Самый суровый кандидат в депутаты: машет косой и показывает песца. И другая «Предвыборная дичь»

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tetrokot 13 сен 2016 в 13:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
0

наш Курский
докторвадер 13 сен 2016 в 13:16
шушпанчик  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Инородец @ 8.09.2016 - 11:07)
Хи хи ...Косить вроде умеет.
Программа как в президенты-я это,я то,а того ваще тавой!

Косит он неправильно, Так быстро устанешь, спину неправильно держит, коса не подобрана.

Это сообщение отредактировал докторвадер - 13 сен 2016 в 13:16
finikus 13 сен 2016 в 13:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Презент для кандидата(можно не благодарить)
point027 13 сен 2016 в 13:21
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Я б за Вассермана проголосовал, если бы увидел видео, где он в сауне с бабами и БЕЗ ЖИЛЕТКИ. Если что, я под диктовку Тимура писал.
Палермо 13 сен 2016 в 13:32
Ветеран Ватерлоо ...  •  На сайте 9 лет
0
Я думаю кого он мне напоминает этот Шингаркин ...
Вспомнил ...
Никиту Сергеича Хруща ...
pavelgsv 13 сен 2016 в 13:36
Орфографофаг  •  На сайте 15 лет
0
Ну хуа он сухую траву косит? Субботник или противопожарная безопасность?
Angol6505 13 сен 2016 в 14:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
дровокол, бля..
Silver2244 13 сен 2016 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Чистыйвоздух @ 8.09.2016 - 11:51)
Нихуя косить не умеет.Это я как косарь со стажем говорю.

Так о чем и речь) Ну куда ему с такими ручками-из-жопы? Только в Госдуру.
liso4ka 13 сен 2016 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Всех кандидатов на ТНТ! Камеди бл* отдыхает!
masxksam 13 сен 2016 в 14:41
Самый хороший из мужских людей  •  На сайте 12 лет
0
блеать, а почему песца, а не пингвина?


Самый суровый кандидат в депутаты: машет косой и показывает песца. И другая «Предвыборная дичь»
Grundigzzz 13 сен 2016 в 14:56
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Инородец @ 8.09.2016 - 11:07)
Хи хи ...Косить вроде умеет.
Программа как в президенты-я это,я то,а того ваще тавой!

Высоко берет слишком. Только вершки собирает, считай - не умеет. За таким перекашивать придется.

Он не убедителен, надо примеры приводить.

Оригинально было бы "Премьер сказал, чтобы мы все держались. Так мы будем держаться! За косу, за вымя, за топор - дадим всем отпор!"
polo79 13 сен 2016 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
блевать от них от всех хочется, от лозунгов их, типа молодым работу, пожилым заботу. Или харя такая на билборде торчит, что хер, прасцици, за неделю обсерешь, как говорит моя бабка, с лозунгом "порядок гарант стабильности", или черт, из которого песок сыпется, штангу тягает. Причем держит ее как ревматоидный бабуин. А, еще есть кандидат в загсобрание области, от доверенных лиц слышала, как он бухой на корпоративе бегал, стручком своим жалким трусил. И после этого он мне предлагает за него голосовать? Да от свинки Пеппы выхлоп будет поболе, чем от этого писюносца или ему подобных. На кол их всех!!!
lbp4000 13 сен 2016 в 15:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Баян конечно, но вроде бы в тему поста ))
Старый добрый Альбертыч - депутат ВС Хакасии блистал оригинальностью на выборах мэра г. Черногорска примерно год назад.

Смотреть хотя бы 30% от всего ролика.

lbp4000 13 сен 2016 в 15:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
А вот еще креатив от Альбертыча ))

kotemanul 13 сен 2016 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Неудивительно, что многие так рвутся в думу — ведь это гарантированный заработок 800 000 в месяц и гарантированная пенсия в половину от этой зарплаты. А уж сколько дел можно наворотить, будучи у гос кормушки это вообще непередаваемо.

Это сообщение отредактировал kotemanul - 13 сен 2016 в 16:51
raven742 13 сен 2016 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Да куда там им до Семёнова Артура Александровича
Thai2015 13 сен 2016 в 17:19
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Поскорей бы уже выборы, зае уже этот цирк
kaifboy 13 сен 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ни ума ни сердца...тужатся, пыжатся, кто во что горазд, а я никому не верю. tongue.gif
a474 13 сен 2016 в 17:43
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
0
Во 2-ом ролике: 2 раза бруском по косе прошел, уже вспотел, и еще заставляет всех пахать.
a474 13 сен 2016 в 17:44
Бабл-гам  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (raven742 @ 13.09.2016 - 17:14)
Да куда там им до Семёнова Артура Александровича

шедевр
Wait 13 сен 2016 в 17:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
хлебороб блять : D
докторвадер 13 сен 2016 в 21:31
шушпанчик  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (a474 @ 13.09.2016 - 17:44)
Цитата (raven742 @ 13.09.2016 - 17:14)
Да куда там им до Семёнова Артура Александровича

шедевр

однозначно
Петрович34 13 сен 2016 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На видео Шингаркин с сосредоточенным лицом косит траву на лугу, стирает пот со лба, разрубает топором полено и обещает: «Людям — квартиры, а ворам — бараки».


Это наверно единственный в жизни момент, когда он работал?
За предстоящие ништяки любой бы покосил....
major1955 13 сен 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (докторвадер @ 13.09.2016 - 12:16)
Косит он неправильно, Так быстро устанешь, спину неправильно держит, коса не подобрана.

А нахера ему правильно косить? Главное рукавицу продемонстрировать.... С ней ещё и дрочить удобно... Ну если за такое видео голоса дадут - чего бы и не вздрочнуть...
Владимир12345 13 сен 2016 в 21:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 12.09.2016 - 15:28)
Как сказал Шнур в своей песне:"Выборы, Выборы......"

Вот именно поэтому, мой юный друг, мы и идем на выборы!!! Ибо хотим, что бы наши дети не жили в будущем при партии воров и коррупционеров. dont.gif .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх