Озвучка про 7 iphone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Narkozzz
10.11.2016 - 22:08
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
tja
Тебе - не похуй, именно поэтому ты сказал мне, что у тебя за телефон. Видимо сраная мобила - пик твоего развития и покупательской способности.
 
[^]
drag79
11.11.2016 - 04:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Цитата (Juvel @ 10.11.2016 - 04:43)
Почему все так люто ненавидят владельцев яблока? Почему айфононосцы не отличаются ненавистью к владельцам самсунгов и т.д.?

Минуса уже есть, а аргументации как не было так и нет.

И да, у меня есть айфон. 5S мне очень удобен и за новыми моделями я не гонюсь хотя купить могу не напрягаясь в финансовом плане. Самсунг пробовал, показался менее удобным по габаритам интерфейсу и .т.д.

Ненавидят потреблядство а не iPhone.
Могу подтвердлить, что для ряда задач iPad mini который мне достался - мне очень и очень устраивает, но никогда я не куплю iPhone.

И люди ненавистники - защищаются скорее, из-за крайней агрессивности рекламмы и поведения некоторых владельцев устройств на iOs
 
[^]
Yriy1980
11.11.2016 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
PanzerCaesar
Цитата
охуеть! как мы рады за тебя чувак!!!
и вообще - мужики то и не знали, что не только, как ты, о богатей и падишах наших очей, выразился "нищеебы" (90% страны коих для тебя) но и такие светлые вельможи как ты, и просто деловые люди (правда эти не с таким пафосом как ты) ездят.
Ты нам блядь просто глаза открыл, о достопочтеннейший, что во благо службе отчизне, на которую ты добираешься недостойнейшим из всех видов транспорта метро, а не в личной карете, мараясь о челядь и вдыхая ароматы нищеебов, - ты готов на вс

ты туп по жизни или просто истеричка?
оппонент, которому я отвечал намекнул, что в метро все пиздец какие в шубах и телефонах, типа а он без шубы но зато на машине
я ему и озвучил на его намек, что на метро ездят и люди которые себе могут позволить иметь не одну машину.
А ты начал давится слюной и показывать всем свои комплексы, надеюсь стульчик под собой не сжег, от разрывов пердака рабоче-пролетарского
То, что ты нищеброд с китайской хуней в кармане отчаянно завидующий своему начальству, все уже и так поняли из твоих гневно обличающий выкриков, прекрати срать и устройся на нормальную работу что ли.
Слышу звон а не знаю где он.

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 11.11.2016 - 09:05
 
[^]
unDrei
11.11.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (drag79 @ 11.11.2016 - 04:12)
И люди ненавистники - защищаются скорее, из-за крайней агрессивности рекламмы и поведения некоторых владельцев устройств на iOs

Доооо! Вот тема про выход седьмой модели (http://www.yaplakal.com/forum1/topic1446836.html). Где там бедные защищающиеся не-владельцы яблок? Лютой злобной желчью зависти первые страницы залиты. Казалось бы, пройди мимо, если тебе все равно (как половина из них утверждает). Нет же. Пожарища их ягодиц настолько полыхают, что от их постов жаром отдает! Такого горения в темах про подъем налогов не бывает, когда их это действительно коснется.
Вот человек, который агрессивно, как ты говоришь, нападает на не-владельцев яблок, оставил комментарий на первой странице в данной теме (посвященной выходу новой модели!!!):
Цитата
Жду чёрного цвета! Это бомба ))

Нормальный позитивный комментарий. И что мы видим? -40 Карл! faceoff.gif Единственное не оффтоп-сообщение на странице и -40 moderator.gif Это так владельцы яблок агрессивничают?
А до чего реклама агрессивная, это пиздец! faceoff.gif Улыбающиеся молодые люди под жизнерадостную музыку! Прямо ад и содомия - бесы в котлах варят не-владельцев айфонов gigi.gif
Не пишите, пожалуйста, больше этот лютый бред. Все равно, что доказывать, что зимой черное море холоднее, чем летом. Абсурд.

Это сообщение отредактировал unDrei - 11.11.2016 - 09:07
 
[^]
Narkozzz
11.11.2016 - 09:11
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
unDrei
Цитата
Лютой злобной желчью зависти первые страницы залиты

Раскройте тему - зависти к кому и в чем предмет зависти?
 
[^]
unDrei
11.11.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (Narkozzz @ 11.11.2016 - 09:11)
unDrei
Цитата
Лютой злобной желчью зависти первые страницы залиты

Раскройте тему - зависти к кому и в чем предмет зависти?

К кому - очевидно к целевой группе потребителей данного товара. Предмет зависти (сущность?) - тогда в невозможности понять (а скорее даже принять), что не для всех, как для них, покупка айфона - это кредиты и дошираки на многие годы. Что есть большое количество людей, для которых это не предмет бесконечной роскоши, а просто удобный девайс, как, например, посуда Zepter на кухне.
Все выше ИМХО. Может они на самом деле алкаши в завязке и пуканы у них от всего на свете полыхают. Но я 90% ставлю на зависть. Крайне характерные признаки.
 
[^]
Narkozzz
11.11.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
unDrei
Цитата
как, например, посуда Zepter на кухне.

Почему нет в адрес посуды Zepter такого негатива? Может потому, что за покупкой кастрюли две недели до открытия магазина не стоит палаточный лагерь из долбоебов, а на вопрос "в чем вы варите суп?" ее владельцы отвечают "в кастрюле", а не "в Zepter"?

Цитата
тогда в невозможности понять (а скорее даже принять), что не для всех, как для них, покупка айфона - это кредиты и дошираки на многие годы.

А в чем сакральная святость айфонов, что приборчик за 70 тыщ рублей стал аттрибутом зависти? Почему не часы за 150, не машина за 4 миллиона, не квартиры за 20 миллионов? Особенно смешно, когда люди хвастаются, что могут купить айфон с зарплаты - алё, послушай себя! "Я могу купить с зарплаты сковороду Zepter, просто я могу себе это позволить" lol.gif
 
[^]
unDrei
11.11.2016 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Narkozzz
Цитата
А в чем сакральная святость айфонов, что приборчик за 70 тыщ рублей стал аттрибутом зависти? Почему не часы за 150, не машина за 4 миллиона, не квартиры за 20 миллионов?

Вот этого я сам понять не могу. Просто вижу этот факт как данность на данном ресурсе. Ни в одной теме, связанной с другими девайсами, так не полыхают пуканы, как в темах про айфон. Пример в сообщении выше приводил с темой про выход iPhone 7. Еще ни поста не оставили вымышленные "агрессивные апплодрочеры" (которые вроде и есть, но никто их никогда не видел), а две страницы уже залиты ядовитой желчью, хуесосящей неизвестный круг лиц по признаку брендового предпочтения blink.gif Это ли не лютая зависть?
Теперь о вероятной причине. Возможно, это связано с тем, что вокруг эппла выстраивается мощная рекламная компания, и из-за этого их продукция на слуху у широких масс населения. Часы за 150 тыс. так широко не рекламируют, как и машины за 4 млн. А может и не поэтому.
Если бы эти ребята хуями обкладывали только понтующихся малолеток (что у них в 14 лет есть девайс за 70к, ого-го!) или голимых фриков, которым эта покупка очевидно далась гигантской дырой в бюджете, это одно. Это можно понять. Но они же срут на бренд, срут на ВСЕХ его покупателей. Это только лютой завистью можно объяснить. Других вариантов не вижу.
Цитата
Особенно смешно, когда люди хвастаются, что могут купить айфон с зарплаты - алё, послушай себя! "Я могу купить с зарплаты сковороду Zepter, просто я могу себе это позволить"

Это же не понт. Это ответы на безосновательные предъявы в стиле "в кредит!! почку продал!! Теперь голодать будешь!!" Смотри. Человек в соответствующей теме про айфон выразил свое мнение по теме. Например: "Мне нравится функция форс-тач потому-то потому". Ему в ответ: "Хаха! Форс тач ему. Теперь дошираки тебе жрать 3 года!" Человек и отвечает: "Как бы нет. Я с зарплаты купил, не в кредит. И телятину есть перестать нужды не появилось".
Я лично не видел, чтобы кто-то первым вне подобного контекста так писал.
 
[^]
Narkozzz
11.11.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
unDrei
Цитата
Вот этого я сам понять не могу.

А я вам объясню, почему. Потому, что человек, меняющий телефон раз в год, выглядит странно. Даже если он может купить телефон с зарплаты. Конечно, считать чужие деньги неприлично, но я готов спорить, что у покупающего новый мобильный телефон на старте есть куча нерешенных материальных вопросов.

Цитата
Но они же срут на бренд, срут на ВСЕХ его покупателей.

Фрики задают образ среднего покупателя. Именно к этому телефону выстраиваются палаточные очереди, именно этот телефон называют по марке, а не словом "телефон", а некоторые еще и номер порядковый обязательно называют.



Цитата
Это ответы на безосновательные предъявы в стиле "в кредит!! почку продал!! Теперь голодать будешь!!"

Зачем кому-то оправдываться за выкрики в пустоту? Я понимаю, лично вам бы сказали - "ты нищееб, купил в кредит и ешь дошики" - это обидно, это требует разъяснений. А когда кто-то просто пишет "да они там все - малахольные!" - это не заслуживает ответов.
 
[^]
ExtazMo
12.11.2016 - 01:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 292
Вообще похуй на айфоны, самсунг линейка NOT тащит..
 
[^]
severyanin20
21.11.2016 - 06:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 459
Цитата (severyanin20 @ 10.11.2016 - 12:31)
Цитата (Ilya75 @ 9.11.2016 - 15:36)
а я поржал! наверное потому, что у меня нет надкусанного яблока

Берешь в кредит iPhone От 67 990 pyб., а потом ездишь на автобусе. bravo.gif lol.gif

Яблодрочеры наминусили lol.gif
 
[^]
severyanin20
21.11.2016 - 06:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 459
Цитата (unDrei @ 11.11.2016 - 09:04)
Цитата (drag79 @ 11.11.2016 - 04:12)
И люди ненавистники - защищаются скорее, из-за крайней агрессивности рекламмы и поведения некоторых владельцев устройств на iOs

Доооо! Вот тема про выход седьмой модели (http://www.yaplakal.com/forum1/topic1446836.html). Где там бедные защищающиеся не-владельцы яблок? Лютой злобной желчью зависти первые страницы залиты. Казалось бы, пройди мимо, если тебе все равно (как половина из них утверждает). Нет же. Пожарища их ягодиц настолько полыхают, что от их постов жаром отдает! Такого горения в темах про подъем налогов не бывает, когда их это действительно коснется.
Вот человек, который агрессивно, как ты говоришь, нападает на не-владельцев яблок, оставил комментарий на первой странице в данной теме (посвященной выходу новой модели!!!):
Цитата
Жду чёрного цвета! Это бомба ))

Нормальный позитивный комментарий. И что мы видим? -40 Карл! faceoff.gif Единственное не оффтоп-сообщение на странице и -40 moderator.gif Это так владельцы яблок агрессивничают?
А до чего реклама агрессивная, это пиздец! faceoff.gif Улыбающиеся молодые люди под жизнерадостную музыку! Прямо ад и содомия - бесы в котлах варят не-владельцев айфонов gigi.gif
Не пишите, пожалуйста, больше этот лютый бред. Все равно, что доказывать, что зимой черное море холоднее, чем летом. Абсурд.

Если есть знакомые работающие в сетях по продаже мобильных телефонов , то задайте им вопрос , сколько было взято за наличку и сколько в кредит ..СИИЛЬНО УДИВИТЕСЬ.... biggrin.gif
 
[^]
MaxRAF
21.11.2016 - 06:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 40
Цитата (wadimkad @ 10.11.2016 - 07:12)
Цитата (ElGringo @ 10.11.2016 - 07:06)
А чем они отличаются от людей, которые при той же зарплате берут самсунг гэлакси, или сони х-периа?) Или эти марки покупают исключительно не в кредит люди, которые твёрдо встали на ноги и зарабатывают несколько охулиардов в месяц?) Всё сейчас берут в кредит. И если посмотреть на объёмы продаж, всё берут приблизительно одинаково.

Ни чем не отличаются, просто в этой теме речь про айфон. Дело вообще не в модели телефона. Тоже самое можно сказать про любой дорогой телефон. В основной массе народ не использует 90% функций. Зачем брать телефон за хер знает сколько, а потом сидеть в одноглазниках. Ведь дешевле и удобней купить, например, планшет.

Ой как быстро с темы съезжаешь. Расскажи нам, что это за 90% функций?

От себя скажу. Продал iPhone 5S, купил хвалебный всеми сяоми 4 про мега XL премиум лимитед эдишен. Первые пару дней восхищался им, а потом... автояркость не работает, динамик такого качества, что я почти всю речь не мог разобрать собеседников, а для меня это критично, так как со слухом проблемы и я чутко реагирую на качество звука. Когда вне зоны 4G, то по возвращении в зону 4G телефон так и оставался в 3G, пока не сбросишь вручную. И прочие баги с ПО, просто лютые баги. Я лишь описал, критические для меня функции, а по факту там еще куча багов.

Продал его к черту и купил себе б/у iPhone 6. И кто я? ТХ, идиот, неудачник? Ну же, адепты андроида я жду ваши унижения, которые вы ничем не подкрепите.
 
[^]
MaxRAF
21.11.2016 - 07:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 40
Цитата (wadimkad @ 10.11.2016 - 07:01)
Цитата (likemay @ 10.11.2016 - 06:52)
А им не важно это. Им необходимо поклевать определенную вешь, потому-что "все так делают". Стадный инстинкт)

А им, это кому? Мне вообще похую, кто с каким телефоном. Я высказал свое мнение, что люди с зарплатой в 20к (напомню для слоупоков, что я не беру в расчет столицу) берут ипхон в кредит, а потом жрут говно и плачутся, что нет денег тянуть до следующей зарплаты. В моем понимании они ебанутые. Давайте не будем нести хуйню про стереотипы, а просто назовем вещи своими именами.

Ну-ну с з/п в 20к. Ты иди друзьям расскажи про з/п 20к. Во Владивостоке грузчики 25 зарабатывают и ни у кого iPhone нет. По крайней мере я не видел. И никому не дадут кредит за iPhone при з/п в 20к.

А б/у iPhone 5S стоит 12-15 тыс., причем его состояние как у нового. И ты, похожий на пиздабола, не отличишь новый от б/у, увидев его у владельца.
 
[^]
MaxRAF
21.11.2016 - 07:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 40
Цитата (yohnpalych @ 10.11.2016 - 07:10)
Сегодня беседовал на отвлеченные темы (о Линуксе) с владельцем джойстика для ХБОХ (фирмы Майкрософт) и слушая как он им восторгается вспомнил беседу со своим братом о продукции Эппл которая брата максимально устраивает. Смотрю на него, на владельца джойстика, а у самого впечатление, что он мне Айфон впаривает... Короче, что хочу сказать - похоже, что не только у Эппл есть свои адепты. tongue.gif

Угу. Не имел опыта общения с этими устройствами, но осуждаешь.

Были у меня в свое время XBOX360, потом Sony PS4, потом XBOX One и мне есть с чем сравнить.

У Sony левый стик на контроллере в неудобном месте, из-за чего левый большой палец после часа игры болеть начинает. А у XBOX левый стик там, где у всех других контроллеров стрелки лево-право-вниз-вверх и это очень удобно.
 
[^]
MaxRAF
21.11.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 40
Цитата (ПермякOFF @ 10.11.2016 - 07:16)
Я мужик. Мне 36 лет. Женат. У меня айфон. Не в кредите. Зарплата примерно 2 айфона в месяц. Что со мной не так?
Цены на айфоны примерно одинаковые по сравнению с самсунгами. Но мне нравится айфон и он у меня есть. Кого вообще это беспокоит и почему? Почему я должен перед кем то отчитываться, что я не яблокодрочер, что айфон не в кредите, что ем я нормально не бичпакеты, что АКБ мне хватает, что все меня устраивает. Кого это вообще волнует?

Очевидно же, что нищебродов-неудачников с з/п в 20к, потому что большего они не стоят. А знаешь почему они большего не стоят? А потому что они вонючие алкаши, и на ЯП, не стесняясь афишируют это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17638
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх