Австралийская пожилая пара обнаружила на заднем дворе своего дома восьмиметровую воронку, заполненную бурлящей водой

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IIaJIbI4 4 авг 2016 в 18:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Говно кипит )
Kaddinskyi 4 авг 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
жаль нет вещества которое смешиваясь с водой застывало мигом, и превращалось бы в резину или бетон.. smoka.gif
command5 4 авг 2016 в 19:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kaddinskyi @ 4.08.2016 - 18:36)
жаль нет вещества которое смешиваясь с водой застывало мигом, и превращалось бы в резину или бетон.. smoka.gif

Лёд "девять" )
igorrussia59 4 авг 2016 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Это бассеин который строился сам по себе.
БАРБОC 4 авг 2016 в 21:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (redevil68 @ 4.08.2016 - 16:39)
как говорил Жириновский : "ночью наши учёные чуть чуть изменят гравитационное поле земли..."

Там конкретнее было: "Хочешь, Австралию нахуй опустим, блядь, на дно океана?!".
TeleSTROKA 5 авг 2016 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пришел в коммунальную службу и такой:
- Там у нас, это, во дворе прорвало канализацию
- Ну вы не ходите в туалет пока
- Ну мы то не ходим, а город то ходит...
Не смешно, зато правда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх