Фокус-покус...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бывшийбоцман 23 мар 2017 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
чувствую что фокус,но не пойму в чем..
JosT63 23 мар 2017 в 14:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
подобное
ShSV272 23 мар 2017 в 17:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SmD @ 22.03.2017 - 16:11)
Цитата (Postsdal @ 22.03.2017 - 15:12)
Обычная подмена. Почему на лице нигера маска? Патамушта это два разных человека. Есть такие люди, реально с половиной туловища. Да да.. И живут. Вот их и привлекают для подобных фокусов.

Ага по "трубе" знаю такого))) Норм горбит на зомби тему Nick Santonastasso. И нихрена не унывает))))


чуть не обоссался со смеху!!! Но это как в анекдоте "но можно же и по щщам получить!!!" Хрен знает что на уме у покупателей в магазинах!? У кого то просто сердце слабое и он просто кони двинет прямо там в магазе при виде такого зомби, а кто то может и ответить например сковородкой в чайник такому зомбарю. И хрен ведь сможет защитить себя парнишка. Однако молодец что не унывает!
Egor100 24 мар 2017 в 11:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (T34rus @ 22.03.2017 - 15:18)
Ахахах




видео
СЕКРЕТ ФОКУСА "РАСПИЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК"

2009 год

Нас опять н..бали расходимся mad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх