10.2017 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (GarriMooR @ 12.10.2017 - 10:16)
Цитата (filchaleks @ 12.10.2017 - 08:41)
.................
При повороте должен уступить пешеходам, и не ипёт, даже на цвет сфетофора - лучше ногой, чем насмерть. Пиздить нужно и таких водителей и им сочувствующих - я бы пиздил.

Так вот наверное где корень проблемы. Пиздить надо сочувствующих, реально пиздить, больно до кровавых соплей, без объяснения причин. Общество больно. В обществе нет отторжения преступного элемента. Этот дятел приедет домой и будет во дворе показывать соседям автовладельцам вмятину на капоте и расскажет как все было и что вломил деду. И думаю, никто деду не посочувствует, не скажет - Вася, да ты ж мудак! Инах и больше не здоровайся с нами за руку.
И домой придет и все сочувствовать будут и говорить что старики нынче охуели и на машине ездить стало невыносимо. И будет наш герой считать что прав.
Есть старая байка(думаю что все же байка) про то как во времена Гитлера приучали немцев оплачивать проезд в трамвае. Мол, останавливали трамвай и проверяли билеты, а если хоть у одного пассажира билета не было - расстреливали всех пассажиров. И вроде как мгновенно люди поняли что надо не только самому закон не нарушать, но и за другими строго смотреть. Может и байка, но, сука, красивая. Не может человек выздороветь, если общество его поощряет. Должно быть некое отторжение, тогда появится стыд, тогда двадцать раз каждый подумает, стоит ли нарушать закон.

Не байка. Только не весь автобус, а конкретного безбилетника, но видел весь автобус. Массовых расстрелов по этому поводу не было, потому что сарафанное радио быстро сработало. Собственно на это и был расчет.
Родственники рассказывали, если что.
 
[^]
DokBerg
12.10.2017 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Водителя надо сажать. Заслужил.
Те, кто его тут защищает - видимо тоже хотят сесть, потому как в подобном случае сами поступят как этот молодой павиан.

Второй раз - когда напал со спины и стал добивать - окончательно ставит все по местам.
 
[^]
PalUpal
12.10.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 491
Цитата (Пионерка @ 12.10.2017 - 09:15)
Цитата (PalUpal @ 12.10.2017 - 08:44)
Цитата (Пионерка @ 12.10.2017 - 08:23)

Просмотрела видео еще раз. Вы, сударь, начали движение, когда для пешехода еще горел зеленый. Другая полоса стоит, в ожидание своего зеленого... Но вы еще и возмущены... Типа вам под колеса пешеки бросаются....

Вот для таких водителей и вводят повышение штрафа. Вот только все это бесполезно. Таких как вы не исправить.


Что за бред? какое движение я начал, какой зеленый??? Скажу более на этом переходе велосипедист может не спешиваться. Проблема лишь в том, что подлетел он к переходу на скорости такой, что среагировать у меня даже шанса небыло... Я до их пор смотрю этот видос и не понимаю с какой стороны он появился. Во время поворота по зеленой стрелке горизонт справа от машины был пуст.
Ну а по вашему комментарию по поводу зеленого, делаю вывод, что опыта вождения у вас вагон и маленькая тележка, ну и ПДД, похоже знаете в совершенстве. Удачи на дорогах сударыня.

Все время горел зеленый для пешеходов.

Нет такого правила, чтоб на некоторых ПП велосипедист мог передвигаться на спешившись. Как только он садится на велик, он управляет транспортным средством и не может пересекать дорогу на ПП. Спешился - стал пешеходом.

Вы просто пытаетесь оправдать свою невнимательность.

Вы правы, я безправная, никогда не сяду за руль. Это не роскошь, престиж и удобство, в первую очередь, это очень большая ответственность.

Как пешеходу, мне не нравится поведение водителей. Для многих пешеходы - кегли, а машинка - святая. В нашем городе был случай убийства водителем подростка, они шли компанией и задели его "святость". Сопоставима ценность жизни и машины?

Очнитесь. На видео Минск. Что в РБ. У нас велосипедик может не спешиваться, на обозначенных перекрестках. И теперь часто случаются странный дтп, когда велосипедист въезжает в бок машины с красивым пролетом через крышу. На видео с ним я был бы виноват 100 процентов, случись что. Ведь, велосипедист прав как и пешеход, пока не перелетит через капот, подъезжая к таким переходам на скорости 20+ в мертвой зоне обзора водителя. Видос заминусили, я так понимаю убежденные в своей правоте пешеходы. Ну что же, пусть так.
 
[^]
SOBROTHER
12.10.2017 - 11:30
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Какая-то хуйня с нексиями. Меня тоже чуть на таком говне вчера не сбили. Ехал сука в телефоне.
 
[^]
KabutoTakinado
12.10.2017 - 11:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
"где мужики"..
Помните, буквально вчера, была тема про то как женщина сняла на видео как старый пердун снял штаны с внучки и снимал её, и как потом виноватым оказался не дедушка-извращенец (вероятно не из простых), а женщина?
Вот такое у нас государство, с таким правосудием, так что где гарантия что тебя же за помощь дедушки не посадят? Вдруг этот олень то же из непростых. Я не оправдываю прохожих, но хз, в России ведь живем.
ЗЫ купите вы уже перец, всего рублей 300 и с быдлом легче становится общаться.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 12.10.2017 - 11:33
 
[^]
makeev13684
12.10.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2160
Цитата (HomoVulgaris @ 12.10.2017 - 09:06)
Цитата (signmaker @ 12.10.2017 - 08:58)
Всё таки как-то должны наши суды и полиция вбить в головы граждан одну простую мысль. Что ударить человека вне ринга - это не такая уж и мелочь. Это вполне себе статья УК. И алгоритм должен быть чёткий : " Избил - суд - наказание". Если на видео попался то ещё youtube и общественное порицание.

а типа машины бить можно, дед разбил окно на машине - он имел право это делать? ИМХО там два мудака, оба получили по заслугам

Цитата
– Мы вместе с этим мужчиной переходили дорогу, и я видела всё с первой секунды, – рассказала E1.RU Роза. – Мы переходили на зелёный свет, а этот парень проехал и чуть не задавил и не сбил его с ног. Тот ударил кулаком по машине. Автохам выскочил и напал на этого старика. У него рассыпались все продукты из пакета. В какой-то момент мужчина разбил стекло машины с водительской стороны – ударил кулаком во время драки. И после этого парень озверел и начал его просто убивать!

Что мне здесь показалось любопытным правда - то дед с такими скиллами мог свернуть автохаму челюсть задом наперёд.
Мне как-то тоже приходилось бить ветровое стекло (у знакомой машина закрылась изнутри, с ключами в салоне). Дубликатов не существует. Вскрывать монтировкой - и для геометрии дверей опасно, да и сигналка чуть что орёт, детей в доме уже спать уложили, из окон кричат. Решили бить, благо замена стоила дешево. Так вот: ни рукой в перчатке, ни даже инструментом стекло это не билось! Только когда специально пошёл искать камень покрупнее, нашёл - после удара пошли трещины - пришлось бить ещё. Тогда всё кончилось хорошо - быстро открыл капот, снял клемму с аккумулятора... Но не понял - как дед-то кулаком сумел???
 
[^]
KEX84
12.10.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11807
Пeтушастое чм0 на Нексии задержали в итоге-то или нет?
 
[^]
Juika
12.10.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 37
Цитата (KEX84 @ 12.10.2017 - 13:34)
Пeтушастое чм0 на Нексии задержали в итоге-то или нет?

У нас на портале е1 в новости написано, что нет, но будут искать, просят очевидцев связаться с полицией
 
[^]
Bydloman
12.10.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1863
Цитата (Ковальски @ 11.10.2017 - 22:36)
Водила конечно не прав, но его можно понять, нету такого штрафа - ногой по тачке.
И если там действительно был удар по тачке - то пешик отхватил поделом.

То есть ты идешь на "зеленый", а какое-то хуйло проезжает у тебя чуть не по ногам, да ещё и сигналит недовольно (у меня так было реально), а ты ему вслед поклонишься и скажешь: "Извини, баран барин, холопа. Не углядел."? Да у меня в такой ситуации только одно желание, чтобы это чмо остановилось. Только вот стариков пиздить им как-то сподручнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15834
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх