Беспредел эвакуации в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dfone
27.09.2016 - 21:37
2
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
У меня друг также оставил машину на ночь на дубининской, с утра выходит стоит знак и машины нет.... Так мало того... отдал за эвак 5000 и 3000 штрафа... ему это штраф не зачли, и приставы спустя какое-то время с карты списали...... Заебись))) и ничего не сделаешь.
 
[^]
Yakeros
27.09.2016 - 21:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4910
Цитата (Дратуйте @ 27.09.2016 - 16:45)
Шустрые ребята, еще цемент не застыл, а уже эвок стоит. Мне кажется нужно обращаться в суд.

Только в Гаагу. В России это просто бесполезно.
 
[^]
SquaLL
27.09.2016 - 21:41
3
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5256
Охуенный город — Москва! Во какой!
Как вы там, блять, живёте?) Дальше же только хуже будет!
 
[^]
Матис
27.09.2016 - 21:47
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Проголосовали за Е...ую Россию?

Жрите теперь.

Такая херня уже давно и будет еще хуже.

Слава Собянину. Героям Слава.
 
[^]
ab217
27.09.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2185
Ликсутов Максим Станиславович
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, Руководитель Департамента
Биография

Родился 19 июня 1976 г. в городе Локса Эстонской ССР.

В 2007 г. окончил Российскую экономическую академию им. Плеханова.
С 2005-2008 гг. являлся членом совета директоров ООО «ТрансГрупп».

С 2009-2010 гг. занимал должность генерального директора ООО «Аэроэкспресс».

С 29 апреля 2011 г. Максим Ликсутов занимал пост советника Мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

В 2012 году окончил Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный юридический институт» по специальности менеджмент организации.

6 декабря 2011 года распоряжением Мэра Москвы №745-РМ Ликсутов М.С. назначен на должность руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, с заключением служебного контракта на срок полномочий Мэра Москвы.

Указом Мэра Москвы от 25 сентября 2012 года назначен на должность заместителя Мэра Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
ВОТ К НЕМУ ВСЕ ВОПРОСЫ!

Это сообщение отредактировал ab217 - 27.09.2016 - 21:58

Беспредел эвакуации в Москве
 
[^]
Witaly
27.09.2016 - 22:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (йохохо @ 27.09.2016 - 22:04)
Ломать знаки.

Кто ломать будет? Народ? Не смешите...
Мне иногда кажется что если завтра власть издаст закон что нужно собрать всех детей и сделать из них мацу, то наш народ не только не выступит против власти, он даже не догадается детей к бабушке увезти, что бы их не нашли, ведь это же противозаконно. Будет только потом водку с горя пить и на форумах на жизнь жаловаться...
Утрирую конечно, но не так сильно как бы мне хотелось...
 
[^]
lastnatural
27.09.2016 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6637
А ведь у таких гандонов есть родственники, соседи, может быть даже жены и дети.... Они им при встрече в ебало не плюют? Если нет - зря.
 
[^]
КоньЛюдоед
27.09.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
обьявления еще 3 недели назад развешивали что будут работы и ничего не ставить. нехер в глаза долбится
 
[^]
OberstZ
27.09.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2697
Цитата (Partizan666 @ 27.09.2016 - 17:30)
Работают власти, избавляют город от пробок...
Потом возьмутся за проблему перенаселения.
.

Да уж, я когда-то пошутил про оплату входа на работу. Дошутился
 
[^]
KiberC0re
27.09.2016 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Через суд ебать их. По закону предупреждение и закрытый знак неделю вроде видеть должны, не меньше.
По хорошему их можно на приличные бабки поставить - моральный ущерб+упущенная выгода (авто по работе нужен) + компенсация штрафа и юриста + оплата арендованного на авто или такси на время отсутствия своего.
 
[^]
Захарко
28.09.2016 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6345
Несколько лет назад поехал с родителями на рынок, припарковался до знака. Родители пошли на рынок, я остался в машине. Опустил спинку и лежал отдыхал в полудреме... Вдруг мимо меня проплывает знак "остановка запрещена". Выхожу из машины и наблюдаю картину - литеха перетащил знак ( на треноге ), который стоял за пару машин до меня, на пару машин после меня! Как я ему не дал по ебалу я не знаю, сдержался, хотя очень хотелось прям этим знаком втащить вдоль спины! В общем унес он знак.
Ахуевшие твари, что тут сказать! Сабянин выбледок! Занялся парковками и бордюрами, хули, у нас же все заебись, больше заниматься не чем.
Вообще дохуя шушары в Москву приперлось - Медведев, Сабянин, Матвиенко...
 
[^]
goshmann
28.09.2016 - 01:59
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
мне однажды удалось выеб@ть МАДИшнегов, но я там пениться начал нереально (т.е. требовать справедливости).. еле успел снять авто с эвакуатора. Инспектор сказал мол йух с тобой, я тебе штраф выписывать не буду. Ну я залупился, мол пиши постановление, а там посмотрим. В итого прошел все МАДИшные инстанции, постановление отменили. Написал жалобу на неправомерные действия инспектора, сказали "да-да, мы его непременно накажем"..
 
[^]
goshmann
28.09.2016 - 02:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата (KiberC0re @ 28.09.2016 - 00:25)
Через суд ебать их. По закону предупреждение и закрытый знак неделю вроде видеть должны, не меньше.
По хорошему их можно на приличные бабки поставить - моральный ущерб+упущенная выгода (авто по работе нужен) + компенсация штрафа и юриста + оплата арендованного на авто или такси на время отсутствия своего.

если честно, то устанешь через суд. я туда 1,5 месяца как на работу ходил. и это только через МАДИшное начальство, через административную комиссию и т.д. насмотрелся, как люди там охуевают просто и со штрафами, и с эвакуацией. но большинство забивает, платит штраф и все, забыл и запил.. собственно на это у этих пидарасов и расчет.

Это сообщение отредактировал goshmann - 28.09.2016 - 02:04
 
[^]
unclesem
28.09.2016 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Рептилий @ 27.09.2016 - 16:49)
Цитата (Дратуйте @ 27.09.2016 - 16:45)
Шустрые ребята, еще цемент не застыл, а уже эвок стоит. Мне кажется нужно обращаться в суд.

И как ты будешь доказывать, что припарковался раньше, чем был установлен знак? В том-то вся и мякотка, что ЦОДД и парковщики правы всегда, а вот что ты правее их - нужно доказывать, причём для сбора весомых доказательств у тебя нет абсолютно ничего.

ну так спилить/выкопать знаки и потом жаловаться. "ничо нинаю, знаков нету".
 
[^]
patrik011400
28.09.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
мусора невиноваты.
вообще никто, ктоме простых терпил, невиноват.

 
[^]
Raguil
28.09.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1157
Партия власти получила картбланш от народа...
 
[^]
Вороток
28.09.2016 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 41
Цитата (Ubix @ 27.09.2016 - 16:40)
Жители нескольких домов на северо-востоке Москвы, вернувшись с работы, не нашли своих машин, зато обнаружили свежие знаки, запрещающие парковку.



Инцидент произошел днем в минувшую пятницу, 23 сентября, возле дома № 34/16 по Первомайской улице. Дорожные рабочие, как можно судить по записи, действовали в симбиозе с сотрудниками «Московского паркинга» и стражами порядка. Первые устанавливали знаки, запрещающие парковку, а «группа поддержки» тут же эвакуировала автомобили, неожиданно для их владельцев оказавшиеся в «штрафной зоне».

Операция по «зачистке» улицы продолжилась в субботу, однако на сей раз без шума и пыли эвакуировать машины не получилось — в дело вмешался неравнодушный москвич, чей автомобиль за день до этого оказался на штрафстоянке.



«Цемент еще не застыл, а уже хотели эвакуировать машину. Мою вчера точно так же эвакуировали. Человек стоял без нарушений, но тут же приехал эвакуатор. Хорошо, что я их спугнул, а так бы человек попал на 8 тысяч», — рассказал он.

Вырвать и выкинуть его нахрен!!!
 
[^]
срочник
28.09.2016 - 12:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
метров триста от дома, офисный центр.. планктон парковался на своей улице с двух сторон, в два ряда, как хотел.. улица с односторонним движением и проезд всегда был... теперь разрисовали под платную парковку. улица пустая, а все дворы и проезды в округе забиты машинами. иной раз мусоровозу не проехать. И кому эта сука Ликсутов жизнь облегчил??? Кроме как бабки с народа собрать и разворовать, другой задачи нет...
 
[^]
Tallirion
28.09.2016 - 15:36
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 305
По русски как-то это. Возможно знаки и надо было поставить, но не успели. Начальство за жопу схватило - теперь в авральном порядке "дорабатывают", а страдают как обычно простые люди. Свинство.

Хотя парковки платные и знаки в целом я полностью поддерживаю!
 
[^]
sergmix
28.09.2016 - 16:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 823
Цитата (Novosib @ 27.09.2016 - 18:55)
Я вот не могу понять: неужто в Москве все паркуются исключительно по ПДД, и эвакуаторщики чтобы не остаться без работы занимаются такими подставами. Ведь для них гораздо проще было бы эвакуировать автомобиль за реальное нарушение, нежели за вымышленное. Или может к ним в службу специальный отбор идёт, граждан с IQ ниже 45?

Забыл, кто говорил: "если вы что-то не понимаете, может вам не всё рассказывают", или второй вариант " ... всё из-за бабок".
У них задача бабло "поднимать", и "поднимать" его много. А много его можно поднимать на потоке, а это значит приезжает десяток эвакуаторов и один инспектор и забирают машины оптом.
У нас в Питере так делают, и забирают там где легче забрать, там где машины не мешают никому, ибо зело удобно загружать. И только потом начинаются шарится по улицам и выискивать кого ещё утащить.
 
[^]
Spartakovec
28.09.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 16
Тоже с этими утырками дело есть. Припарковались у даниловского рынка перед нг, а уже где-то в июле приходит повестка в суд, что мол платите им двукратный штраф. Приходим в суд и видим, что на фото машины ни знака, ни разметки, запрещающей остановку, не видно и сфотано было из проезжающего авто. Мы судье и говорим, что мол че за хня? Штрафа не было, на почту ничего не приходило, нарушения нет. Она нам и говорит, что я там езжу каждый день и знаю что знак есть. Мы ок, на фото где знак? Так можно каждую машину сфоткать, даже которая правильно стоит и написать, что она под знаком стоит. Сказали, что дело будут пересматривать и пока что пропали.
 
[^]
gespy
28.09.2016 - 17:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Блеать как они заебали со своими знаками!!
Позапихивать им их, в их наглые жОпы!!
 
[^]
Do0ke
28.09.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 421
Пидарасы!
Хотя изучив видео ниже могу сказать что чувак сам признал факт парковки своей машины с нарушением и знаки то установили получается для тех кто не помнит правило парковки от перекрестка или выезда со двора а именно:
12.4. Остановка запрещается:
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
Как раз знак парковки начинается в 5 метрах от выезда со двора а у чувака тачиkа с его слов за гольфом стояла как раз ближе 5 метров от выезда, такчто сам виноват :)

Это сообщение отредактировал Do0ke - 28.09.2016 - 19:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18157
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх