#ЯЖЕМАТЬ очередная мамаша

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor19680
1.09.2017 - 08:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
Цитата (skarb42 @ 1.09.2017 - 08:28)
Цитата (igor19680 @ 1.09.2017 - 08:17)
я в подобных темах уже не первый раз спрашиваю, но ответа так и не получил. вот прямо сейчас звонит  жена и говорит "наш "принц"  плачет, ему старшие мальчишки не дают кататься на любимой горочке" сколько комментаторов с криком "будете кататься на своей площадке после моего принца" бросится на "защиту"?

Зачем вообще в детские дела лезть, если ребёнка не гнобят и не бьют? Типа бегать заставлять других детей с твоим отпрыском играть? Так с нормальными детьми всегда играют и проблем с ними нет, достаточно нормальными воспитывать. А если уж воспитал чудо, с которым никто общаться не хочет - сам и мучайся. В моём детстве не было такого, чтобы предкам бежать жаловаться. Если и палились дома, то фингалами и порванной одеждой, но не бежали к маме плакаться.

кто сказал "заставлять играть"? принц 3-х лет, лезет на своем мааленьком 3-х колесном самокатике на горочку, а потом он с нее скатывается и так радостно смеется, вызывая слезы умиления у мамы. а тут какие то 10-ти летние ",,,,,,,,," хотя кататься на своих здоровых самокатах и скейтах и заявляют, что это скейт-площадка. как они смеют расстраивать наше дитятко? немедленно приди и разберись! уверен, что минимум половина "комментаторов" бросит пиво и в одних трусах бросится защищать "принца"
 
[^]
VerD
1.09.2017 - 08:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (кацук @ 31.08.2017 - 22:50)
а в Москве все такие?????

как вы заебали, ущербные. что ж вы до Москвы всё доебываетесь? обидно что сосед и с десяток одноклассников здесь живет давно, а ты приезжал, но не прижился?
а по теме, у этой шмары на лице надпись, что она приехала в столицу недавно.
да, и сам я не москвич ))
 
[^]
skarb42
1.09.2017 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 08:43)
Видео не досмотрел, но понял, что там был какой-то конфликт.
Схуяли все решили, что самокатчик не сотворил какую-нибудь нездоровую хуйню, и баба просто хочет обсудить эту хуйню с его родителем?
Может он с ноги ее ребенку поджопник зарядил? Так она в таком случае ещё норм себя ведет.

Мелкота не выглядит избитой и не ревёт из-за полученных душевных травм. Поджопник получил - сам дурак. Не хочет получать - пусть идёт спортом занимается и отвешивает в обратку. Из-за такой хрени разборки взрослым устраивать - это полнейшая тупость, ибо дети вырастут маменькиными сынками, ни на что не способными.
 
[^]
AZERSHTEIN
1.09.2017 - 08:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 15
Забрала самокат и ушла. Ну, сама же себе яму вырыла. Позвонил бы пацан 112 и сказал, что у него самокат украли. Понятно, что ситуация дурацкая, но при наличии зарегистрированного заявления и свидетелей происшествия, задолбалась бы тетя потом честное имя восстанавливать.
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 08:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (skarb42 @ 1.09.2017 - 08:50)
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 08:43)
Видео не досмотрел, но понял, что там был какой-то конфликт.
Схуяли все решили, что самокатчик не сотворил какую-нибудь нездоровую хуйню, и баба просто хочет обсудить эту хуйню с его родителем?
Может он с ноги ее ребенку поджопник зарядил? Так она в таком случае ещё норм себя ведет.

Мелкота не выглядит избитой и не ревёт из-за полученных душевных травм. Поджопник получил - сам дурак. Не хочет получать - пусть идёт спортом занимается и отвешивает в обратку. Из-за такой хрени разборки взрослым устраивать - это полнейшая тупость, ибо дети вырастут маменькиными сынками, ни на что не способными.

так что там по факту произошло?
всё-таки самокатчик наебнул ее ребенка?
и теперь она ебанашка, потому что решила с его родителями потрещать вместо того, чтобы отпиздить ?
 
[^]
JOHNQ
1.09.2017 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10721
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 08:43)
Видео не досмотрел, но понял, что там был какой-то конфликт.
Схуяли все решили, что самокатчик не сотворил какую-нибудь нездоровую хуйню, и баба просто хочет обсудить эту хуйню с его родителем?
Может он с ноги ее ребенку поджопник зарядил? Так она в таком случае ещё норм себя ведет.

"Не смотрел, но осуждаю"?
по твоей же логике я могу сказать что малые могли тех по старше и на 3 буквы послать и получить за это пендаля. Так что догадки строить не стоит.

На видео не видно чтоб "пострадавшая" сторона выглядела побитой или униженной. Наоборот под прикрытием мамки мелкие ведут себя борзо. Собственно на примере и учатся. Из-за этого у них были, есть и будут конфликты с более старшей детворой.

Это сообщение отредактировал JOHNQ - 1.09.2017 - 08:55
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (JOHNQ @ 1.09.2017 - 08:54)
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 08:43)
Видео не досмотрел, но понял, что там был какой-то конфликт.
Схуяли все решили, что самокатчик не сотворил какую-нибудь нездоровую хуйню, и баба просто хочет обсудить эту хуйню с его родителем?
Может он с ноги ее ребенку поджопник зарядил? Так она в таком случае ещё норм себя ведет.

"Не смотрел, но осуждаю"?
по твоей же логике я могу сказать что малые могли тех по старше и на 3 буквы послать и получить за это пендаля. Так что догадки строить не стоит.

На видео не видно чтоб "пострадавшая" сторона выглядела побитой или униженной. Наоборот под прикрытием мамки мелкие ведут себя борзо. Собственно на примере и учатся. Из-за этого у них были, есть и будут конфликты с более старшей детворой.

т.е. я правильно понял, что сути конфликта никто не знает, но, блять, бабу хуями обложить цэ святое?
как стадо, блять, чесслово lol.gif
 
[^]
kserrega
1.09.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 461
Это ж насколько надо быть тупой. Мне прям кажется она и вправду верит в то, что извергается из её сосущей головы.... Прям жутььь
 
[^]
FruitCake
1.09.2017 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3973
так захотелось ей просто уебать, молча, чтобы заткнулась и культи свои больше не распускала
 
[^]
Back2Life
1.09.2017 - 09:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 63
Черные хозяева мира заебали уже!! Со своими Магами-хуягами, царьки блять!!! И всех же тянет сюда, как магнитом. а потом вогоны взрываются, людей режут, головы детям отрезают! Толерантность хули....
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Школота негодуэ, тетка не дала погонять малышню и испортила покатушки на самокатиках lol.gif
Я так понял никто не просил ее убрать малышню а тупо начали пинками сами разгонять. Так чем они лучше мамочки? Пездюки пафосные.
 
[^]
Юнона
1.09.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2224
Попробовала бы она у моего ребенка самокат отнять..самокатом бы и огребла по наглой, орущей морде...moderator.gif
Каждое новое поколение мамашек - ебанутей предыдущего...
Тенденция?...
 
[^]
TSO124
1.09.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 574
Заяву бы по ст.161 накатали и поехала бы блядища лес валить. Йобанамать.

Это сообщение отредактировал TSO124 - 1.09.2017 - 09:29
 
[^]
StasEnso
1.09.2017 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1360
На сколько я понял суть конфликта, мама привела детей именно покататься. И ребята постарше не поделили с мелкими дорогу. Все эмоции типа "я тут хозяйка" с одной стороны и "они нам мешают кататься" с другой, можно отбросить. Камень преткновения именно в том, что ребятам постарше помешали ребята помладше. Чистой воды - неспортивное поведение. Зайдите в любой спорткомплекс, тренажерный зал или секцию единоборств, нигде вы не встретите такого обращения с новичками. Везде дождутся пока ты закончишь с тренажером, поставят равного тебе соперника и прочим образом проявят уважение к начинающему т.к. каждый помнит, как начинал сам. Но не эти ребята. В общем, мама наговорила много глупостей, но изначально правота за ней - её дети вполне могут кататься в этом парке будучи менее опытными. А ребята постарше могли бы и объехать.
 
[^]
nitronus
1.09.2017 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1027
Цитата (Marselon @ 31.08.2017 - 23:00)
Вот еще ебанутости в тему.


опять этот баян поднимаете про хама пацана из которого сделали героя.. только народ успокоился, и сного.. все уже выяснено, бытовой конфликт детей которые ебашли по дверям мячом по подъезду устроили футбольные ворота из подъезда( а не в прятки играли).. в место того чтобы играть на площадке напротив! и семьи из этого подъезда которые в минус себе вообще вступили в полемику с этой шпаной и тоже начали хамить.. а лживое НТВ как всегда потом все переврало, вырезали сцены хамства и быкования пацана, а хамство и обычные слова семейной пары вообще все запикали.. и потом еще пиздюк который снимал сказал что он я ко бы их хотел в лес везти закопать.. и т.д и по всему интернету сливал их персональные данные..
 
[^]
skarb42
1.09.2017 - 09:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 08:52)
так что там по факту произошло?
всё-таки самокатчик наебнул ее ребенка?
и теперь она ебанашка, потому что решила с его родителями потрещать вместо того, чтобы отпиздить ?

Она ебанашка уже потому, что её мелкота лезет на эту площадку. Там вон какие лбы катаются. Ей повезло, что её детям объяснили словами и может пинком каким, а не проломили череп, т.к. не заметили и задели в процессе катания. Кто первый выёбываться и материться начал - не понятно. Что за заварушка была - не понятно. Учитывая, что мелочь целая - никакого избиения там не было и самокатчику нечего предъявлять. Наверняка рядом с площадкой еще и табличка висит с текстом типа: для детей со стольки-то лет или дети до стольки-то лет только в присутствии взрослых. Парни себя вполне спокойно вели, хотела поговорить с родителями - попросила бы номер телефона, а не выёбывалась, что всё купила и т.д. и т.п. Если у парня родители такие же упоротые, то из-за этой херни у них весёлая история приключиться может. Дело о грабеже в полиции, проверки от соответствующих органов о том как дети живут, почему находятся без присмотра взрослых там, где их не должно быть,... угрозы в адрес мальчика могли нанести ему психологическую травму и т.д. и т.п. Эта яжемать понтуется, что муж у неё в милиции, а у парня отец может в прокуратуре, об этом она не думала? Всегда у этих понторезов логика, что они цари и боги и выше них никого нет. Из-за этих дешевых понтов она тоже ебанашка. Взрослые перед детьми должны быть спокойными и рассудительными, а не устраивать кипишь на пустом месте. Была какая-то стычка между самокатчиком и её сыном - объяснила бы, что мелких трогать нельзя, чтобы извинился и пацаны пожали друг другу руки и больше друг на друга не выёбывались. Своей мелкоте бы при этом объяснила, что тут сейчас катаются большие мальчики и это опасно. Можно было бы договориться, чтобы парни перекурили минут 15 или отдали на время часть площадки мелкоте (просто так кататься им бы наверняка быстро надоело). Вместо того, чтобы приучать детей к диалогу и поиску компромиссов, вот такие вот яжематери приучают их к разборкам в стиле: у кого должность выше и денег больше, тот и прав. Самокатчик скорее всего был не прав в выборе слов и действий, но ему простительно, ибо сам еще мелочь, а ничего серьезного не натворил. Такой кипишь уместно было бы устраивать, если бы у мелкого нос был разбит, например. А с таким поведением мамаши дети так и будут бегать по округе выёбываться, а потом маму звать, чтобы она обидчиков наказала.
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 09:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (Юнона @ 1.09.2017 - 09:26)
Попробовала бы она у моего ребенка самокат отнять..самокатом бы и огребла по наглой, орущей морде...moderator.gif
Каждое новое поколение мамашек - ебанутей предыдущего...
Тенденция?...

угу, попробовал бы твой ребенок малого попинать когда во дворе не мамашка а папашка - и получил бы и он самокатом и тебе возможно прилетело бы самокатом
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 09:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата
Она ебанашка уже потому, что её мелкота лезет на эту площадку. Там вон какие лбы катаются. Ей повезло, что её детям объяснили словами и может пинком каким, а не проломили череп, т.к. не заметили и задели в процессе катания. Кто первый выёбываться и материться начал - не понятно. Что за заварушка была - не понятно. Учитывая, что мелочь целая - никакого избиения там не было и самокатчику нечего предъявлять. Наверняка рядом с площадкой еще и табличка висит с текстом типа: для детей со стольки-то лет или дети до стольки-то лет только в присутствии взрослых.


может ... не понятно ... не понятно ... Наверняка...
не слишком ли дохуя предположений, чтобы кого-то хуями обкладывать?
 
[^]
skarb42
1.09.2017 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (nitronus @ 1.09.2017 - 09:33)
опять этот баян поднимаете про хама пацана из которого сделали героя.. только народ успокоился, и сного.. все уже выяснено, бытовой конфликт детей которые ебашли по дверям мячом по подъезду устроили футбольные ворота из подъезда( а не в прятки играли).. в место того чтобы играть на площадке напротив! и семьи из этого подъезда которые в минус себе вообще вступили в полемику с этой шпаной и тоже начали хамить.. а лживое НТВ как всегда потом все переврало, вырезали сцены хамства и быкования пацана, а хамство и обычные слова семейной пары вообще все запикали.. и потом еще пиздюк который снимал сказал что он я ко бы их хотел в лес везти закопать.. и т.д и по всему интернету сливал их персональные данные..

В данном случае я бы разделил отдельно: поведение детей и быдло-семейки.
1. Мамаша матерится и угрожает
2. Сутулый папаша понтуется перед пацаном и угрожает
Полемика - это если бы у них диалог был типа:
- вы бьёте мячом по двери
- нет не бьём
- я же видела, что вы бьёте
и т.д. и т.п.
а тут разборки какие-то с угрозами с пацаном устроили, нашли достойного оппонента.
 
[^]
kubus
1.09.2017 - 09:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата
Учитывая, что мелочь целая - никакого избиения там не было и самокатчику нечего предъявлять.
... угрозы в адрес мальчика могли нанести ему психологическую травму и т.д. и т.п.


вот всегда веселит такое lol.gif
как у вас такие противоположности в голове уживаются и к дискомфорту не приводят lol.gif
 
[^]
Гон
1.09.2017 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
на месте паренька я сразу бы позвонил в полицию и сказал что
тетка украла у него самокат. Куча свидетелей.
охуевшая блядь, ей повезло что на культурных нарвалась,
могла бы и пизды получить , мерзкая уебищная чурька
 
[^]
skarb42
1.09.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (kubus @ 1.09.2017 - 09:36)
Цитата (Юнона @ 1.09.2017 - 09:26)
Попробовала бы она у моего ребенка самокат отнять..самокатом бы и огребла по наглой, орущей морде...moderator.gif
Каждое новое поколение мамашек - ебанутей предыдущего...
Тенденция?...

угу, попробовал бы твой ребенок малого попинать когда во дворе не мамашка а папашка - и получил бы и он самокатом и тебе возможно прилетело бы самокатом

И папашка бы отправился в места не столь отдалённые или просто было бы весёлое общение с правоохранительными органами. Была ситуация: пацаны примерно одного возраста (лет 12) подрались. Папаша проигравшего потом прибежал и "обидчику" сына уши накрутил, угрожал в лес вывезти и т.п. Долгое время потом на домашний телефон никто не отвечал и от милиции всячески прятались. Не знаю чем там закончилось, но нервов себе семейка потрепала знатно.
 
[^]
NeonLG
1.09.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1419
Ну а хренли, отсутствие воспитания, критичности мышления и обычной логики к такому и приводит. Ну ещё и комплекс, я плачу и значит хозяин по жизни. Мне сейчас 35, когда был возраста такого как эти пацаны на самокатах, тоже порой чудили, но при этом старшим не хамили, а старшие, просто так никогда не заёбывали, за дело могли получить по шее, но чтобы вот так, никогда такого не было.
з.ы. с такой логикой, если бы её дети захотели бы на танковом полигоне погулять, то она бы у обидчиков танк забрала?

Это сообщение отредактировал NeonLG - 1.09.2017 - 09:51
 
[^]
Denho
1.09.2017 - 09:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 1789
Что самое интересное..... детки учитывая их возраст, могут в легкую отпиздеть "яжемать" и им ни чего не будет, по факту, им просто будет выговор, родителям тоже, а это существо тупое "яжемать" поставят на место и более башкой будет хоть немного думать, как себя вести.... и если произойдет раз, будет так постоянно.... никуя не понимают, что у детей этих есть совесть, воспитание и терпение, но оно не вечно и скоро эти хиханьки да хаханьки закончатся... будут видосы совсем другие
 
[^]
ZanycH
1.09.2017 - 09:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
- Алло! Полиция? У нас здесь попытка грабежа, ул. такая-то, дом такой-то.
И пусть потом доказывает, что она хотела там. Свидетели есть, видео есть, осталось заявление написать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31577
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх