"Ты че делаешь-то? Я же еду!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KuRTakaVS
7.09.2016 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 172
Тут даже больше дело в другом. По ПДД-то всё понятно, что женщина будет виновата. Но помимо старта с места, которое регику надо научиться бесит одна вещь:
Ну вот ты едешь в левой полосе, которая сужается, ну доедь ты до конца еб твою щель! Нет, надо типо за 5-10 машин перестроиться, мол я вообще порядочный парень, заранее перестроился, а ууухх этих мы впускать не будем. Мало того, что таким ранним перестроением ты ещё больше тормозишь полосу в которую перестраиваешься, за счёт того, что ты и так даёшь возможность людям, которые чувствуют нормально габариты машины залезть в конце сужающей полосы.
В итоге мы имеем паренька, который юридически полностью прав, а формально херовый водила.
 
[^]
kocmonaft
7.09.2016 - 14:19
2
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4495
Баба дура, но регик проебал "вспышку", нужно было быстрее трогаться на фольцом
 
[^]
ajvf
7.09.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 228
у люде пропало не только взаимоуважение, но чувство страха. Баба выходит из тачки покачать права и угрожает мужику, наверное давно без памяти не валялась.
 
[^]
Pla4uKajdiyDen
7.09.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 513
Нормально всё, я не считаю регика виноватым. Он пропускал перед ней особ, но ДОКОЛЕ? Он не обязан всех спешащих стоять и пропускать. Кто-то комментрировал, что он должен был стартовать быстрее. По-моему, нормально он тронулся. Или ему бамбер к бамперу в миллиметре держаться от машины спереди?
 
[^]
Валерус
7.09.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (KuRTakaVS @ 7.09.2016 - 14:18)
Тут даже больше дело в другом. По ПДД-то всё понятно, что женщина будет виновата. Но помимо старта с места, которое регику надо научиться бесит одна вещь:
Ну вот ты едешь в левой полосе, которая сужается, ну доедь ты до конца еб твою щель! Нет, надо типо за 5-10 машин перестроиться, мол я вообще порядочный парень, заранее перестроился, а ууухх этих мы впускать не будем. Мало того, что таким ранним перестроением ты ещё больше тормозишь полосу в которую перестраиваешься, за счёт того, что ты и так даёшь возможность людям, которые чувствуют нормально габариты машины залезть в конце сужающей полосы.
В итоге мы имеем паренька, который юридически полностью прав, а формально херовый водила.

Вообще-то в в таких случаях есть правило "через одного" неписанное, регик вроде как пропустил одного, может ему надо было остановиться полностью и всех пропустить?
 
[^]
Клопоклещ
7.09.2016 - 14:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 225
Цитата (echo3d @ 7.09.2016 - 13:08)
Сука, вот из-за таких принципиальных мудаков потом полгорода в пробке стоит. Идиоты, блять.

 
[^]
drunik23
7.09.2016 - 14:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13651
Какие науй правила?
Ты чО не видешь Я еду -Это просто шедеврально)))))
Какие науй права ты чО не видешь Я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........
-Вы чО не видите Я тут езжу- Вы все должны видеть чтО Я еду и поуй на правила)))
Наглость сестра залупы в этот раз оказавшейся на её воротнике)))
Не прокатило -Я еду!
 
[^]
disakisa
7.09.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 176
Сам вчера по варшавке ехал,такая особа решила резко в мой ряд перестроиться и пр тормозить,еле успел остановиться.
 
[^]
Pups1969
7.09.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
До чего же бабы тупые и ахуевшие, особенно те которым "порулить" довелось.
Сегодня такая же ебанутая, справа "подлезла" и пыталась вытеснить на встречную полосу. Одного не понимаю: или не ебёт их никто или уже стоя ссать начали????
 
[^]
drunik23
7.09.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13651
Цитата (KuRTakaVS @ 7.09.2016 - 14:18)
Тут даже больше дело в другом. По ПДД-то всё понятно, что женщина будет виновата. Но помимо старта с места, которое регику надо научиться бесит одна вещь:
Ну вот ты едешь в левой полосе, которая сужается, ну доедь ты до конца еб твою щель! Нет, надо типо за 5-10 машин перестроиться, мол я вообще порядочный парень, заранее перестроился, а ууухх этих мы впускать не будем. Мало того, что таким ранним перестроением ты ещё больше тормозишь полосу в которую перестраиваешься, за счёт того, что ты и так даёшь возможность людям, которые чувствуют нормально габариты машины залезть в конце сужающей полосы.
В итоге мы имеем паренька, который юридически полностью прав, а формально херовый водила.

Если паренек юридически прав.то он априори не может быть уевым водителем!
А вот уевый водитель это тот ,кто не удосужился убедиться,что не будет создавать помеху при перестроение и что его пропускают!
Есть правила расположение транспортных средст на проезжей части,но ей поуй на правили оНа едет)))

Это сообщение отредактировал drunik23 - 7.09.2016 - 14:49
 
[^]
Piko
7.09.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Какая, однако, мразотная хабалка.

Девушки, однако, смотрите да мотайте на ус.

Никогда не понимал, как можно каждый день по часу упоённо перед зеркалом наводить красоту на фейс для привлечения мужчин, чтобы потом открыть рот и в пару секунд вызвать животное омерзение вместо искомого очарования.

Красота начинается в женственности, а женственность - со скромности в манерах.


 
[^]
Tapinambura
7.09.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (ЦиничныйТип @ 7.09.2016 - 12:05)
Она так хотела в жопу, а ты разочаровал её...

И не говорите...
Счастье было так близко!

Увы, блондинка-жирдинка не по вкусу пришлась.
Ни жопой, ни умом, ни воспитанием

И таких все больше cry.gif
 
[^]
Trafficker
7.09.2016 - 14:56
0
Статус: Offline


Cartel

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 77
В топку макаку

"Ты че делаешь-то? Я же еду!"
 
[^]
avtoracer
7.09.2016 - 15:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 811
правило в Ёлочку не сработало. Блондинко охреневшая, очень торопилась. Парень тоже тормоз! Мог бы пошустрее ехать. Но он прав!
 
[^]
KuRTakaVS
7.09.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 172
Валерус
Согласен, только получается он пропустил того, кто ехал перед ним в сужающей полосе и получается, что полоса, куда они перестроились пропустили сразу двоих и тут даже сказать не полоса пропустила, а одна из машин, которая движется сзади регика и если бы конфликта не было, это задняя машина полюбому пропустила бы бабу. Получается 3 машины влезло, как-то не сходится с тем о чём Вы говорите "через одну"

drunik23
Есть множество вариаций, когда человек перед законом чист, но является мудаком моральным.
 
[^]
Yakeros
7.09.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4896
Грустно то, что за рулем в России огромный процент подобных тупорылых чудовищ обоих полов ездит по дорогам общественного пользования.
 
[^]
Witaly
7.09.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
А ты сама дебил,
А ты сама козёл.
Сама не пропустил,
Сама куда пошёл.
(С)перефразировано

Баба конечно не права, но на то она и баба. Но стоило устраивать полную жопу и себе и ей и всем окружающим? И всё это из за очерёдности проезда... faceoff.gif
 
[^]
Валерус
7.09.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (KuRTakaVS @ 7.09.2016 - 15:02)
Валерус
Согласен, только получается он пропустил того, кто ехал перед ним в сужающей полосе и получается, что полоса, куда они перестроились пропустили сразу двоих и тут даже сказать не полоса пропустила, а одна из машин, которая движется сзади регика и если бы конфликта не было, это задняя машина полюбому пропустила бы бабу. Получается 3 машины влезло, как-то не сходится с тем о чём Вы говорите "через одну"

drunik23
Есть множество вариаций, когда человек перед законом чист, но является мудаком моральным.

Даже не знаю, что вам и ответить, посмотрите еще раз что-ли. Он одного пропустил? Пропустил. Куда дальше курица летит? И еще раз - ему надо было остановиться и вообще всех пропустить слева? Так что парень прав и согласно ПДД и по-человечески (курица пыл умерит и будет куда спокойней и внимательней. Надеюсь)

Это сообщение отредактировал Валерус - 7.09.2016 - 15:21
 
[^]
Rkuralov
7.09.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 117
Мля, ну кто бабам таким вообще права выдаёт? Это же обезьяны!
 
[^]
AndersonA
7.09.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 567
Цитата (ЦиничныйТип @ 7.09.2016 - 12:05)
Она так хотела в жопу, а ты разочаровал её...

А как же в жопу? Я бы не стал, стремная она. gigi.gif lol.gif
 
[^]
blow05
7.09.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Iginla80 @ 7.09.2016 - 13:14)
Регик - чмо. До этого других пропустил, а тут увидел просто что одна баба за рулем, вот и решил крутого исполнить. Канеш, мужик-то может и по ебалу дать...
чОрт он, даже по голосу слышно.

по твоей логике - он вообще всех должен был стоять и пропускать?
 
[^]
narushkevich
7.09.2016 - 15:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Пока будут такие, кто форсит правило "ДДД" и будет пропускать в свой ряд. Тип "с меня не убудет", и не жаловаться в соответствующие органы, до тех пор не будет порядка. Если почаще учить уродов, то вскоре выяснится что их и не осталось совсем.
Я сам стараюсь не нарушать, а уж тем более после нарушения права не качаю. И за каждое нарушение готов ответить по закону. Почему другие не делают также?
 
[^]
blow05
7.09.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (KuRTakaVS @ 7.09.2016 - 13:18)
Тут даже больше дело в другом. По ПДД-то всё понятно, что женщина будет виновата. Но помимо старта с места, которое регику надо научиться бесит одна вещь:
Ну вот ты едешь в левой полосе, которая сужается, ну доедь ты до конца еб твою щель! Нет, надо типо за 5-10 машин перестроиться, мол я вообще порядочный парень, заранее перестроился, а ууухх этих мы впускать не будем. Мало того, что таким ранним перестроением ты ещё больше тормозишь полосу в которую перестраиваешься, за счёт того, что ты и так даёшь возможность людям, которые чувствуют нормально габариты машины залезть в конце сужающей полосы.
В итоге мы имеем паренька, который юридически полностью прав, а формально херовый водила.

а вот тут я поспорю. Не нужно ехать до конца. Нужно перестроиться сразу, когда понял, что впреди препятствие. А тех, кто до конца едет - вообще не пускать. Тогда скорость потока будет выше.

Не, если препятствие возникло внезапно - тут да, нужно пропустить тех, кто уперся не по своей вине. А если идет ремонт и ты знаешь, что там сужение - какого хера ты вообще этот ряд занимаешь? Становись в конец очереди... Если вдруг не знаешь - становись в очередь, как только увидишь препятствие. А так - объедут очередь, а потом пропускай их через одного... в итоге очередь вообще не едет нихрена.
 
[^]
SUPERHD
7.09.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Как такие регики против баб имеют дикий самоконтроль , я не понимаю. Если бы меня такая глиста обозвала , все что она бы видела потом этой разбитое епло свое в зеркале . Почему Другова мужика смеют унижать не зная с кем связываються , отчего так всегда бывает от безнаказанности или от чего?
 
[^]
ОченьУмный
7.09.2016 - 15:30
-2
Статус: Offline


#Plate- vk.com/plateband1

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 336
Да заебали вы - ЛЕКАРИ! Регик бля, понятно что по правилам ты прав, но бля в пробке где 3 полосы в две сужаются хочешь не хочешь будут перестроения . Сука, ну бля ну людьми надо быть, что за ебаная неудовлетворенность?

Теперь по существу! На первой картинке- ты мог сделать тоже самое, стартануть и не пустить черную машину, но что происходит? А происходит то ЧТО ТЫ ТУПИШЬ! На втором снимке видно что все уже уехали а ты УЧИШЬСЯ ТРОГАТЬСЯ! Ты стоишь как мудак и ждешь чего-то.
На второй картинке видно что ты еще стоишь а машина СЕРАЯ слева уже высунулась вперед и старается быстренько перед тобой (тормозом) встроиться.
Что происходит с региком? Он вдруг вспоминает что он блядь ПРАВ - обратите внимания сколько машин уже проехало по самому правому ряду пока это чмо трогалось... Уже даже грузовик и автобус хуй знает куда уехали а он блядь только тронулся!

Ну и третья картинка- вместо того чтоб уже пропустить человека, ты блядь делаешь ДТП.... По правилам естественно, ты же в своей полосе. Ты же блядь не человек с мозгами который может думать и видеть ситуацию, ты ебаный механизм в рамках заданых правил, хуля ты тогда черной машине не въебал из первой картинки, а стоял и ковырялся наверное в телефоне.

"Ты че делаешь-то? Я же еду!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25114
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх