Тихонов: Ульяновские комбайнеры зарабатывают по 15 тысяч рублей в день

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ralex64r 28 июл 2016 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (stas1981 @ 27.07.2016 - 18:42)
Цитата
представители этой профессии у нас в регионе живут в достатке, зарабатывая по 15 тысяч рублей в день.

полуправда
да зарабатывают и по 20-25/день
но только те,кто сам владеет техникой
и только в сезон

а теперь - из этих денег вычетаем
гсм
обслуживание
ремонт
простой техники 11 месяцев в году

и на выходе получаем не такие уж и большие деньги

Саратовская область. Вести с полей.
Наёмный комбайн стоит от 1500 до 3000 руб/гектар. Без учёта соляры. Вилка от типа/марки комбайна и свежести оного.
DrSchnaps 29 июл 2016 в 02:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Хорек35 @ 27.07.2016 - 18:47)
"Мой папанька на комбайне по три нормы делал в день,
А маманя та на ферме: сиськи дергает весь день..."
©. Сектор Газа.
В СССР комбайнеры могли на машину за сезон заработать. Но и работали, как лошади, и государство о людях заботилось..

Это не меченый случаем? Зарабатывали, но никак не на машину.
А про 15 сейчас верю, у нас у ганса примерно так и получают, но это ведь недели три уборочная, хотя у него и в остальное время заработки хорошие.
Только вот таких хозяйств, где платят хрен да маленько.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 705
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх