Тем временем в Гааге, Нидерланды. Стало немного понятней, почему либерахи пугают всех Гаагой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGuseni4ka
3.10.2017 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Audigier @ 3.10.2017 - 14:08)
Цитата (Bonar @ 3.10.2017 - 16:59)
И ни одного флага ЛГБТ! Что это за Голландия такая?! Пичалька....

я тебе секрет расскажу, только никому не говори.
пидаров и там не любят, просто не трогают и каждый своим делом занимается устраивая свою жизнь, без лишнего пиздежа : "А вот у них там..." и прочей бесполезной хуйни

Бесполезно. Вбили людям в голову, что в Европе одни пидоры. Их и в России хватает, но никто же не говорит пидоРашка, а вот писать "Гейропа" это признак хорошего тона.
Я тоже своим, в России уже устал обьяснять, что здесь пидоров не любят и отношение к ним брезгливо-равнодушное. Но как будто не слышат.
 
[^]
bvfvlad
3.10.2017 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (EugeneBear @ 3.10.2017 - 13:43)
Мск, Отрадное, Проспект Мира. Очередной байрам. Это разве сравнится с этим видео? Да ни разу. Или последние флэш-моб правоверных в защиту терроистов в Мьянме? Не туда вы смотрите, ой не туда.

Угу!
Соринку в чужом глазу обмусоливают, а в собстввенном целого бревна в упор не хотят замечать...
Ну эт пока ломом в спину не ёб...
И опять. Очередная. Священная Война - "За Веру! Царя! И Отечество!"
 
[^]
sharipovraus
3.10.2017 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8587
Кто разрешил этим бабам шататься одним, без сопровождения мужчины, э?
 
[^]
Wellsiggod
3.10.2017 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Лет через 20 будет еще веселее...
 
[^]
Окопов
3.10.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 310
Цитата (Sardelier @ 3.10.2017 - 13:38)
Голландцы боязливо стоят в сторонке, как-будто не в своей стране.

Ты же тоже стоишь в сторонке, когда они заполняют улицы Питера или Москвы при молитвах в праздники, не?
 
[^]
bvfvlad
3.10.2017 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (MGuseni4ka @ 3.10.2017 - 13:44)
FFDP
Цитата
это Москва в Курбан байрам. В чем существенная разница?
    

Разница в том, что пошатались и сьебались. Улицы им перекрыть на молитву не дадут. По крайней мере ещё такого не было.

А кто шпалит то? Приезжай, да посмотри.

Лиха беда начало ...
Всё ещё впереди.
Окна Овертона двигаются. Медленно. Не спеша. Но неумолимо. И почти что неизбежно.
Сохранение малых народностей, народных колоритов ... - только пришли в итоге к двум чеченским войнам и укропской шизе.
А тут религиозная тема - и всем же понятно что в конце концов-то будет исламский фундаментализм, в самом виде худшего средневекового мракобесия.

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 3.10.2017 - 16:21
 
[^]
MGuseni4ka
3.10.2017 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Narkozzz
Цитата
В России я еще ни в одном магазине не видел продавщицу в парандже! В Германии - полно.

В каком нибудь турецком магазине - да. И то не всегда. В обычных - хрен дадут. У нас тоже куча турчанок и за кассой и за прилавком. Все в униформе. Так что либо давай фото, либо это гонево.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 3.10.2017 - 16:18
 
[^]
Бугагаше4ка
3.10.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2081
Была Гаага, стала клоака
 
[^]
kolyaz
3.10.2017 - 16:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 147
Курят в сторонке!

Тем временем в Гааге, Нидерланды. Стало немного понятней, почему либерахи пугают всех Гаагой
 
[^]
Tubertus
3.10.2017 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 829
Вот они - Объединенные Европейские Эмираты.
 
[^]
Audigier
3.10.2017 - 16:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2560
Цитата (MGuseni4ka @ 3.10.2017 - 17:12)

Бесполезно. Вбили людям в голову, что в Европе одни пидоры. Их и в России хватает, но никто же не говорит пидоРашка, а вот писать "Гейропа" это признак хорошего тона.
Я тоже своим, в России уже устал обьяснять, что здесь пидоров не любят и отношение к ним брезгливо-равнодушное. Но как будто не слышат.

Тут , скорей, желание выделиться хоть чем-то на фоне более благополучного соседа.
Нечем больше крыть.
Пусть в поиске вобьют запрос по гей-клубам Москвы и Питера. Охуеют сколько их в сердце родины находится.
 
[^]
Окопов
3.10.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 310
Цитата (kolyaz @ 3.10.2017 - 16:19)
Курят в сторонке!

Везде свои перекосы...


Тем временем в Гааге, Нидерланды. Стало немного понятней, почему либерахи пугают всех Гаагой
 
[^]
lokijuhy
3.10.2017 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
интересно, голландцам ещё не задают вопрос с сильным арабским акцентом - когда вы уже уедете отсюда? Не мешайте нам жить!
 
[^]
AndySP
3.10.2017 - 16:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Narkozzz @ 3.10.2017 - 16:10)
AndySP
Цитата
Если не лень, можете мою летнюю тему посмотреть

Еще раз - я регулярно бываю во Франкфурте-на-Майне, захожу в магазины, гуляю по улицам. В России я еще ни в одном магазине не видел продавщицу в парандже! В Германии - полно. Валяющихся на картонках в центре Москвы коричневых бомжей - тоже не видел. Во Франкфурте - они аж до морозов прямо в Цайле валяются. На фото у меня тоже этого нет - я тоже, как турист, фотографирую только красивое и интересное.

Давайте не будем про регулярность посещения Германии и иже с ней
Скрытый текст
не хочу пробуждать классовую ненависть

Если бы я ТАМ увидел продавщицу в парандже - я бы обязательно её сфотографировал и на ЯПе в той теме выложил!
И по Германии далеко не всегда хожу/езжу по туристическим местам - друзья, к которым езжу, не в туристических местах живут, а в обычных спальных районах.

В Амстердаме я специально попёрся в Восточные районы - Oost-Watergraafsmeer (фото выше выкладывал) посмотреть на количество бармалеев, уж очень хотелось сравнить с тиливизером)))

И да... Мы с женой вечером свою детвору в Москве на улицу в одиночестве не выпускали (пока совсем не подрос), а в Берлине все дети (и друзей, и наш) самостоятельно сели на автобус-метро и поехали и в зоопарк, и на Стеллу Виктории, и еще хрен знает куда.

Это сообщение отредактировал AndySP - 3.10.2017 - 16:36
 
[^]
LancasterJoh
3.10.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 2011
да, заебали черныши...мало того что люди приняли их туда что строили веками, потом и кровью!
так они еще сука права свои там начали качать! нахуй туда за колючку, заморе заокеан
 
[^]
JohnConstant
3.10.2017 - 16:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 2427
Просто езжайте в Берлин, а потом сравните с Москвой. Думаю вопрос будет снят - наши миграционные проблемы гораздо глобальнее. Проблема беженцев в Европе для них актуальна и они по -возможности качают эту тему в тырнэтах и СМИ. Наша же позиция - затихарить проблему, типа ее и нет, потерпите... Ну бывает, гуляют мусульмане с отрубленной головой ребенка и в сводках криминальных постоянно фигурируют выходцы из средней азии, но они же не митингуют. А если и митингуют, то только на "правильных" митингах.
 
[^]
AndySP
3.10.2017 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (JohnConstant @ 3.10.2017 - 16:35)
Просто езжайте в Берлин, а потом сравните с Москвой. Думаю вопрос будет снят - наши миграционные проблемы гораздо глобальнее. Проблема беженцев в Европе для них актуальна и они по -возможности качают эту тему в тырнэтах и СМИ. Наша же позиция - затихарить проблему, типа ее и нет, потерпите... Ну бывает, гуляют мусульмане с отрубленной головой ребенка и в сводках криминальных постоянно фигурируют выходцы из средней азии, но они же не митингуют. А если и митингуют, то только на "правильных" митингах.

Очень понравился ответ на комментарий (подобный Вашему), процитирую:
Цитата
Ты сейчас сам лозунгами оперируешь.
Что думаешь все такие продажные в России? Продажные, да не все.
Как там чешский депутат говорил? Русских надо сжигать...
Проблемы есть и у нас и у вас, просто в России как то оно виднее намного, а у нас совсем нет, особенно такие посты с фотками как у нас их нет забавно смотреть когда у тебя есть люди там живущие и в реальном времени по скайпу рассказывающие про беспредел мигрантов. Есть он, есть. Так что уважаемый, не надо стрелки переводить что тут все ждут европе пиздец и все продались.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 3.10.2017 - 16:39
 
[^]
minibyka
3.10.2017 - 16:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Цитата (FFDP @ 3.10.2017 - 13:41)
это Москва в Курбан байрам. В чем существенная разница?

Когда в Москве у нас будут ходить в парандаж и орать аллах акбар,тут даже диванный воен с дивана встанет. В Голландии католики. У нас, пардон, помимо православия мусульман полно. За вычетом Кавказа - Татарстан и Башкирия.
 
[^]
honor881
3.10.2017 - 16:42
-2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (AndySP @ 3.10.2017 - 16:39)
Цитата (JohnConstant @ 3.10.2017 - 16:35)
Просто езжайте в Берлин, а потом сравните с Москвой. Думаю вопрос будет снят - наши миграционные проблемы гораздо глобальнее. Проблема беженцев в Европе для них актуальна и они по -возможности качают эту тему в тырнэтах и СМИ. Наша же позиция - затихарить проблему, типа ее и нет, потерпите... Ну бывает, гуляют мусульмане с отрубленной головой ребенка и в сводках криминальных постоянно фигурируют выходцы из средней азии, но они же не митингуют. А если и митингуют, то только на "правильных" митингах.

Очень понравился ответ на комментарий (подобный Вашему), процитирую:
Цитата
Ты сейчас сам лозунгами оперируешь.
Что думаешь все такие продажные в России? Продажные, да не все.
Как там чешский депутат говорил? Русских надо сжигать...
Проблемы есть и у нас и у вас, просто в России как то оно виднее намного, а у нас совсем нет, особенно такие посты с фотками как у нас их нет забавно смотреть когда у тебя есть люди там живущие и в реальном времени по скайпу рассказывающие про беспредел мигрантов. Есть он, есть. Так что уважаемый, не надо стрелки переводить что тут все ждут европе пиздец и все продались.
faceoff.gif

И в чём твой сарказм? Что тут такого что аж прям фейспалм?
У меня вот больший фейспалм вызвал твой высер со скрином с твиттера ебучих пидоров и русофобов. Но что ответить не удосужился. Прочитал видать линк в ЖЖ и задумался. Надеюсь по крайней мере.
 
[^]
MGuseni4ka
3.10.2017 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата
Когда в Москве у нас будут ходить в парандаж и орать аллах акбар,тут даже диванный воен с дивана встанет

Ну да. В парандже оно того..... нельзя. С головой ребёнка можно. Зачем вставать с дивана. Не в парандже ведь она была
 
[^]
MGuseni4ka
3.10.2017 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата
орать аллах акбар

А в Москве разве не орут? Видео показать?
 
[^]
veselchakУ
3.10.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


А.С.А.В.

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2854
Вот так выглядит конец света.
 
[^]
yura85
3.10.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 278
У них флаги (запрещенной в РФ) организации?
 
[^]
LiquidSky
3.10.2017 - 16:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 114
Какого хуя нам заглядывать за чужой забор, в попытках уличить соседей в том, что у них там хуже чем у тебя? Пока ты подглядываешь за соседями, грабят твой дом, ебут твою жену, а если не успеешь вовремя одуматься и осмотреться - не исключено, что выебут и тебя lol.gif
 
[^]
KastanNah
3.10.2017 - 16:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1281
Очередная победа (сарказм). Путин, ты как Президент, хоть можешь сделать что-нибудь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28357
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх